8 (921) 889-80-208 (921) 889-80... — показать

Либерта студия декора и флористики

8 (921) 889-80-208 (921) 889-80... — показать
+7 921 889-...+7 921 889-80-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
офис 202

Про «Либерта студия декора и флористики»

Cтудия выполняет декоративное оформление свадеб, частных праздников, корпоративов, фотосессий, витрин. Специализация - создание индивидуального стиля для каждого проекта.

Товары 1
Цветы

Отзывы про Либерта студия декора и флористики (8)

Хочу поблагодарить студию Либерта за качество выполненной работы! Моя свадьба получилась именно такой, какой я и мечтала - яркая, стильная и оригинальная) и во многом - благодаря именно Вам! Рекомендую всем :)
Спасибо Кате за профессиональный подход и понимание. Это было невероятно прекрасно!!! Мы не предполагали, что все получится так)) Спасибо вашей команде, за такую красоту)))
Екатерина и ее команда правда мастера со вкусом. Наша выездная регистрация получилась супер: все детали были не только красивыми, но и оригинальными! Решила обратиться в студию декора и флористики Либерта по совету подруги. Флористы проконсультировали нас и помогли выбрать цветы для мероприятия с учетом летнего сезона и модной цветовой гаммы! Спасибо,вы настоящие проффесионалы
Мне очень понравилась флористика и декор от студии Либерта. Делали нам полностью оформление банкетного зала на свадьбе. Букет невесты был замечательным, нежным, из моих любимых тюльпанов. Цветы были свежими, не завяли. Рада оставить отзыв
Благодарим студию Либерта за отличную работу. Благодаря этой студии у нас замечательно прошел праздник - День Рождения. Банкетный зал был оформлен на высшем уровне. Композиции из цветочков смотрелись на столах просто восхитительно и очень нежно. Декор стульев отлично подходил под общий фон зала.Мастера своего дела
Либерта студия декора и флористики на карте