8 (812) 629-12-31 8 (812) 629-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 15
возле ТК Термин
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Отзывы про Левша на улице Подвойского (40)

Недавно повторно обратился к ним, так как стиралка сломалась. Мастер этого сервисного центра быстро отремонтировал мне ее. Спасибо.
По мне это лучший сервисный центр, который отлично ремонтировал мне несколько моих заказов. Быстро и недорого.
Сломался ноутбук, по неизвестной мне причине. Новый покупать я не хотела, и мне пришлось обратиться сюда за помощью. Благо мою проблему решили оперативно, и за недорого. Спасибо за всё!
Вызвал мастера на дом, чтобы тот поменял мне матрицу на ноутбуке. Человек справился с задачей на отлично, причем ремонт не занял много времени. Респект таким хорошим мастерам.
Сдавал в ремонт кофемашину, по той причине, что она не варила кофе как положено. Благо мастер решил мою проблему в течение короткого промежутка времени. Благодарю за помощь!
Сдавал в этот сервис микроволновку не так давно, отремонтировали всё довольно быстро, что конечно же не может меня не порадовать.
С ремонтом бытовой техники мне помогает этот сервис. Ценовая политика очень радует, мастер делает всё на отменно, и кстати на всё уходит не так и много времени. Претензий никаких.
Носила сюда ремонтировать вентилятор, утюг, хлебопечку - всегда хорошее, быстрое обслуживание, чинят недорого и качественно. Ответственное отношение, знают свое дело, приятно иметь дело с такими людьми)
Раньше если у меня, когда ломалась какая-то бытовая техника - это была целая проблема. Сейчас, я над этим даже и не переживаю. Отнесла сюда. Все сделали оперативно и качественно.
Сдавал стиральную машину в ремонт. Не откликалась на вводимые команды. Ребята из сервиса нашли быстро поломку. Причина была в неисправности кнопки запуска, поменяли контактную группу. Спасибо за быстрый и качественный ремонт!!
В этом сервисе действительно умеют ремонтировать технику. Сдавала свой сломанный утюг, который перестал включаться - сделали в тот же день. Спасибо за работу!
Здесь ремонтировали монитор на моем ноутбуке, ребенок случайно на него наступил. Ребята у них работают квалифицированные, замену произвели быстро. Я забрала ноутбук уже на следующий день. Цена вполне адекватная. Я всем довольна.
Принесла в ремонт свой телефон Lenovo. Куплен совсем недавно, он новый. Так получилось, что в дороге он полностью разрядился и выключился. Включить я его так и не смогла, хоть заряжала. Мастер его отремонтировал, но порекомендовал больше до полной разрядки не доводить.
Работу произвели качественно, быстро и надежно. Все делают в короткие сроки.И что самое главное, не навязывают лишних услуг.
Сдавала сюда утюг в ремонт. Дело в том, что перестал работать отпариватель. Принесла, сказали позвонят. Перезвонили на следующий день, сказали можно забирать. Там нужно было почистить какие-то соты от накипи и образовалось это от того, что я не сливала воду после глажки. Спасибо что сделали быстро и недорого)
Сервисный центр, то что нужно. Работники квалифицированные и очень вежливые, очень важно, на мой взгляд. Недавно оставлял здесь на ремонт триммер, все починили быстро и качественно. Сейчас работает без каких-либо нареканий. Спасибо большое!!!
Оставляла заявку на сайте для вызова мастера на дом. Стиральную машинку починили на месте за несколько часов. Приехали в день обращения, не пришлось ждать несколько дней, на заказы реагируют молниеносно. Цена нормальная. Отдельно спасибо мастеру, работает все отлично уже месяц.
Здесь мне качественно и в короткие сроки починили телевизор после того, как он перестал работать. Обошлось мне это все не так уже и дорого как я думала, так что могу смело рекомендовать
Нормальный сервис, сюда относила мультиварку в ремонт, за несколько дней отремонтировали, сами позвонили, сказали, когда можно забрать. Проверила, всё работает. Спасибо вам!
Сдавала блендер на ремонт, мастер принял оперативно, договорились, что позвонит. Через несколько дней уже пришла забирать. Теперь работает без проблем. И не так дорого обошёлся ремонт
Что я сюда только не сдавала ремонтировать, все делали в короткие сроки! Три шкуры не дерут и лишних услуг не навязывают (я проверяла). Если что ломается, то несу сразу в Левшу.
Парни, на мой взгляд, лучшие мастера своего дела. Приходилось не один раз к ним обращаться и не было такого раза, что не смогли что-то подчинить. Познакомился я с ними случайно. Что сломалось уже не помню, но доверяю я уже год только им.
Сломалась вытяжка, обратился в данный сервисный центр. Мастер оперативно приехал и починил. Цена можно сказать символическая, вытяжка работает исправно. Спасибо за качественную работу!
Перестала работать газовая колонка, мастер сервиса «Левша» приехал буквально по звонку, сделал все без шума и пыли. Качеством предоставленных услуг осталась довольна.
Отдавала мясорубку в этот сервис. Она электрическая, когда включала, то загорались огни и были слышны какие-то звуки, но не работала. Хорошо, что отдала в сервис, там оказывается деталь какую-то надо было заменить и всё. Спасибо большое за хорошую работу.
Накрылся перфоратор, и это в разы усложнило нашу работу, благо, что есть такие сервисные центры как этот которые своими профессиональными мастерами и демократичными ценами не дают нашей работе стоять на месте.
Холодильник побежал у меня, на новый денег нет пришлось сдавать в ремонт, починили мне его за 4 дня, поменяли всё необходимое, хочу поблагодарить мастеров вашей фирмы, спасибо вам за работу.
Отдавала в ремонт комбайн, спасибо за то, что починили. Я уже была настроена на то, что придётся покупать новый) Но нет, работает как новенький. Если что, снова обращусь сюда же. Всё устроило)
Отдавал сюда в ремонт холодильник. Понравилось то, что всё починили быстро. Но мне, честно говоря, главное, чтобы качественно, а подождать тоже не проблема)) Мастерам спасибо за вежливое общение и грамотный сервис.
Сделали мне газовую плитку, как говорится "без шума и пыли". Качественно и быстро. И отдельно спасибо за человеческое отношение.
Перестала работать стиральная машинка, вызвали мастера на дом, он приехал в этот же день, мы даже и не ожидали что так быстро. Сделал диагностику бесплатно, сообщил поломку и стоимость ремонта. В короткий срок мастер починил нам машинку. Работает как новая. Спасибо!
Сломался телевизор, обратился в сервисный центр Левша. Взяли на диагностику и последующий ремонт, сделали все быстро и качественно. Сервисом и качеством остался доволен. Здесь работает отличные специалисты.
Сломалась мультиварка прям перед новым годом, для меня это была чуть ли не трагедия, но ребята молодцы, быстро сделали ремонт и мои планы не были испорчены. Спасибо за быструю и качественную работу!
Недавно относил свой ноутбук в "Левшу". После того как продиагностировали его, то сказали, что нужно заменить какой-то чип. Цена меня устроила, поэтому и отдал на замену. Сделали всё уже на следующий день, работает теперь как и работал.
Только сейчас дошли руки выразить благодарность, этому сервисному центру за оперативную починку моего кондиционера, скажу так моя квартира даже не успела прогреться летом, так все быстро было сделано.
Думала уже выкидывать свою йогуртницу, так как она перестала функционировать, но случайно наткнулась в интернете на этот сервисный центр. Отнесла, сделали буквально за пол часа. По цене вышло вполне демократично.
Основной доход семьи моя работа - занимаюсь внутренней отделкой квартир под ключ. Практически, основной инструмент перфоратор, в то же время использую его и как миксер. Покупал достаточно дорогой, но через 4 года службы он сдался. Хотел покупать новый, но знакомый посоветовал сходить в Левшу. Вы знаете, через день я забрал уже отремонтированный инструмент, от такой скорости сам был в шоке. Да и услуги недорого.
Левша на улице Подвойского
Левша на улице Подвойского
Спасибо! За отзыв!
Относила сюда йогуртницу. Дети что-то накидали и перестала работать. К сожалению, сказали, что ремонту не подлежит, лучше новую купить. Сервис понравился, честные люди. Спасибо :)
Обращался сюда несколько месяцев назад, нужно было починить газонокосилку, сделали всё быстро и качественно. Спасибо за то, что не взяли лишних денег. Наткнулся сейчас на вашу страничку и решил оставить отзыв)
Ремонт удался!
Сломался термопот, точнее стал плохо греть, не очень то держал температуру.
Отнесла в ремонт, мастер поколдовал над ним, и вуаля, всё отлично работает, как новенький! В связи с чем, большое мерси!))
Левша на улице Подвойского на карте