8 (812) 603-59-69 8 (812) 603-59... — показать

+7 812 603-... +7 812 603-59-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б
вход со двора, ООО "ЯТКА", офис № 6
Район: Кировский

Отзывы про Производственная компания Лев (6)

Никогда, слышите никогда не заказывайте в этой фирме рулонные шторы. Первый раз на шторах блэкаут были пузыри и волны. Сняли, переделали. Второй раз -только пузыри. Сняли, поехали переделывать. Причем такое впечатление что привезли ту же самую. Вместо того, чтобы оставить бракованную (пока делается новая), чтобы клиент мог спать комфортно, они ее снимают и ты неделю спишь опять "солнце в глаза".
Жалюзи, представленные здесь, считаю не только очень красивыми и разнообразными, но также очень качественными и надежными. Не зря они дают такую длительную гарантию, при этом самостоятельно занимаясь их изготовлением, доставкой и установкой непосредственно на месте. Все мастера имеют надлежащую квалификацию и могут подробно объяснить весь процесс пользования и ухода за такими конструкциями. Уверяю вас, ничего сложного тут нет, не сложнее, чем пользоваться обычными шторами дома. Рекомендую данную фирму.
Мне раньше никогда не приходилось пользоваться жалюзи и я всегда думала, что это вариант, ну максимум на балкон. Начала я с заказа горизонтальных жалюзи на мой балкон здесь. Каково же было моё удивление, когда мне предоставили такое разнообразие, из которого я с трудом выбрала самый лучший, поскольку было очень много вариантов, которые мне действительно понравились. Вскоре у меня был ремонт в комнатах и я, не задумываясь, на окна заказывала жалюзи, где вертикальные, где горизонтальные, как мне нравилось. Абсолютно все мои гости сходятся во мнении, что так квартира смотрится современно и изящно. Спасибо фирме.
Если вы хотите оригинально оформить свои окна в доме подбираете подходящие портьеры, шторы и так далее, рекомендую вам посетить данную фирму и рассмотреть вариант приобретения жалюзи. Поверьте, вы не уйдете оттуда разочарованными, такой большой ассортимент жалюзи из различных материалов, в том числе, различного цвета и с узорами, не оставит равнодушным никого, как не оставили неравнодушным меня. Грамотные консультанты как-будто знают изначально, что именно подойдет больше всего вашему интерьеру. Конечно, требуется описать то, что у вас есть и что вы в итоге хотите получить, но результат выше всяких похвал.
Нашла здесь в комнату к сыну прекрасные жалюзи из бамбука. Его письменный стол располагается прямо рядом с окном. Он днём приходит из школы и начинает заниматься уроками и яркое дневное солнце часто светит ему прямо в глаз. Раньше мы справлялись плотными портьерами, но по особенности ткани они являются настоящим рассадником пыли, не так-то просто ухаживать. Бамбуковые жалюзи явились отличным альтернативным вариантом, которые гораздо проще в уходе и гораздо более лёгкие. Мой сын, школьник, прекрасно справляется с регулировкой этих жалюзи сам, как ему удобно. Фирма просто класс.
Давно уже хотели подобрать себе жалюзи на балкон, считая это наиболее практичным и экономичным вариантом. Балкон у нас большой и раньше мы пользовались самостоятельно сшитыми занавесками, которые, к сожалению, не могли уберечь нас от яркого летнего солнца. Данная фирма предлагает очень большой выбор жалюзи в различных вариантах исполнения и я говорю не только о вертикальном и горизонтальном способе их размещения, а также о материале, цвете, частоте и форме расположения пластинок. Мы довольны нашими жалюзи уже после их приобретения и установки и рекомендуем всем обращаться в эту фирму.