8 (921) 935-42-12 8 (921) 935-42... — показать

8 (921) 935-42-12 8 (921) 935-42... — показать
+7 921 935-... +7 921 935-42-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 15
Круглосуточно

Отзывы про LikeHome Hostel (5)

4.4
Не впечатлило! На видео в официальном сайте хостела всё очень приукрашено. Парковка не очень удобная, потому что постоянно множество машин стоит и припарковаться негде. Уборка номеров не каждый день. Постоянно нужно просить, чтобы в номере убрали. Пыль вообще не протирается, номера убирают плохо. Каждый день что-то да ломается (душь, домофон, холодильник и т.д.) На кухне очень мало места и неудобно стоят столы, особенно тот, который находится рядом с холодильником. Мало посуды. Часть посуды битая (такая не предназначена для пользования из-за хим. веществ, которые скапливаются в этих сколах).
Like Home Hostel – недорогой, очень удобно расположен. Близко магазинчики, кафе. До главных достопримечательностей Санкт-Петербурга рукой подать и администраторы всегда подскажут куда лучше сходить и как пройти.
Радует включенные в стоимость интернет, чай и кофе. На всей территории довольно чисто.
Приехали в Питер на своей машине, но проблем с парковкой не было. Возле хостела есть возможность припарковаться.
Останавливалась в феврале - приезжала в командировку. Лучшее соотношение цены и качества!! Тихо, уютно, чисто, все достопримечательности в пешей доступности. Успевала отдохнуть перед работой и при этом вдоволь нагуляться!

приеду еще) и всем советую!
Домашняя атмосфера, классные постояльцы, отзывчивые администраторы. Очень понравилось. Отдыхали с друзьями, ещё и завтракали каждый день прямо в хостеле, а по вечерам играли в настольные игры. Круто! Всем советую)))
Очень понравилось отношение администраторов к проживающим в хостеле, действительно как дома!!! Большой плюс что хостел просторный, есть где разгуляться. Душевые и туалеты чистые и новые не ожидал от хостела за небольшую стоимость проживания!!! Обязательно вернусь к вам летом!!!
LikeHome Hostel на карте