8 (812) 925-11-088 (812) 925-11... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
БЦ Tempo, литера 6, 4 этаж
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Level Up - Центр инновационных технологий и программирования»

Центр инноваций и программирования Level Up проводит очные и он-лайн курсы, интенсивы и семинары по следующим направлениям: 1) Программирование 2) Тестирование 3) Разработка мобильных приложений 4) Интернет-технологии 5) Бизнес Анализ и управление проектами

Адрес: Невский пр, д. 104, лит. 6, оф. 416 (ст.м. Маяковская, пл. Восстания)

Отзывы про Level Up - Центр инновационных технологий и программирования (20)

4.2
В апреле 2023 года закончил прохождение курса "Тестировщик ПО", учился у Атлыгиной Юлии. Курс очень понравился, Юля все очень доходчиво объясняла, всегда была доброжелательна и вежлива, мотивировала нас спрашивать и уточнять если что-то было непонятно.

После окончания курса и выполнения тестового задания, со мной провели тестовое собеседование, которое очень помогло подготовиться к первому собеседованию реальному - его я прошёл так что по отзывам после мне сказали что "подозрительно хорошо" ответил на все вопросы. После дали тестовое задание, выполнил его полагаясь на знания, полученные с курсов и по итогу прислали оффер - со следующей недели начинаю работать, не верится даже!

Курсы всем буду очень рекомендовать, Юля и Надежда - замечательные, квалифицированные педагоги, им большое спасибо и низкий поклон!

Всем начинающим тестировщикам желаю верить в себя и не сдаваться если с первого раза не получится - всё получится!

P.S. Отзыв у меня реальный, меня легко найти во всех соцсетях, пишите в лс если не верите)
Level Up - Центр инновационных технологий и программирования
Иван, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам успехов в профессиональном развитии!
Очень рад началу своего обучения на курсе. Очень хорошие преподаватели
Level Up - Центр инновационных технологий и программирования
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Успехов Вам в обучении!
Хочу сказать огромное спасибо за курс и подготовку! Была всего на 2х собеседованиях и на каждом взяли😍 даже пришлось самой выбирать куда пойти! Знаний даёте достаточно и даже больше, чтобы устроиться джуном) Теперь даже подумываю об автотестировании) Ещё раз спасибо за курс)
Обучалась на курсе Тестирование ПО.
Очень квалифицированные и заинтересованные преподаватели, вдохновляющая атмосфера. Помимо материала непосредственно по теме курса, в конце уделяется время на обсуждение резюме и подготовке к собеседованиям. Сравнить с аналогичными курсами в других школах не могу, но именно этот курс рекомендую!!!!
Благодарим Вас за отзыв!
Сами курсы есть хорошие. Тут зависит от преподавателя. Может давать полную информацию, выкладываться, стараться помочь. А может давать поверхностную информацию, не готовиться к уроку и неохотно отвечать на вопросы. Java курс, например хороший. Фронтэнд разработка же хромает.
Организация всегда плохая. Могут месяцами группу собирать, не уведомляя. Постоянно не соблюдают сроки начала занятий, часто переносят уроки, делают перерывы в середине обучения.
Платформа для онлайн занятий оставляет желать лучшего. Проблемы с качеством, скоростью воспроизведения. И при этом не хотят менять платформу.
Level Up - Центр инновационных технологий и программирования на карте