8 (812) 403-02-01 8 (812) 403-02... — показать

8 (812) 403-02-01 8 (812) 403-02... — показать
+7 812 403-... +7 812 403-02-01 ещё
г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 5/2
Район: Выборгский

Отзывы про Лигатюк Денис Дмитриевич (14)

Я давно понимала, что мне необходима пластика верхних и нижних век, но ужасно боялась ложиться под нож. Однако, после консультации у Лигатюка Дениса Дмитриевича, все страхи как рукой сняло. Он все подробно объяснил, поговорил со мной, успокоил. Очень рада, что попала к такому чуткому и приятному человеку. А результат получился просто прекрасный - словно почувствовала себя новым человеком!
Всем кто боится ринопластики - советую обратиться к Денису Дмитриевичу Лигатюку! Он прекрасно проводит закрытую ринопластику - все разрезы проводятся внутри носа. Как результат - у вас не остается никаких шрамов и порезов. Просто идеальней результат!
Если вам нужна идеальная грудь, то вам нужно срочно записываться к пластическому хирургу Лигатюку Денису Дмитриевичу. Только у него получается сделать идеальную грудь. Поторопитесь с записью, он сейчас на расхват.
Иногда без помощи пластического хирурга просто не обойтись. Моя форма носа меня убивала и после долгих сомнений, я наконец-то записался к Лигатюку Денису Дмитриевичу на прием. Именно его мне советовали все мои знакомые, и я рад, что попал именно к нему. Не понимаю только зачем я столько тянул, ведь теперь, после ринопластики, я наконец-то полностью доволен своей внешностью. И да, представьте себе, мужчины тоже иногда недовольны своей внешностью.
Исправление формы груди всегда было моей навязчивой идеей. К счастью, подруга привезла меня на консультацию к Денису Дмитриевичу, который оказался превосходным пластическим хирургом. После всех необходимых обследований, я решилась на операцию и очень этому рада, ведь теперь моя грудь выглядит просто превосходно.
Те, кто считает, что пластическая хирургия - это ярмарка тщеславия, просто никогда не страдали депрессией из-за собственной внешности. Мне смог помочь лишь пластический хирург Лигатюк Денис Дмитриевич, подаривший мне новую внешность и радость в жизни. Да, мужчины, представьте себе, тоже иногда прибегают к пластической хирургии.
Впервые я задумалась о подтяжке груди после родов. Однако вскоре я вновь забеременела и этот вопрос пришлось отложить. Но я уже начала подыскивать себе врача и в Инстаграм наткнулась на аккаунт пластического хирурга Лигатюка Дениса Дмитриевича. Как только позволили обстоятельства я сразу прошла обследования и легла на операцию - и очень рада этому, ведь моя грудь выглядит даже лучше чем раньше.
Очень рада, что попала к пластическому хирургу Лигатюк Денису Дмитриевичу. Он меня просто спас. После подтяжки груди я стала чувствовать себя другим человеком. Результат - просто прекрасный!
Денис Дмитриевич Лигатюк –хирург от Бога. Узнала о нем из интернета, а после консультации не осталось никаких сомнений, что ринопластику хочу делать у него. Его настрой, уверенность и опыт не оставляют ни капли страха и сомнений в положительном результате. Сама операция прошла хорошо, буквально 1 день в клинике и можно было ехать домой. Досаждало только затрудненное носовое дыхание, но уже дней через 10 все пришло в норму. Результат более чем хороший, благодарна доктору. В будущем планирую омолаживающию операцию на лице и только у Дениса Дмитриевича.
Денис Дмитриевич исправил мне мою лопоухость, делал пластику ушей, благодарна ему от всей души. Аккуратно все сделал, не каких шрамов не видно, швы зажили достаточно быстро, не каких осложнений не было. Однозначно хороший пластический хирург.
Оперировалась у Лигатюка Дениса Дмитриевича в январе 17 года! Делала ринопластику. Готовилась к ней лет так 25😅 была на консультации ещё у 2х врачей, но моделирование мне не нравилось. Попала к Денису Дмитриевичу и влюбилась в его работы. Нравится, что носик получился натуральным, а никак у куклы! Прошло больше года, отек окончательно спал и я безумно довольна. Хотя первое время боялась, что отек не спадёт)) но доверилась доктору и теперь счастлива! Спасибо за профессионализм!
Реабилитация проходила, не могу сказать что Вау как легко, но достаточно спокойно. Самое сложное было решиться на операцию.
Благодарна анестезиологу Руслану Ивановичу, мед. сёстрам клиники (особенно мед.сестра Танечка) и любезным администраторам.
Я не знала, верить ли отзывам в интернете о Денисе Дмитриевиче, всего боялась и проверяла 100 раз. Нашла в инстаграмм пациентку Д.Д., она оставляла комментарии под фото, и решила разузнать у неё. Она мне описала и как консультация прошла, и как имплантанты выбирали и как операция и восстановления проходили! Сказала, что было не больно😳😳😳 Да, грудь немела, был дискомфорт, но дикой боли, как многие описывают- не было. Я удивилась, ибо перед этим прочитала отзывов 50, что грудь болит😅 В общем, настал день Х.

Проснулась с идеальной грудью 3го размера ( установили имланты каплевидные, 350 мл, доступ по ореоле). Грудь немела, был небольшой отек. Синяков не было вообще!!!!
От наркоза отошла быстро!

В общем! Идеальный, вежливый, талантливый, невероятно умный доктор!!! Все четко рассказал, объяснил, успокоил.Ответил на все мои вопросы.
Денис Дмитриевич, ну Вы же правда супер спец! Лет через 20 прийду на подтяжку к Вам и только к Вам!

Девочки, не бойтесь довериться этому замечательному пластическому хирургу!
Ещё в 2017 году сделала у Дениса Дмитриевича грудь!!! Очень приятный, грамотный и замечательный доктор! С золотыми руками!!!! С имплантология,почти за 2 года, ничегошеньки не произошло! Хотя и поправлялась и худела! Очень довольна! И отношением! И доктором! И результатом!
Спасибо за мой новый нос Лигатюк Денису Дмитриевичу. Я мечтала о нем с детства. Пришли на консультацию с мужем, доктор ответил на все интересующие нас вопросы. Морально подготовил к восстановлению и мы со спокойной душой и уверенностью пошли готовиться к операции. И морально и сдавать анализы. Мой «армянский» нос задышал, что не происходило последние несколько лет, после перелома! Ценю каждый вздох теперь. Спасибо Вам огромное
Лигатюк Денис Дмитриевич на карте