8 (812) 938-13-988 (812) 938-13... — показать

Лидер натяжные потолки

8 (812) 938-13-988 (812) 938-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Вход со стороны роддома

Про «Лидер натяжные потолки»

Компания «Лидер» занимается монтажом потолочных изделий с 2008 года. Мы сотрудничаем с проверенными зарубежными производителями тканевых и пленочных полотен, таких как «Clipso», «Descor», «AlkorDraka», «CTN» и «Pongs».

Потолки 4
Многоуровневые потолки
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Парящий потолок
Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про Лидер натяжные потолки (110)

4.7
Реальный отзыв . Работы на Манчестерской . Отлично. Быстро, качественно, цена лучшая по городу. Мастер Александр сделал именно то, что было нужно. Спасибо! Рекомендую!
Тот самый случай, когда буквально все, что называется, на высоте! Грамотная консультация от менеджера, дельные рекомендации и качественный монтаж. Заказывали здесь, натяжные потолки. Потолок у нас был сложный десять углов, из-за лестницы в коридоре, но на нашу большую радость ребята справились на отлично! Наша семья в восторге от проделанной работы!
Нисколько не пожалели, что обратились в эту фирму за монтажом натяжных потолков в двух комнатах. Специалисты замечательные! Приехали ко времени, работу свою выполнили быстро и аккуратно, придраться вообще нельзя! По ценам все адекватно насчитали. Отдельное спасибо менеджеру, который ответил на все возникшие вопросы. В общем, компанию однозначно рекомендую!
Мне здесь дали самую нормальную цену из всех фирм, куда обращался и плюс нормально проконсультировали.

Делал глянцевый потолок на кухне и встроенные в него светильники. Делают быстро, у меня мастер приехал в обед, и уже часа через 4 все было готово. Порадовало то, что убрал полностью грязь за собой, оставалось просто только вытереть всю пыль.

Потолок выглядит классно, минусов никаких. Спасибо огромное!
Перед тем, как заказать натяжные потолки, мы изучали фирмы, которые занимаются этим видом работы. Наиболее нам приглянулась компания "Лидер". У них был большой выбор потолков на самый разный вкус, здесь нас грамотно проконсультировали по телефону, ну и цены тут вполне умеренные. В итоге заказали здесь на зал и спальную комнату. Спасибо ребятам, сделали на совесть, нам очень нравится!

Частые вопросы про Лидер натяжные потолки

Как узнать график работы Лидер натяжные потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 938-13-98, +7 931 344-00-34

Лидер натяжные потолки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Вход со стороны роддома.

Лидер натяжные потолки на карте