Лидер такси

Предложить телефон

Про «Лидер такси»

Заказать такси в Санкт-Петербурге можно по телефону +7 (812) 444-03-04. Заявку примут вежливые диспетчеры, а выполнять заказ будут опытные водители со стажем работы не менее пяти лет. Диспетчерская служба компании «Лидер Такси» работает круглосуточно.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Лидер такси (9)

1.7
У меня нет хороших слов для такси"Лидер". Очередной раз меня "прокатили". У меня была поездка в Аэропорт Пулково 06.12.2017 г. в 03:50. Ясно, что общественный транспорт не ходит ещё в это время. Заказывал такси "Лидер" заранее с вечера, предупредил диспетчера, что нужна будет квитанция за поездку. Водитель WV Polo гос.номер А 179 СС 178 водитель Черевков приехал вовремя, но квитанции для оформления поездки у него не оказалось, не предупредили. Звоню диспетчеру и уточняю, В заказе указано требование к водителю иметь квитанцию. Раз нет квитанции, говорю диспетчеру, что отказываюсь от этой машины и требую прислать другую. Диспетчер меня уговорила, что пришлют квитанцию оплаты за поездку на мою электронную почту. Согласился, дал водителю записку с моей электронной почтой. За прошедшие 15 дней пока был в командировке квитанция так и не пришла. Звоню сегодня снова диспетчеру, объясняю свою претензию, она отправляет меня на сайт такси "Лидер", где можно написать претензию к руководству. Однако здесь кнопка "контакты" не работает, появляется надпись:"Искомая Вами страница не найдена, возможно, она была удалена нами, или, поисковые системы дали Вам неправильный адрес ссылки." Вот и пришлось написать здесь, в надежде, что руководство такси "Лидер" читает отзывы.
Хуже не придумаешь)детское кресло платное,последний раз водитель приехал не трезвый,если заказать заранее все равно не приедут)отстой (ужас
Читаю отзывы все так и есть примерно. Сам таксист лидера но в другом городе был (вежливый и тактичный). Планирую тут попробывать так как по программе удобно. Пасажиры а что вы хотите за эти копейки чтоб к вам интеллигенты в пиджаках на новеньких киа приезжали. Нормальные люди долго в этом такси не задерживаються. А у меня безисходка (рено логан 2008г) в хорошее такси не берут вот и придеться тут подрабатывать в свободное от нормальной работы время. А лидеру рекомендую повысить тарифы на 10-20 % и отфильтровать узбеков и гнилые авто. Это все таки культурная столица. Тогда и клиенты адекватнее будут и водилы заинтересованнее. С уважением Михаил
Хуже не придумать( за 5 минут до выезда сообщили, что машины нет и будем ли мы ещё ожидать!!! Я ехала с 3 детьми и они об этом знали!!! Короче бессовестный обман! Советую никому не пользоваться их услугами!!! Заказывали машину с вечера.
Отвратительный, просто кошмарный сервис! Люди, не обращайтесь в это такси, в 20% случаем машина опаздает минут на 30 а в 80% не приедет вовсе. Меня подводили неоднократно, и не важно заказывала я автомобиль заблаговременно, с пометкой в аэропорт, что важно быть вовремя. За 5 до момента подачи звонят и говорят что для вас машина еще не найдена, будете ждать? Сегодня очередной раз авто не приехоло. Не ведитесь на приемлемость цены. Отстоите на улице, потом всюду опаздаете и переплатите в двойне за срочность подачи какого-нибудь надежного такси
Лидер такси на карте