8 (812) 320-11-55 8 (812) 320-11... — показать

8 (812) 320-11-55 8 (812) 320-11... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-11-55 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Лиготель (68)

Выбрала этот отель из-за удачного расположения, он находится прям напротив Московского Вокзала. Номер у меня был комфортный, чистота поддерживается хорошо. Все понравилось!
Жила в номере стандарт. Он уютный, чистый, с современной мебелью и сантехникой. В номере есть ванная комната, в цену входит завтрак. Окна во двор, поэтому тихо. По цене получилось очень выгодно. Расположение отеля очень удачное, для тех, кто приезжает в город на Московский вокзал. Я перешла Лиговский проспект, прошла буквально 200 метров и сразу же оказалась в отеле.
Нам понравилось в этой гостинице. Здесь доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания. В номере стандарт на двоих было уютно и стоимость проживания нас устроила. Очень удобная кровать с мягким матрасом, небольшая ванная комната с новой сантехникой. Беспроводной интернет работал быстро. Еще очень понравился завтрак. Очень вкусно и входит в цену номера.
В Гостинице Лиготель шикарные условия для проживания. В этом я убедилась лично вот буквально на прошедших выходных. В Питер прилетала к подруге, останавливаться у нее не стала. В Лиготель для меня нашлось местечко)). Жила в одноместном номере стандарт. Уютный, чистый, убирали каждый день. В номере удобная мебель, очень быстро работает беспроводной интернет.
На протяжении двух суток проживал в этом отеле. Впечатления хорошие. Жила в номере "комфорт". Номер просторный, удобный, есть большая ванная комната. В цену входит завтрак по системе шведский стол. Все понравилось, персонал вежливый и внимательный.
Чудесное расположение гостиницы. Приехали в город с Московского вокзала, перешли через Лиговский проспект и уже в гостинице. Жили в номере стандарт, оптимальное соотношение цена-качество на мой взгляд. Номер небольшой, установлена удобная кровать, есть санузел прямо в номере. Убирают каждый день, все чисто. Мне этого достаточно, ведь целый день все равно проводишь на экскурсиях. В цену проживания включен завтрак, что тоже очень удобно
Проживали в этом отеле пару дней назад с мужем, цены я там скажу весьма адекватные, сам номер был чистым и комфортным. Также стоит отметить и расположение данного отеля, Московский вокзал через дорогу, там же станция метро, очень быстро можно добраться до любых достопримечательностей.
Хороший отель. Мы в двух-местном номере стандарт недельку проживали с мужем. Номер аккуратный, чистый, есть ванная комната. Окна были во двор, поэтому тихо. Персонал очень вежливый и добродушный. Еще отмечу очень вкусный завтрак, он входит в цену номера. Нам все понравилось.
Отличная гостиница, очень вежливые и доброжелательный персонал, номер у меня очень уютный, чистый и комфортабельный! Цены вполне адекватные! В гостинице тихо, можно отдохнуть!
В целом, отель достойный. Мне понравилось там, есть кондиционер, что очень выручает когда жарко. Цены проживания весьма адекватная, всё необходимое в номере было. Я осталась довольна.)
Отличный отель! Останавливались вместе с мужем, стоимость по приемлемой цене, в эту стоимость даже завтраки включены. Персонал тут вежливый и внимательный. В номере чисто и комфортно! Остались очень довольны!
Останавливался здесь не раз, обычно заранее заказываю номер, когда выезжаю в командировку. Всегда чистые номера и вежливое обслуживание, рекомендую.
Приезжал зимой в Петербург по рабочим делам, останавливался в этом отеле, как раз рядом с Московским вокзалом. Ничего плохого про отель сказать не могу, напротив, он мне понравился. Персонал довольно гостеприимный, в номере был большой телевизор и хороший Wi-Fi - все, что мне нужно для отдыха после работы
Недавно проживал три дня в этом отеле. Все понравилось. Номер стандарт на одного человека чистый и уютный, стоимость проживания приемлемая. В нее входит вкусный завтрак. Дали карту постоянного гостя. В следующий раз при бронировании на официальном сайте отеля будет дополнительная скидка.
Останавливались в этом отеле с подругой, нам очень понравилось. Номер стандарт на двух человек чистый и аккуратный. Уборка в номере каждый день. В номере есть ванная комната, там полы с подогревом. По цене получилось очень выгодно, так как нет никаких лишних услуг, все равно целый день на экскурсиях. С утра очень понравился завтрак. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство.
Останавливались в отеле Лиготель на пять дней. Выбрали из-за отличного расположения. Он находится прямо напротив Московского вокзала, это центр города, все под рукой. Жили в номер комфорт. Очень просторный и уютный. В номере ванная комната, полы с подогревом, большой плюс в прохладную погоду. Убирали в номере каждый день. Персонал приветливый и вежливый. В цену номера входят завтраки. В течении дня чай/кофе без каких-либо ограничений. В отеле очень понравилось, вернемся сюда еще.
Цена проживания оптимальная, по крайней мере для номера стандарт, в котором я останавливался. В номере хороший ремонт, удобная кровать, ортопедический матрас. Большой плюс - наличие ванной комнаты. В отеле работает быстрый беспроводной интернет. Еще в цену номера входит завтрак. Дали карту постоянного гостя. В следующий раз при бронировании номера у них на сайте будет дополнительная скидка. Можно отметить хорошее расположение. Центр города, Москвоский вокзал через дорогу.
Останавливался в гостинице на 5 дней. Жил в номере стандарт на одного человека. Номер чистый, поддерживается в хорошем состоянии. Уборка проводилась каждый день. В номере есть ванная с полами с подогревом, удобная кровать с ортопедическим матрасом. Окна выходили во двор, поэтому было тихо. В цену проживания входит завтрак. Персонал вежливый, внимательный. По цене проживания получилось очень выгодно. В целом мне гостиница понравилась.
Хороший отель, в котором я останавливался уже несколько раз. Расположение классное - Московский вокзал через дорогу. Жил всегда в одноместных номерах стандарт: небольшие, комфортабельные, есть ванная, кондиционер. По цене всегда получалось очень выгодно. С утра - хорошие завтраки. Они входят в цену номера.
Достойное место для комфортного проживания. Очень удобное месторасположение. В номерах чисто.
Останавливались здесь с коллегами на 5 суток. Нам очень понравилось. Место хорошее, парковка. В номерах и самом отеле чистенько и комфортно. Завтраки очень сытные. Все на уровне. Теперь всегда будем здесь останавливаться.
Жили в этом отеле 2 дня. Остались только хороший впечатления. Московский вокзал в шаговой доступности. После приезда почти мгновенно оказались в отеле. Жили в номере стандарт на двоих. По финансам вполне приемлемая цена, в то же время номер чистый, с новой мебелью, прямо в номере ванная комната, есть кондиционер, быстро работает беспроводной интернет. С утра очень хороший завтрак, он включен в цену номера. Персонал вежливый и внимательный. Хороший отель с нормальной ценой проживания.
Буквально вчера оставался на ночь в Лиготеле. Жил в номере стандарт. Номер хороший уютный, особенно порадовала мягкая кровать с ортопедическим матрасом. С утра кормят хорошим завтраком. Он включен в цену номера.
У меня о Лиготеле сложилось хорошее впечатление. Там довольно таки вежливый персонал, находится там было очень комфортно. В самом номере практически всё необходимое было. Ночёвкой в отеле осталась довольна!
Недавно посещали с женой Питер, где останавливались в этом замечательном отеле, который расположен в центре города. Очень удобно, что у отеля есть бесплатная, охраняемая парковка, где я смог оставить свой автомобиль. Номер оказался комфортабельным, где мы чувствовали себя, как дома.
Хороший отель, недавно был в командировке и останавливался здесь на ночлег. Все супер, чистенько, вежливый персонал, адекватные цены. Мне очень понравилось, если возникнет необходимость, то знаю куда обращаться! Советую !!!
Дважды останавливался в этом отеле, когда был в командировке. Очень удобно, что отель расположен в самом центре Питера напротив Московского Вокзала. Номера в отеле уютные и чистые, а так же радует наличие wi-fi.
В Санкт-Петербурге бываю часто. Обычно останавливаюсь в отеле "Лиготель". Номер категории комфорт просторный и уютный. В номере ванная комната, полы с подогревом. Для гостей всегда вкусный и бесплатный завтрак. У отеля удобное расположение: Московский вокзал и ближайшая станция метро через дорогу. По карте постоянного гостя получается очень выгодная цена.
Остановился на трое суток в конце декабря, мне особенно понравилось расположение напротив вокзала и уютный одноместный номер. Удобная мебель, ванная в номере, окна во двор, так что никакого шума. Сытный завтрак включен в цену. Дали карту гостя, в следующий раз при бронировании через сайт отеля будет скидка. Со всех сторон положительный отель, пожил действительно с комфортом!
Отель оставил о себе самые приятные впечатления впечатления. Доступная цена проживания в номере класса стандарт. В самом номере чисто, все новое, очень удобная мебель, кровать с ортопедическим матрасом. В номере есть ванная комната. Убирают каждый день. Еще отмечу вкусные завтраки. Сотрудники гостинцы очень вежливые и доброжелательные.
Останавливался пару дней назад в этом отеле. Цена за номер категории стандарт тут весьма демократичная. Сам номер аккуратный, новая мебель, новая сантехника в ванной комнате, уборка номера каждый день. Персонал очень вежливый и предупредительный. В цену входит завтрак. Остался доволен проживанием в этой гостинице.
Расположение у отеля действително хорошее. Московский вокзал, станция метро через дорогу. Номер категории стандарт оснащен всем необходимым, и в то же время стоимость за сутки нормальная. К плюсам отнесу вкусный завтрак, быстро работающий беспроводной интернет. Персонал вежливый и внимательный. Ужинал тоже в отеле, так как кормят хорошо, а цены по сравнению с кафешками выигрышные.
Я езжу часто в командировки и к выбору отеля подхожу серьёзно, для меня комфорт превыше всего. В этот раз, мне посчастливилось попасть в Лиготель. Очень довольна - адекватная цена, в стоимость входят завтраки, уютный номер, бесплатный интернет и приятный персонал. Большое спасибо, отдыхать у Вас - одно удовольствие!
Хороший отель. Номер категории стандарт небольшой, но комфортный и со всем необходимым для проживания: современная мебель, ванная в номере, кондиционер. Цена проживания очень привлекательная. Завтрак включен в стоимость и он был плотным и вкусным. Очень удачное расположение. До Московского вокзала и метро пара минут. До Эрмитажа можно доехать за 5 - 7 минут или дойти пешком по Невскому проспекту минут за 20 - 25. Гостиница понравилась, рекомендую.
Останавливалась в Лиготеле. Удобное месторасположение, сразу же с вокзала и сюда. Персонал вежливый, обходительный. Номер категории стандарт небольшой, но чистый и комфортный. В нем есть все необходимое: кондиционер, ванная комната в номере, беспроводной интернет, удобная современная мебель. Очень гуманный ценник на проживание в номере именно этой категории. + бесплатный завтрак.
Недавно я приезжал в Петербург и был в этой гостинице. К преимуществам отнесу удачное расположение (Московский вокзал напротив, метро в шаговой доступности), хороший номер с ванной комнатой и кондиционером, быстрый вай-фай, вкусный и бесплатный завтрак, вежливый и предупредительный персонал. Небольшой минус - отсутствие лифта, номер был на третьем этаже, так что пришлось поднимать чемоданы по лестнице. Гостиницу рекомендую.
Совсем недавно останавливался в этом отеле. Расположение хорошее: Московский вокзал через дорогу, до Невского проспекта 200 метров. Номер небольшой, но комфортабельный. Удобная мягкая кровать, ванная комната в номере и кондиционер. Он пригодился, так как окна выходили на Лиговский проспект, а там движение интенсивное, и держать окно открытым все время - шумно. Персонал вежливый, доброжелательный, стремиться решить все вопросы постояльца. Завтрак включен в стоимость, очень сытный и по-домашнему вкусный. Отелем остался доволен.
Отель отличный, тут спору нет. Приезжаешь и вот тебе считай сразу отель рядом, заселяешься и без проблем, заранее только бронировать стоит) А номер реально комфортный, чистый, как и обещали. Персоналу спасибо за доброжелательность и отзывчивость)
Часто бываю в Питере в командировках и постоянно в "Лиготель" останавливаюсь, так как удобно - центр города, рядом Московский вокзал. Бывал в разных номерах, они обычно небольшие, но комфортные. Есть все необходимое в номере - душ, большая кровать, высокоскоростной интернет. Оптимальный вариант для меня.
Часто останавливаюсь в этом отеле, очень удобное расположение, всего пару минут до метро и вокзала. В номерах всегда чисто, в этом немалая заслуга персонала. Удобно и недорого.
Недавно посещал Петербург. Останавливался в этом отеле. Соотношение цена качество на высоте. Номер у меня был небольшой, но в нем было все необходимое. Отдельный плюс - бесплатный завтрак. Не надо бегать с утра в поисках кафе!
Удобное расположение отеля, предусмотрены все удобства. В номере, как и во всем отеле очень чисто и уютно, есть все необходимое. Обслуживание на должном уровне. Персонал вежливый
Очень приятный отель, расположен в центре, что очень удобно - можно не беспокоиться о возвращении с поздних прогулок. Номер оснащён всем необходимым, персонал приветливый, если снова соберусь в Питер - знаю где остановиться.
Место сказочное! Проживали в Лиготеле в ноябре этого года. В отель приехали рано утром, заселение после 14.00. Нам показали, где можно оставить багаж. Ровно в два часа мы подошли на ресепшн и нам дали номер! Номер понравился, санузел в идеальном состоянии. Постель, полотенца, всё чистое. По питанию: завтраки не очень разнообразные, но все вкусно и сытно. По деньгам не шиковали, номер у нас был самый простой, но отдых удался.
Не так давно останавливался я в этом отеле. За вполне умеренную цену дают теплый и уютный номер с wi-fi. Работники отеля чуткие и вежливые. Ещё порадовало то, что рядом есть метро.
В начале месяца была в Санкт-Петербурге в командировке, останавливалась в гостинице «Лиготель». Она очень удобно расположена, в пешей доступности от Московского Вокзала. Мне всё понравилось - и обслуживание, и уютный комфортный номер. Буду всегда здесь останавливаться))
Несколько раз останавливалась в этом отеле. Впечатления только позитивные. Удобное месторасположение, вежливый персонал, комнаты с комфортные и уютные. Быстрый и бесплатный Wi - Fi.
Отличный отель, мне по душе! Постоянно останавливаюсь в нем, когда приезжаю в Питер. Номера уютные, есть бесплатный wi-fi, персонал приветливый, завтрак включен в стоимость.
Вернулась недавно из командировки и как раз останавливалась в этом отеле. Я была приятно удивлена, цена за номер довольно невысокая, но номер и качество обслуживания меня очень порадовало. В отеле высокоскоростной wi-fi, я там могла работать без всяких проблем. Расположение отеля довольно удобное, так что в следующий раз тоже здесь остановлюсь.
Приятный отель, в котором останавливаюсь постоянно из-за его удачного расположения. По поводу номера претензий не возникало, всегда чисто, свежая постель, стабильный интернет.
Останавливалась в этом отеле, когда была в командировке. Удобное расположение - метро и вокзал совсем рядом. И знаменитый Невский - тоже. В гостинице по-домашнему уютно,wi-fi - бесплатный. Сотрудники готовы всегда прийти на помощь.
Очень хороший отель, мы с мужем остались им полностью довольны. Приезжали на прошлых выходных в Питер, чисто отдохнуть, погулять, ни разу еще не были в этом прекрасном городе, ну и собственно, остановились в номере данного отеля.
Просторные апартаменты, вид на Московский вокзал и ТК"Галерея" , ванная, кондиционер, минибар, чего там только не было, даже wi-fi. Правда он нам не пригодился, но всё равно приятно было видеть такое отношение к нам, обычным отдыхающим.
И главное - стоимость не высокая. Мы брали семейный номер за 5400, вполне адекватная цена, думали будет дороже)
И да, чуть не забыла, отдельное спасибо персоналу за качественную уборку и вежливое отношение. Молодцы, так держать! Очень скрасили наш незабываемый отдых.
В следующий раз обязательно остановимся только в Лиготели)
Мы с мужем тут останавливались. Подбирали отель по оптимальности местоположения В Лиготеле адекватный персонал, в номере уютно, теплые полы в ванной. Жаль, что нет лифта, на третий этаж пришлось ходить пешком.
Иногда ездим в культурную столицу России. Останавливаться предпочитаем в этом отеле. Расположение удобное, обслуживание номеров круглосуточное, номера комфортные, нравятся завтраки включенные в стоимость. Персонал всегда вежлив и учтив, в общем удобно, комфортно и цены приемлемы.
Место роскошное - Невский рядом. Номер приличный, с ремонтом, вайфаем, но без лифта. Я на третий этаж пешком ходил. Зато цены нормальные. Буду в Питере, снова здесь остановлюсь.
О "Лиготель" остались только положительные впечатления. Здесь вежливый персонал, удобное расположение, цена на номер приемлима и главное, что сам номер очень уютный и теплый да еще и с бесплатным wi-fi.
Ездили с мужем посмотреть Петербург, моя давняя мечта. Остановились в отеле "Лиготель", очень приятное место, в оплату входят завтраки. Отель находится в центре Питера, нам было очень удобно ездить оттуда на экскурсии. Персонал отеля вежливый, единственное, нас поселили в номере с видом на Лиговский проспект и когда днем открывали окно, чтобы проветрить комнату, было немного шумновато. А в целом, впечатления только положительные,
Останавливались в этом отеле когда приезжали на выходные в Питер. Очень удобно, отель находится в центре города. Персонал приветливый , цены адекватные, есть бесплатный вайфай, вообщем все что нужно для комфортного отдыха.
Совсем недавно открыл для себя этот отель и теперь останавливаюсь именно здесь, когда приезжаю в Питер. Довольно приятный и дружелюбный персонал, в стоимость номера уже включен завтрак, кроме того, имеется хороший wi-fi. К небольшим недостаткам могу отнести слабый напор воды в номере по вечерам.
Я деловая женщина и мне удобно было проживать отеле "Лиготель". Приезжаю в Питер и сразу в отель. Расположен "Лиготель" возле Московского вокзала это в центре. Нормальные номера для 3х звезд. Wi-Fi бесплатный, скорость приличная. Я работала на удаленном доступе. Номера убираются, уютно, есть кондиционер.
Была в этом отеле со своим молодым человеком. Хороший отель, находится в центре Питера, рядом с Московским вокзалом. Снимали двухместный номер, цена довольно таки адекватная. В номере есть бесплатный wi-fi, это важно сейчас в наше время), большая жк плазма, плюс еще завтраком накормили, который входит в стоимость проживания. Персонал вежливый и приветливый, уютная атмосфера, мы остались довольными и отдохнувшими.
Мне не раз приходилось размещаться в этом замечательном отеле, в связи с работой. Отель имеет благоприятное расположение, не далеко от Московского вокзала и метро. Номера довольно опрятные и уютные. Обслуживание замечательное, а завтраки просто восхитительные. Что не маловажно, так это наличие бесплатного WiFi
Отличный отель, удобное расположение, особенно для приезжающих. Персонал вежливый и дружелюбный. Комфортабельные номера и самое главное, адекватная цена за качественные услуги.
недавно ездила в Питер на неделю в командировку. Останавливалась в отеле Лиготель. номера здесь отличный, довольно удобные и комфортные. Цены на проживание тоже вполне приемлемые. Порадовало наличие wi-fi, поэтому связывалась с родными каждый день. Отель отличный.
В начале лета ездили в Питер на выходные, остановились в Лиготеле. Несмотря на то, что остановились в стандартном номере, остались очень довольны и самим номером (есть кондиционер, телевизор, в номере чисто, видно что номера убирают), и обслуживанием. Расположен отель в самом центре города, до многих достопримечательностей можно дойти пешком, рядом вокзал и станция метро. Фотографии из поездки можно сразу выложить в интернет - в отеле есть wi-fi.
Хороший отель. Этим летом мы с молодым человеком останавливались здесь. Нас устроили цены и возможность завтракать бесплатно прямо в отеле. Приезжали на машине, так что пользовались еще и услугами парковки.
Не давно пришлось остановиться в этом отеле и Вы знаете не пожалел. Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. За обслуживание строго 5!Добрый и приветливый персонал, наличие вай фая с хорошей скоростью Бесплатного!!!что радует.
Идеальная гостиница для деловых туристов. Вокзал рядом, в номере есть все необходимое. Рядом станция метро, быстро добираешься в любой конец города. Большой плюс, что рядом есть где провести свободное время. Останавливался, остался доволен.
Лиготель на карте