8 (951) 668-18-628 (951) 668-18... — показать

Аутсорсинговая компания Лидер Групп на площади Александра Невского I

8 (951) 668-18-628 (951) 668-18... — показать
+7 951 668-...+7 951 668-18-62 ещё

Про «Аутсорсинговая компания Лидер Групп на площади Александра Невского I»

Компания «Лидер Групп» — это команда бухгалтеров, юристов и кадровиков, чей опыт помог уже более 5000 иностранным гражданам легально находиться на территории Российской Федерации.В наших офисах вы сможете получить беслатные консультации по миграционному законодательству, порядке въезда и выезда иностранных граждан, о правилах официального трудоустройства мигрантов как визового, так и безвизового режимов. Менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы о нахождении иностранцев в России и о способах не попасть под проверку Федеральной миграционной службы. Наши юристы ежедневно получают актуальную информацию об изменениях в миграционном законодательстве и смежных отраслях права, мы готовы делиться всей полученной информацией на безвозмездной основе.

Охрана 1
Кадровые агентства
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Аутсорсинговая компания Лидер Групп на площади Александра Невского I (4)

Жили мы себе спокойно в ус не дули, регистрация оформлена продлевай себе раз в полгода и все. Но нет! При пересечение границы выяснилось что документы у нас оформлены по устаревшим нормам или как-то так, в общем устарело все! Нам дали три дня на подачу документов на переоформление а мы и не знаем куда бежать, там где раньше делали говорят что все в порядке хотя это не так! Жена перерыла весь интернет, пошли в эту компанию и чудо!
В этой компании меня отчитали ,как школьницу, за то, что я перепутала, и принесла не те документы! Натурально, отчитали, как к доске поставили! Потом, правда, извинились, и сделали все быстро, но осадок остался. Буду к вам и дальше обращаться при условии, что ваши менеджеры будут посдержанней.
"Так получилось, что мне пришлось иметь дело с судебной системой. Вина не моя, но нервотрепку мне подкинули хорошую. Очень боялся, что проиграю просто потому, что плохо знаком с системой, доверил представлять мои интересы данной организации, к счастью все прошло хорошо. Эпопея моя еще не закончена, но самый неприятный ее отрезок позади. Спасибо.
"
У меня небольшой бизнес, никогда не думала, что до меня есть дело всяким государственным проверкам, тем более, что дела стараюсь вести аккуратно, всегда все по букве закона. Но инспекция придумала нестыковку в документах, выписали штраф и пугала закрытием фирмы. Юристов знакомых нет, не готова я была к такой ситуации. Обратилась в «Лидер-Групп». Мы выиграли спор, доказали их ошибку, с меня сняли наложенный штраф, и, как бонус, я поверила, что справедливость еще хоть где-то существует)
Аутсорсинговая компания Лидер Групп на площади Александра Невского I на карте
Секреты успешного ремонта