8 (981) 156-61-048 (981) 156-61... — показать

8 (981) 156-61-048 (981) 156-61... — показать
+7 981 156-...+7 981 156-61-04 ещё
Круглосуточно

Про «Лиговский 44»

Чистый, тихий, очень уютный и доброжелательный Отель, который находится в самом центре города, в 7-ми минутах ходьбы от 2-х станций метро: м. Площадь Восстания (Московский вокзал) и м. Лиговский проспект.
Вход с хорошо освещенного Лиговского проспекта (вход и выход круглосуточные)
Большие просторные номера со всем необходимым (большой ЖК ТВ, чайник, холодильник,кондиционер, фен, удобства).
Мягкое сатиновое белье.
Хорошая звукоизоляция, автономное отопление, отличная система вентиляции.
В завтрак входят: молоко, хлопья, фрукт, молочный десерт (йогурт), масло, сыр и колбаса в нарезке, яйцо, салат, на выбор каша молочная или блюдо из мяса (не полуфабрикат!) с гарниром.
Безлимитный и бесплатный WI-FI Интернет.
Хранение багажа, возможность постирать, высушить, погладить одежду.
Вызов такси, заказ экскурсий.
Ксерокс, принтер, сканер.
Улыбчивый и отзывчивый персонал))

Такси 1
Трансфер
Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Лиговский 44 (3)

2.3
Не рекомендую данный отель. Директор больной на всю голову, пришлось вызывать полицию в ответ на его поведение. Жильцы - гастарбайтеры. Туалеты грязные, Ремонта не было лет сорок, запах отвратительный. Стоимость ночлега в этой ночлежке должна быть не более 500руб за номер "люкс". Персонала -ноль, потому что никто не хочет работать с неадекватом в гадюжнике
Я со своими десятиклассниками совершила турпоездку по странам Балтии, на обратном пути была запланирована ночевка в гостинице "Лиговка 44". Вместо 12 номеров нам предоставили 11 с дополнительными местами, представлявшими из себя узкие раскладушки с проваливающимися до пола сетками, на которых могут спать разве что маленькие дети до 10 лет, а не 17-летние крупные мальчики и тем более упитанные взрослые.Нам с мужем номера не досталось вообще, директор, некий Александр, обвинил в случившемся и нас, и нашего туроператора. Персонал судорожно пытался решить проблему, в два часа ночи перетасовывая уставших детей из номера в номер.Кое-как разместившись, мы уже не смогли оценить ни комфортность номера, ни другие прелести этого отеля.Свою ложку дегтя в прекрасной поездке мы съели благодаря "Лиговке 44"
Сюда мы попали случайно и ни разу не пожалели об этом. Спасибо персоналу отеля "Лиговский 44" за тёплый приём, за ваш профессионализм, прекрасный номер. Надеемся побывать у вас вновь!
Лиговский 44 на карте