8 (812) 629-12-318 (812) 629-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 15
возле ТК Термин
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «Левша на улице Подвойского»

Компания Левша на улице Подвойского (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь всем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, местные работники предупреждают: если оставлять в карманах мелкие предметы, регулярно перегружать машинку и забывать чистить фильтр, со временем даже устройство, выпущенное самым надежным производителем, выйдет из строя. По этой причине они рекомендуют не забывать проводить профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Кроме того, здесь принимают в ремонт фены, аэрогрили, мультиварки, швейное оборудование, перфораторы, шуруповерты и не только.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 15. Телефон: +7 812 629-12-31. Сайт: dubenko.ulcraft.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4

Отзывы про Левша на улице Подвойского (40)

Недавно повторно обратился к ним, так как стиралка сломалась. Мастер этого сервисного центра быстро отремонтировал мне ее. Спасибо.
По мне это лучший сервисный центр, который отлично ремонтировал мне несколько моих заказов. Быстро и недорого.
Сломался ноутбук, по неизвестной мне причине. Новый покупать я не хотела, и мне пришлось обратиться сюда за помощью. Благо мою проблему решили оперативно, и за недорого. Спасибо за всё!
Вызвал мастера на дом, чтобы тот поменял мне матрицу на ноутбуке. Человек справился с задачей на отлично, причем ремонт не занял много времени. Респект таким хорошим мастерам.
Сдавал в ремонт кофемашину, по той причине, что она не варила кофе как положено. Благо мастер решил мою проблему в течение короткого промежутка времени. Благодарю за помощь!
Левша на улице Подвойского на карте