8 (812) 349-42-438 (812) 349-42... — показать

Lidillic

8 (812) 349-42-438 (812) 349-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Про «Lidillic»

Студия совершенства L'idillic была создана на базе аптеки «Доктор» в 2005 г. Основная задача студии – релакс для требовательных дам и деловых людей. Приоритетные направления работы: классическая и аппаратная косметология, эксклюзивный уход за телом, быстрое восстановление организма от стрессов. Коллектив студии сумел соединить современные технологии с неповторимым уютом. Программа релаксации подбирается в индивидуальном порядке. Массажные процедуры дают максимальное расслабление, ровный загар обеспечивается вертикальным солярием, оснащенным датчиками для определения типа кожи, а турецкая баня позволяет насладиться изысканным восточным комфортом и выполнить процедуры обертывания, необычайно полезные для глубокого очищения пор. Посетив студию совершенства L'idillic, можно ознакомиться с новинками косметологии, например, винной терапией, китайским массажем для лица – гуаша. Любой клиент студии может приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать близкого человека. Студия L'idillic предлагает сертификаты на тайский массаж, гавайский массаж Ломи Ломи, ароматерапию, турецкий массаж, земляничную смузи терапию для тела, турецкий мыльный массаж и т.д.
Услуги для волос 1

Отзывы про Lidillic (34)

записалась на контурную пластику заранее и почему то меня вынудили отказаться от посещения. я даже расстроилась, всегда было все нормально, а вежливо послали в другое "время"
Я очень довольна, что открыла для себя такого мастера как Елена в этом салоне. Это то место, куда приходишь со 100% уверенностью, что все сделают идеально, и есть абсолютное доверие. Рекомендую всем)
Отличная студия красоты, хожу сюда на стрижку и на маникюр. Можно без проблем записаться на нужное тебе время, администратор всегда вежливая и атмосфера здесь веселая.
Мне студия совершенства L’Idillic нравится. В основном за красотой хожу сюда. У их парикмахера есть чувство стиля, она видит, какой оттенок лучше подойдет а что поменять в прическе. Года два хожу к ней и голова у меня идеальная до такой степени, что подруги завидуют. Была еще на массаже несколько раз и на маникюре перед праздниками. Результатом всегда довольна
Грудь –моя гордость. Я бы ее застраховала как Джина Лолобриджида, да средств таких нет. Но стараюсь следить за ней как могу. В Студию красоты Лидиллик постоянно хожу на СПА программы, есть специальная процедура «упругий бюст». Стоит всего 2 тысячи а эффект поразительный. Рекомендую всем, кто также как и я дорожит своей грудью.
Лидиллик открылся у нас давно, вот с тех пор я его и посещаю. Пользуюсь разными услугами – и парикмахера, и маникюрши. Но особо нравится СПА-зона. В последний раз заказывала расслабляющий курс для тела и лица «Восточная сказка». Это просто непередаваемые ощущения, но главное, что результат потрясающий. Вообще я там делала много разных СПА-процедур и могу с уверенностью сказать, что результат держится долго, используются только профессиональные средства высокого качества. У основной массы сотрудников медицинское образование. Что не может не радовать.
Мне нужно было перед собственной свадьбой привести себя срочно в порядок. Я обратилась в салон, который расположен недалеко от дома и была после процедуры шокирована. Мне пережгли лицо! Вот представьте, через неделю свадьба, а я красавишна! Начались слеза, истерика. Но моя будущая свекровь женщина волевая и решительная. Утерла мне глаза, взяла за руку и повезла в Студию Совершенства «L’Idillic». Как оказалось, она его посещает уже много лет. К слову сказать, для своих 55-ти лет выглядит просто шикарно. Там меня направили к доктору-косметологу Никокошевой. Результат: за неделю удалось вернуть нормальное состояние кожи и даже немного улучшить. После торжества, я, конечно, еще посещала салон этот и в итоге результат превзошел сам себя. Теперь я тоже являюсь постоянным клиетом Лидиллика. А совсем недавно увеличивала себе там губы. Результатом довольна.
В последний раз подругу очень качественно покрасили и постригли. Я у нее спросила, где ей так хорошо волосы сделали. Она меня направила в Лидилик. Я попала к Люде Усовой. Как она работает – впечатлило. Я шла без идей, какую стрижку хочу. Люба посоветовала два варианта стрижки и укладку, которую можно делать самой каждый день. Я очень довольна, что с ней познакомилась. В салоне мне тоже понравилось, только показалось, что дороговато, особенно на косметологию. Но я сюда еще приду обязательно, потому что хорошие парикмахеры на все золота сейчас. когда так много курсов и все берут ножницы, кому ни лень.
Ходила месяц назад в студию совершенства L’Idillic на маникюр с покрытием гель-лаком по акции. Отдала 1700 рублей за идеальные ноготки. Продержался маникюр долго, теперь вот хочу еще раз сходить. Девушка – специалист, Екатерина, работала очень аккуратно, не отвлекалась, и красивый лак предложила.
Отвратительный салон! Все сначала были вежливыми и обещали отличный результат за меньшие деньги! А покрасили ужасно!!! Мастер любовь работать не умеет, в колористике ничего не понимает! Теперь они нагрубили, ни переделывать, ни деньги возвращать не стали!
Я уже длительное время посещаю студию совершенства Лидиллик. Меня вполне устраивает стоимость услуг и возможность обслуживания в одном единственном месте. Насколько я знаю, косметологи здесь не заканчивали сомнительные курсы, а имеют медицинское дерматологическое образование. Лично для меня это важно, так как однажды столкнулась с не медиками. Такое с лицом сделали, просто ужас! Вот только в Лидиллик смогли все восстановить и затем улучшить состояние. Очень хорошее и грамотное обслуживание, доброжелательный персонал, оборудование современное и новое. Отличное место для релакса. Кстати, именно здесь я посещаю не только процедуры. Но и делала контурную пластику. Побочных эффектов ноль, время реабилитации минимальное, а результат просто шикарнейший.
В этот салон прихожу, чтобы отвлечься от повседневности и набраться положительных эмоций. Атмосфера здесь расслабляющая, всё красиво и современно, девочки работают обходительные. Больше всего мне нравится релаксирующий массаж, в процессе него все мышцы расслабляются, а
С Лидилликом я познакомилась два года назад, когда муж подарил на юбилей свадьбы подарочный сертификат спа в этот салон. Уж я там отрывалась - и массаж мне делали, и шоколадом обёртывали, Также увиднла, что они там чем только ни занимаются. Вобщем теперь я регулярно прихожу туда ещё и для стрижки, и для маникюра-педикюра). Цены у них немаленькие, но иногда можно себе позволить. Да и скидки накапливаются.
Для меня лучшего подарка, чем день в спа нет. Мама с мужем поэтому мне сертификаты в Лидилик и подарили. Знают, что я только и мечтаю, чтобы здесь собой заняться. И вот я впервые ходила на Винную терапию. Оригинальная программа. В ней и парная, и пилинг, и обертывание. Мне очень понравилось!
Я впервые побывала в спа. Мне делали пиллинг рукавичкой Кесса. Сначала загнали в хамам, потом начали там массировать этой самой рукавичкой. Она похожа на мешочек, в нее помещается рука и как мочалкой водят по телу. Эффект как от пиллинга. В конце увлажнили кожу молочком и напоили чаем) Приятная процедура и кожа как-то ожила. Мне понравилось, да и цена вполне приемлемая на эту программу.
Очень довольна результатами похода в салон красоты Лидиллик – посетила массажиста и сходила на восстановление волос (там как раз такая акция сейчас, что мезотерапию делают на тысячу дешевле. Результат – волосы прямо волной ложатся, блестящие, тяжелые и без посеченостей. Выглядят богато и на ощупь, как шелковые. Массаж тоже хорошо сделали, но от волос я прямо под впечатлением!
Довольно часто посещаю салон совершенства «Лидиллик», так как проверила его временем и личным опытом. Постоянно посещаю маникюрно-педикюрный кабинет и делаю чистку лица. Очень нравится, что в программу по чистке входит и подтяжка, потому что используются профессиональные средства. Часто получаю подарочные сертификаты и у меня есть дисконтная карта с системой скидок. Очень выгодно и качественно!
Мне, как приехала из Пхукета, пришлось топать к косметологу – волосы и кожа очень высохли. Первый раз такое, даже нее ожидала, что после отпуска придется их восстанавливать. Позвонила в мой любимый салон красоты L’Idillic, оказалось, там с этим смогут помочь. Да еще и специальную акцию запустили, видимо, не одна я такая. Обрадовавшись, записалась, на мезотерапию и аппаратную обработку кожи гиалуроновой кислотой (это без уколов). Теперь меня не узнать! Выгляжу лет на пять моложе точно. А волосы прямо блестящей волной. Мои девочки из отдела обзавидовались)
Записалась на медицинский педикюр.Ни пошла в другой салон,думала дорогая цена-хорошее качество.Во первых,мастер оказала мне услугу, о которой я не знала что требуется дополнительная плата,о чем меня уведрмили уже на ресепшене при оплате.Думаю ладно,не велика потеря-600 руб.,вместо обозначенных 2600,я заплатила 3200.На следующий день жутко начали болеть ногти, пластина была спилена до тонкости папирусной бумаги.При обращении к администратору,исправить это дело,мне назначали встречи,но звонили и переносили их.В итоге когда я не смогла прийти,а пришла через две недели,мне сказали что у меня грибок,которыйине известно где я подхватила,и не известно в каком салоне я после делала педикюр.Спустя полтора месяца,ногти пришли в ужасное состояние.Перегнуты,переломаны,отломаны кусками.Есть фото после процедуры-где видно что ноготь просвечивает до мяса.И спустя 1,5 месяца,где видно торчащие куски.При посещении на меня наорали,не адекватная девушка сотрудник.Администратор хорошая девушка,вежливая(но тон был повышен!).Номер директора салона давать отказались. Жалобнуб книгу дали.Не советую посещать данное заведение!Ибо потом что бы не плакать от некачественно оказанной услуги.Мастер Хватова Алёна! Еслиикому нужно фото вышлю.Пишите 89312686428 Лена
Очень удачно, что я попала на консультацию к Евгении Никокошевой в Студию Совершенства L’Idillic. Оказалось, что с моей жирной кожей можно справиться за месяц. Теперь вообще от блеска не осталось следа, и поры сузились. Даже вот сейчас, когда жара, кожа почти не блестит. Какое-то чудо прямо. Что сделали? Маски делали и пиллинг два раза.