8 (812) 349-42-438 (812) 349-42... — показать

Lidillic

8 (812) 349-42-438 (812) 349-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Про «Lidillic»

Студия совершенства L'idillic была создана на базе аптеки «Доктор» в 2005 г. Основная задача студии – релакс для требовательных дам и деловых людей. Приоритетные направления работы: классическая и аппаратная косметология, эксклюзивный уход за телом, быстрое восстановление организма от стрессов.

Коллектив студии сумел соединить современные технологии с неповторимым уютом. Программа релаксации подбирается в индивидуальном порядке. Массажные процедуры дают максимальное расслабление, ровный загар обеспечивается вертикальным солярием, оснащенным датчиками для определения типа кожи, а турецкая баня позволяет насладиться изысканным восточным комфортом и выполнить процедуры обертывания, необычайно полезные для глубокого очищения пор.

Посетив студию совершенства L'idillic, можно ознакомиться с новинками косметологии, например, винной терапией, китайским массажем для лица – гуаша. Любой клиент студии может приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать близкого человека. Студия L'idillic предлагает сертификаты на тайский массаж, гавайский массаж Ломи Ломи, ароматерапию, турецкий массаж, земляничную смузи терапию для тела, турецкий мыльный массаж и т.д.

Отзывы про Lidillic (34)

4.6
записалась на контурную пластику заранее и почему то меня вынудили отказаться от посещения. я даже расстроилась, всегда было все нормально, а вежливо послали в другое "время"
Я очень довольна, что открыла для себя такого мастера как Елена в этом салоне. Это то место, куда приходишь со 100% уверенностью, что все сделают идеально, и есть абсолютное доверие. Рекомендую всем)
Отличная студия красоты, хожу сюда на стрижку и на маникюр. Можно без проблем записаться на нужное тебе время, администратор всегда вежливая и атмосфера здесь веселая.
Мне студия совершенства L’Idillic нравится. В основном за красотой хожу сюда. У их парикмахера есть чувство стиля, она видит, какой оттенок лучше подойдет а что поменять в прическе. Года два хожу к ней и голова у меня идеальная до такой степени, что подруги завидуют. Была еще на массаже несколько раз и на маникюре перед праздниками. Результатом всегда довольна
Грудь –моя гордость. Я бы ее застраховала как Джина Лолобриджида, да средств таких нет. Но стараюсь следить за ней как могу. В Студию красоты Лидиллик постоянно хожу на СПА программы, есть специальная процедура «упругий бюст». Стоит всего 2 тысячи а эффект поразительный. Рекомендую всем, кто также как и я дорожит своей грудью.
Lidillic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку