8 (812) 386-64-588 (812) 386-64... — показать

ООО «Левша»

8 (812) 386-64-588 (812) 386-64... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-64-58 ещё

Про «ООО «Левша»»

Компания «Левша» готова взять на себя управление Вашими бизнес-процессами, как складскими так и производственными. (Выполнение работ на производственной линии, погрузо-разгрузочные работы, комплектация/сортировка товара и др.)

Компания «Левша»  разрабатывает специально для Вас и внедряет реструктуризацию систем управления на Вашем складе/производстве, которые позволят Вам:

- экономить денежные ресурсы,

- платить только за результат,

- сконцентрироваться на увеличении эффективности своей основной деятельности

- избежать выматывающие проверки надзирательных органов, ведь взаимодействие с проверяющими органами, а также отчетность -  теперь наша обязанность;

- исключить споры и разногласия с линейным персоналом,

- воспользоваться универсальностью и многовариантностью наших услуг, ведь под внешнее управление могут передаваться несколько функций одновременно.

«Левша» уже более 6 лет занимается оказанием услуг для бизнеса крупнейшим предприятиям России, таким как «Пивоваренная компания «Балтика», «Авангард», ООО «Агроимпекс», «ААТ», «Группа Черкизово», «Кнорр-Бремзе 1520», "Дмитрогорский Мясоперерабатывающий Завод", «Игристые Вина», «Карат Плюс», «Проект «Свежий Хлеб» и другим.

Другие клининговые услуги 1
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про ООО «Левша» (1)

Работали с Кадровым агентством Левша на протяжении последнего года. Довольны предоставлением услуг и персоналом подобранным для нас. Рекомендуем, как надежную компанию. Будем обращаться и в дальнейшем.
ООО «Левша» на карте