Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 6

Похожие организации

1500–3000 руб.

Про «Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной»

"Летучий Голландец - это элитный ресторанный комплекс в самом центре Санкт-Петербурга. В комплекс входят рестораны "Эрмитаж", "Порто", "Веранда", а также гранд-кафе "Прованс".

Исключительная особенность этого места - это уникальный вид на исторический центр Петербурга: шпиль Петропавловской крепости, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, которые запомнятся навсегда. У каждого заведения есть своя особенность.

"Эрмитаж" - романтический ресторан с действующим камином в центре зала и возможностью выйти на открытый балкон, чтобы полюбоваться видами Петербурга

"Порто" - ресторана в морском стиле с множеством декоративных элементов

"Веранда" - открытый ресторан на воде, который унесет вас в другое пространство.

Гранд-кафе "Прованс" с уютным интерьером в прованском стиле и с вкусными завтраками по утрам

Кухня 10
Караоке-бар
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной (16)

Отпраздновали свадьбу в Летучем Голландце! Сервис, действительно, безупречный! Банкетный зал был роскошно украшен, а блюда просто восхитительны. Так же нас привела в восторг авторская кухня и торт. Хотелось бы поблагодарить руководство, за то, что благодаря им этот день стал невероятно счастливым и запомнился нам навсегда!
Классный ресторан. Сделку здесь отмечали. На веранде вообще красота. кухня вкусная и персонал внимательный. рекомендую.
Очень понравился ресторан. Очень вкусные блюда. Подают без длительных задержек. Персонал приветливый и очень красивый интерьер. Хорошо провели время. Спасибо
Один из наших с мужем любимых ресторанов! Кормят на отбой и за адекватные цены. Так же хочу оценить вид, который открывается от сюда. Только за один вид можно ставить 5 балов!
Ходили с сестрой. Вид изумительный, обстановка великолепная-были на 1 этаже. Все просто прекрасно, заказывали креветки на гриле, краба с копченой сметаной, утку с фламбированными яблоками. Изумительно вкусно, обслужили быстро, без проблем, на высоком уровне. Большое спасибо всему персоналу, буду рекомендовать всем знакомым. В целом, потрясающий вид из окна, оригинальный интерьер, хорошая кухня
Ресторан Летучий Голландец на Мытинской набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год