8 (812) 942-30-958 (812) 942-30... — показать

ЛЕВША на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 942-30-958 (812) 942-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
1 секция

Про «ЛЕВША на проспекте Авиаконструкторов»

Частный сервисный центр "Левша" специализируется на ремонте телевизоров в городе Санкт - Петербурге. Специалисты организации проведут тщательную диагностику и выяснят причину поломки вашего ТВ. Возможен приезд мастера к вам домой для диагностики и первичного осмотра. В случае, если ремонт на месте невозможен, телевизор будет доставлен в мастерскую, для последующей починки. Обратно вы получите работоспособный телевизор курьерской службой. Все расценки согласовываются с клиентом. Стоимость ремонта не станет для вас неприятным известием. Режим работы мастерской, а также полный спектр оказываемых услуг смотрите на сайте компании.

Отзывы про ЛЕВША на проспекте Авиаконструкторов (3)

1.0
Такая же ситуация как в пред.отзыве.Мне доломали ноутбук!!!! Принес с проблемой отключается через 2-3 часа работы, забирал вообще не включается!!! .После диагностики за 1500 руб. сказали трещина на плате. В итоге в другом сервисе сделали мне за неделю, сказали что покавырялся там не мастер, а просто школьник какой то! Винты большая часть потерены, на плате не все было на своем месте, отсутствовали некоторые детали !!!И весь этот замечательный процесс в этом сервисе длился почти две недели!!!!!
По моему, в этой компании работают безрукие аферисты!
Их стиль работы, сперва выманить у вас ринесенную для ремонта вещь, якобы для диагностики, выковырнуть из нее что нибуть ценное из деталей, заменив на сломаные и вернуть с большими проблемами! ТО есть ДОЛОМАТЬ, при этом они вам расскажут, что:
НЕ СТОИЛО ПОКУПАТЬ ТАКОЕ ГАВНО!
Что Вы принесли - ЗАВЕДОМО СЛОМАННУЮ АППАРАТУРУ! И что они не отвечают за то, что ЭТА ВИДЕОКАМЕРА вааще не подлежит ремону!
- КОРОЧЕ АФЕРИСТЫ и МЕРЗАВЦЫ,безнаказанно доламывающие Ваши вещи!
В другой мастерской вам потом прийдется платить за добавленные ими поломки!
Кстати другая мастерская потом удивлялась, что там сложного отремонтировать?
Правда ремонтировали уже и наши неисправности и подсаженные ими вместо целых испорченные детали... Так что влетело в копеечку!
Это просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Отнес в их так называемый сервис автомагнитолу Pioneer. которая не включалась. Обозначили неглядя срок неделю и 3000 руб. за ремонт. Ладно думаю, наверное спецы и знают уже все наизусть. Спустя неделю звонка от них так и не поступило, позвонил сам, приемщик обещал что со мной свяжется мастер. Так было 2 раза в течении 5 дней. в итоге я приехал в сервис и наконец удалось застать мастера, который как оказалось к тому же не русский. Пронес мне какую ту чушь про то что дефект сложный и т.п и мол надо еще пару дней. Спустя неделю после нашей встречи я приехал снова и мне слава богу отдали наконец мою магнитолу. ПРОРАБОТАЛА она 2 дня!!!!!! Отнес по гарантии-прождал еще неделю! Починили опять.на этот раз работала 8 дней. В итоге я отвез ее в другой сервис не помню названия, на Садовой и там мне сказали что магнитола побывала в руках ВАРВАРОВ но никак не мастеров!!!! На юноне наверное мастера и то умнее!!!! Короче еле выбил из них заплаченные мною им за этот так называемый ремонт деньги. в итоге на Садовой сделали за 2200 руб. за 3 дня( и то сказали что пришлось восстанавливать после пайки этого чудо АРА-МАСТЕРА)!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ СЕРВИС-ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Думайте сами прежде чем нести в этот АРА-СЕРВИС в котором кстати еще и ОБУВЬ чинят!!!!!!!!!!!!!
ЛЕВША на проспекте Авиаконструкторов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.