8 (812) 915-34-568 (812) 915-34... — показать

8 (812) 915-34-568 (812) 915-34... — показать
+7 812 915-...+7 812 915-34-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 56
Район: Кировский

Про «Лидер-авто на проспекте Народного Ополчения»

Компания Лидер-авто на проспекте Народного Ополчения (рейтинг на сайте - 4.4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 56. Телефон: +7 812 915-34-56.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про Лидер-авто на проспекте Народного Ополчения (79)

4.4
Продавал свой авто через данный автосалон, ни каких проблем, ни каких головных болей. Машину отдал, деньги забрал
Купили автомобиль в лидер авто ,нас уверяли ,что авто очень хорошее в техническом состоянии,к сожалению поверили,оказалось при проверке в сервисе ,масло в двигателе нет,подвеску всю нужно делать,очень недовольны(
Предложили мне продать мой автомобиль через комиссионную продажу через данный автосалон. Так как я в продажах автомобилей не имел опыта, элементарно не зная как составляется договор купли продажи, решил попробовать. Привез свой любимый Solaris, составили агентский договор , оставил деньги на мойку и на химчистку кресла (пролил кофе). Через неделю позвонили и сказали приезжать с документами на оформления сделки так как нашли покупателя. Спокойно приехал отдал документы и забрал деньги. Суть в чем? А в том что за неделю продажи мне никто не звонил и не трепал мне нервы( перекупщики , товарищи с ближнего зарубежья, отдай за 200 отдай за 300) не пожалел что отдал свой автомобиль в автосалон
Тоже РЕКОМЕНДУЮ!
На прошлой неделе купил у ребят годовалый Рено Каптюр, в зачет отдал свою Suzuki Sx4. Оценили мою за адекватные деньги. На Диллерах в том же Рольфе предлагали гораздо меньше.
Отдельно спасибо Игорю, настоящий профессионал в своем деле
Если они вам предложили выкуп вашего авто даже можете не ехать туда это развод на то чтобы ваша машина простояла у них на комиссии.
Лидер-авто на проспекте Народного Ополчения на карте