8 (812) 938-13-988 (812) 938-13... — показать

8 (812) 938-13-988 (812) 938-13... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-13-98 ещё
4.841 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 16

Про «Лидер натяжные потолки»

Компания «Лидер» занимается монтажом потолочных изделий с 2008 года. Мы сотрудничаем с проверенными зарубежными производителями тканевых и пленочных полотен, таких как «Clipso», «Descor», «AlkorDraka», «CTN» и «Pongs».

Монтажные работыРемонт квартир и офисов

Отзывы про Лидер натяжные потолки (41)

В данной компании по рекомендации знакомых заказывал установку натяжных потолков в своей квартире. Специалисты сделали свою работу быстро, а самое главное качественно, а по деньгам приемлемо. Рекомендую
Здравствуйте, хочу пожелать вашей фирме процветания, побольше заказов и чтобы у вас в фирме всегда был такой хороший отзывчивый персонал. Монтажники молодые ребята установили мне красивый потолок. Менеджер рассказала про все плюсы и минусв пленочного потолка и тканевого. С замерщиком обговорили про все материалы и в итоге я решилась поставить тканевый потолок немецкой фирмы дескор и фотопечать. Спасибо огромное вашей компании мне все понравилось!
ReviewForm Mobile 1528053ReviewForm Mobile 1528054
Цены не сказать что самые дешевые по городу. но за эти деньги делают качественно. потолки на кухне и в ванной сделали часов за 6. Все профессионально, оперативно, без лишних перекуров.
Из плюсов: 1. Замерщик и монтажники приехали точно в оговоренные сроки 2. Цена, озвученная замерщиком, в итоге не изменилась 3. Замерщик продемонстрировал образцы потолков, светильников и рамок. Светильники даже включил на маленьком стенде. 4. Монтаж должен был занять 5 часов, управились за 4.5. 5. Монтажники точно выполнили все пожелания по размещению светильников 6. Менеджер по телефону профессионально провела консультацию, а потом заранее напоминала о датах. К минусам можно, пожалуй, отнести только цену. Это не самые дешевые потолки в Питере, хотя и не сверхдорогие.
Посоветовали соседи заказать у вас, монтажная бригада приехала вовремя и сделали все качественно. Нам понравились потолки и понравилась ваша фирма, так же будем советовать вас. Спасибо
Здравствуйте, обратились в большое колличество компаний, хотели двухуровневые потолки, но во всех компаниях ценник был запредельный, попали на сайт потолки лидер вызвали замерщика, нам подсказали как сэкономить и сделать необычный потолок. Так вот поставили потолки Понгс Германия с маркировкой и невероятно красивый контурный профиль с подсветкой еще и двухцветный потолок. Я очень рада что попала к вам. Ваш замерщик хоть и молоденький но очень сообразительный парень. Огромное спасибо. Приложила фото до и после
Был рад сотрудничеству с вашей фирмой. Отличный вариант скрыть шов на потолке сделав его ступенькой. Хорошая рекомендация отделить кухонную зону в студии. Буду вас советовать. Спасибо
Заказала по рекомендации от коллеги на работе. Понравилось что компания не берет предоплату и расчет на дому полностью сошелся с расчетом менеджера. Вызывала с других компаний замерщиков, но в нескольких компаниях менеджер назвал одну цену а на деле вышла побольше... Понравилась честность и порядочность сотрудников, теперь я так же буду вас рекомендовать. Спасибо.
Вызывала несколько компаний. Из всех честными ценами по телефону и на замере меня зацепила эта компания - "Лидер" Осталась довольна результатом. Тканевый потолок вышел дешевле чем в остальных фирмах, и так же меня обрадовало качество потолка. Заказала себе тканевый потолок Дескор в спальню. Меня все устроило. Спасибо Вам за сотрудничество, в дальнейшем буду заказывать остальные комнаты.
Прекрасные потолки!!!! Обработали наш заказ быстро. Установку произвели в течении двух дней от момента замера.Сделали все быстро качественно!! ребята добрые, и советом помогли как и что распределить по освещению.. Устанавливаем потолки в первый раз. так же прикрепили карнизы
Заказывала натяжные потолки в старую квартиру с целью быстрой продажи-экономный вариант. Установили быстро. Сейчас переехали в новостройку, так же обратилась в уже проверенную компанию Натяжные потолки Лидер, в этот раз ремонт для себя, поэтому потолки решено было делать качественные, пр-во Германия PONGS, конечно дороже чем в предыдущий раз, но! Качество! Красота! Чувство удовлетворенности от выполненной работы! Всем рекомендую эту компанию!
Хотелось что то не как у всех, и тем более не белый матовый или глянцевый. Когда обратились в компанию, сразу же по телефону уточнили, возможно что на замере нам предложат варианты или с дизайнером посоветоваться, милая девушка все подробно рассказала что и как, записала на замер. Специалист приехал как и договаривались, в назначенное время. Предложил нам несколько вариантов, показал примеры их работ, и на основе этого мы определились с выбором. Задумка получилась интересная, но пока работы не завершили, мы даже волновались, возможно ли такое вообще воплотить в жизнь. Но как оказалось по итогу работ, мастера просто кудесники, наша мечта сбылась и нам установили чудо потолки. Результат превзошел все ожидания. Очень довольны работой и будем вас рекомендовать.
12065541206555
Замеры выполнили быстро, предложили современные варианты потолков, интересную палитру цвета, несколько производителей материала, а также схему размещения освещения. Монтаж осуществили быстро и качественно. «Парящий» потолок – цветное освещение по периметру очень понравилось.
Выражаю благодарность вашей компании, мастера все сделали на высшем уровне. Огромное спасибо. Мы с мужем очень довольны.
У меня от дня замера до дня монтажа прошел всего один день. Замерщик приехал в 20.00 а монтаж уже был на утро в 11 часов. Я осталась очень довольна работой. Мне установили очень красивый глянцевый бежевый потолок, а люстру повесили бесплатно. Я очень рада!
ReviewForm Mobile 1110363ReviewForm Mobile 1110364
Заказываю в Лидере второй раз. Хорошо придумали за повторный заказ скидку а акции все остаются такими же. Так же спасибо за быстроту. Рада что так быстро что в прошлый раз что в этот приехал замерщик и сразу же поставили монтаж. Так же качественно исполняют свою работу и все мастера очень дружелюбные. Хороший коллектив и хорошая атмосфера. Мне все понравилось ставлю все звезды.
Заказал в этой фирме потолок, они как оказалось дарят светильника и лампы в подарок установили мне по моей прихоти 10 светильников с 6ватными лампами. Хотя замерщик предупреждал что будет очень ярко. Но это же халява вот я и подумал что так то просто так добро проподать :) в итоге теперь у меня в потолке половина лампочек вытащено. А так то все было хорошо. Потолок тоже хорошо встал с алюминевым профилем, стены у меня не очень то идеальны. Так вот весьма благодарен за низкие цены халявные лампы и дружелюбную атмосферу. Попался хлроший мастер. Спасибо и удачи всем хорошая фирма не ошибетесь с выбором
Обратилась в эту компанию. Все выполнили в срок . Притензий нету к ним. Руслан очень положительный молодой человек, общительный и хороший. Сделал все качественно и очень даже быстро. Все понравилось спасибо.
11 января с 15ч 30 мин ждала замершика Виталия и вдруг звонит в 16ч диспетчер и говори,что замерщик не придет т к не дозвонился.Звонка не было и сообщения,что кто то пытался до вас дозвониться тоже.Я приехала с Пионерстроя на Приморскую специально для замера потолка.Прошу очень связаться адменестрацию и сказать как наказывают таких не честных работников.
Лидер натяжные потолки
Уважаемая Ирина Фёдоровна, наш замерщик всегда отзванивается за час перед выездом на объект замера . Это сделано для того что бы не было ситуации "ложного выезда", т.к было очень много случаев когда в оговоренный день заказчики попросту забывали от замере либо вообще не приезжали на адрес, и нашим замерщикам оставалось только "поцеловать дверь" и тем самым потерять время. В вашей ситуации наш специалист не смог дозвониться до Вас целый час с 14:20 до 15:15 (в журнале вызовов в телефоне Виталия сохранена история звонков), и поэтому он поехал на следующий замер. Спасибо за понимание. С Уважением, компания Лидер