8 (812) 600-47-30 8 (812) 600-47... — показать

8 (812) 600-47-30 8 (812) 600-47... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-47-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Люботинский, д 2, кв 4Б
Район: Московский

Отзывы про ООО ЛИДЕР ЛКМ (8)

4.4
Покупал краску в магазине в Сертолово, продавец помог определиться с краской и цветом.
Хорошая компания, берем у них краску на организацию. Отличные консультации, товар в наличии
Попытался купить затирку. На сайте, оказалось, что нельзя выбрать цвет затирки. Позвонил им, спросил, как выбрать - получилось, что можно только отправить им сообщение и они скажут, какого цвета затирки у них есть.
Заказ сделал, сообщение отправил - реакции ноль.
Заезжал перед выходными в Лидер ЛКМ за антисептиком и очень вовремя попал на акцию - на все ходовые позиции антисептиков действует скидка 10%. Прикупил пару банок. Кроме того, очень понравилось обслуживание.
Прекрасная компания, покупал у них аэрозольную краску. Получил отличную консультацию и подробный рассказ о каждой краске, которая меня интересовала. Выбранная мной аэрозольная краска легла ровным слоем!. Высохла довольно быстро. Цвет получился именно таким как и указано на палитре!!!
О краске Тиккурила узнали от родственников. На сайте Лидер ЛКМ мы нашли таблицу цветов, расхождение в оттенке минимальное, а менеджер очень хорошо нас проконсультировал и дал советы. Доставка не подвела, и все вовремя подвезли.
Тоже краску в Лидер ЛКМ заказывали - без проблем ремонт вышел. запах почти сразу выветрился из помещения, как и обещали. Очень здорово и квалифицированно обслужили - молодцы!
Нам привозили антисептик Тикурила для дома во Всеволожск. Цвет получился - шикарный, дом отлично смотрится. Спасибо! В следующий раз будем заказывать только у Вас!
ООО ЛИДЕР ЛКМ на карте