8 (812) 938-13-988 (812) 938-13... — показать

+7 812 938-...+7 812 938-13-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 16
Озерки,
Район: Выборгский

Про «Лидер натяжные потолки»

Компания «Лидер» занимается монтажом потолочных изделий с 2008 года. Мы сотрудничаем с проверенными зарубежными производителями тканевых и пленочных полотен, таких как «Clipso», «Descor», «AlkorDraka», «CTN» и «Pongs».

Монтажные работыРемонт квартир и офисов

Отзывы про Лидер натяжные потолки (32)

Прекрасные потолки!!!! Обработали наш заказ быстро. Установку произвели в течении двух дней от момента замера.Сделали все быстро качественно!! ребята добрые, и советом помогли как и что распределить по освещению.. Устанавливаем потолки в первый раз. так же прикрепили карнизы
Заказывала натяжные потолки в старую квартиру с целью быстрой продажи-экономный вариант. Установили быстро. Сейчас переехали в новостройку, так же обратилась в уже проверенную компанию Натяжные потолки Лидер, в этот раз ремонт для себя, поэтому потолки решено было делать качественные, пр-во Германия PONGS, конечно дороже чем в предыдущий раз, но! Качество! Красота! Чувство удовлетворенности от выполненной работы! Всем рекомендую эту компанию!
Хотелось что то не как у всех, и тем более не белый матовый или глянцевый. Когда обратились в компанию, сразу же по телефону уточнили, возможно что на замере нам предложат варианты или с дизайнером посоветоваться, милая девушка все подробно рассказала что и как, записала на замер. Специалист приехал как и договаривались, в назначенное время. Предложил нам несколько вариантов, показал примеры их работ, и на основе этого мы определились с выбором. Задумка получилась интересная, но пока работы не завершили, мы даже волновались, возможно ли такое вообще воплотить в жизнь. Но как оказалось по итогу работ, мастера просто кудесники, наша мечта сбылась и нам установили чудо потолки. Результат превзошел все ожидания. Очень довольны работой и будем вас рекомендовать.
12065541206555
Замеры выполнили быстро, предложили современные варианты потолков, интересную палитру цвета, несколько производителей материала, а также схему размещения освещения. Монтаж осуществили быстро и качественно. «Парящий» потолок – цветное освещение по периметру очень понравилось.
Выражаю благодарность вашей компании, мастера все сделали на высшем уровне. Огромное спасибо. Мы с мужем очень довольны.
У меня от дня замера до дня монтажа прошел всего один день. Замерщик приехал в 20.00 а монтаж уже был на утро в 11 часов. Я осталась очень довольна работой. Мне установили очень красивый глянцевый бежевый потолок, а люстру повесили бесплатно. Я очень рада!
ReviewForm Mobile 1110363ReviewForm Mobile 1110364
Заказываю в Лидере второй раз. Хорошо придумали за повторный заказ скидку а акции все остаются такими же. Так же спасибо за быстроту. Рада что так быстро что в прошлый раз что в этот приехал замерщик и сразу же поставили монтаж. Так же качественно исполняют свою работу и все мастера очень дружелюбные. Хороший коллектив и хорошая атмосфера. Мне все понравилось ставлю все звезды.
Заказал в этой фирме потолок, они как оказалось дарят светильника и лампы в подарок установили мне по моей прихоти 10 светильников с 6ватными лампами. Хотя замерщик предупреждал что будет очень ярко. Но это же халява вот я и подумал что так то просто так добро проподать :) в итоге теперь у меня в потолке половина лампочек вытащено. А так то все было хорошо. Потолок тоже хорошо встал с алюминевым профилем, стены у меня не очень то идеальны. Так вот весьма благодарен за низкие цены халявные лампы и дружелюбную атмосферу. Попался хлроший мастер. Спасибо и удачи всем хорошая фирма не ошибетесь с выбором
Обратилась в эту компанию. Все выполнили в срок . Притензий нету к ним. Руслан очень положительный молодой человек, общительный и хороший. Сделал все качественно и очень даже быстро. Все понравилось спасибо.
11 января с 15ч 30 мин ждала замершика Виталия и вдруг звонит в 16ч диспетчер и говори,что замерщик не придет т к не дозвонился.Звонка не было и сообщения,что кто то пытался до вас дозвониться тоже.Я приехала с Пионерстроя на Приморскую специально для замера потолка.Прошу очень связаться адменестрацию и сказать как наказывают таких не честных работников.
Лидер натяжные потолки
Уважаемая Ирина Фёдоровна, наш замерщик всегда отзванивается за час перед выездом на объект замера . Это сделано для того что бы не было ситуации "ложного выезда", т.к было очень много случаев когда в оговоренный день заказчики попросту забывали от замере либо вообще не приезжали на адрес, и нашим замерщикам оставалось только "поцеловать дверь" и тем самым потерять время. В вашей ситуации наш специалист не смог дозвониться до Вас целый час с 14:20 до 15:15 (в журнале вызовов в телефоне Виталия сохранена история звонков), и поэтому он поехал на следующий замер. Спасибо за понимание. С Уважением, компания Лидер
С наступающим Новым Годом! Замечательная компания, за считанные дни до нового года, поставили нам потолок. И главное же вошли в наше положение, мы заказали замер 27 числа а потолки установили уже 29. С соседями мы договорились чтобы они отнеслись как можно любезнее к нашей ситуации и потерпели шум вечером, а монтажники в свое время приехали к нам вечером и установила 2 тканевых потолка. Огромное спасибо еще раз. Мы вам очень благодарны!
Заказали у фирмы лидер кухню и ванную, К кухне притензий нет, все сделали хорошо. А вот в ванной монтажник испортил плитку, мало того что опоздал еще и накосячил, но фирма сразу возместила ущерб, так что притензий нет, но впечатления остались не совсем положительные.
Я уже не в первый раз обращаюсь в вашу компанию, в этот разэобратился опять, маме подарок сделал, новые красивые потолки, спасибо вам за новогоднюю акцию потолок в подарок и светильники в подарок, еще и -5% для пенсионеров, мама очень рада, а я то как рад столько подарков, и впередь буду вас советовать всем.
Услышала о вашей компании от друзей, решила тоже поменять на кухне потолочек, заказала, поставили на следующий день, осталась под хорошим впечатление, рабочий Руслан очень вежливый и дружелюбный, мне понравилось сотрудничать с вашей компание, спасибо Лидер вы молодцы.
Мы с мужем купили квартиру в Кудрово, решили сделать потолки двухуровневые с подсветкой, скоро должны приехать родственники из Узбекистана надо же показать как мы тут устроились, но вот ребенок у нас алергик, компания Лидер нашла для нас выход. Нам сделали красивые тканевые потолки, кстати еще сделали нам фотопечать картинка переходящая с одного уровня на другой, это в детской комнате для ребенка, теперь у нас не квартира а сказка, если бы знала как вставлять фотокарточки показала бы, но в интернете я новичек. И то чтобы попасть на этот сайт попросила монтажника дать ссылку) нам очень все понравилось огромное спасибо, особенно ребенок в восторге!) Жаль что вас нет в Узбекистане. Но в Санкт-Петербурге вы точно Лидеры!
Хочу выказать свое почтение вашей компании. На самом деле вы молодцы, очень вежливые сотрудники, а больше всех нам понравился замерщик Виталий, он рассказал нам о потолках все и даже больше, вашей компании нужно ценить такого сотрудника. Виталий рассказал нам о всех возможных вариантах которые можно сделать с нашим потолком. Так же проконсультировал по всем видам материалов, очень хорошо что в вашей компании замерщики являются и монтажниками, с другими консультируешься они все в офис адресуют позвонить, нам очень понравилась у Виталия отзывчивость и трепетность к работе, большой молдчина! Выпишите ему премию! Спасибо Лидер за красивый потолок и хорошое настроение.
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Спасибо за профессионализм!
Всех приветствую! Обратился за помощью в ремонте к потолкам Лидер. Мне понравилась их работа. Компания сработали оперативно, в этот же день замер на следующий уже установка потолка. В общем впечатления у меня остались положительные. Так же хочу сказать качество хорошее, меня все устроило при показе монтажников сделанной работы. Я остался доволен. Спасибо
ReviewForm Mobile 1020105ReviewForm Mobile 1020106ReviewForm Mobile 1020107
заказывала себе, теперь заказала маме всю кв. натянули тканевые потолки! Мастера вообще молодцы. Так же мне сделали очень хорошую скидочку на повторный заказ и подарили светильники. Что конечно же меня обрадовало. Вот теперь еще думаю сыну в новостройку заказать к новоселью, спасибо Лидер :D
MashaАленаАннаartiom.ioГригорийЕкатерина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидер натяжные потолки (32)

Оставьте ваш отзыв