8 (812) 602-52-538 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-538 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 91

Про «Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91»

Клиника косметологии «ЛИКС» – лидер в области эстетической медицины.

Мы предлагаем самые эффективные и самые прогрессивные разработки эстетической медицины. Наряду с аппаратными методами воздействия, применяются инъекционные, косметические, новейшие лазерные методики.

Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют нашим врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, и направлены на то, чтобы сохранить молодость и красоту пациентов.

Восстановительная медицина 2
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 79
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91 (6)

Фотография специалиста Монапова Вера Ильдаровна
Гасанова
Жаля Эльчиновна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91 (4)

Очень понравилась клиника. Спасибо врачу Жале Эльчиновне за консультацию и рекомендации по питанию и уходу за кожей. Процедуру, на которую я записалась по акции, мне не сделали, из- за выявленных противопоказаний. Но я очень благодарна за такой подход, внимательность. Обязательно вернусь, после выбора процедуры, из рекомендованных именно мне
Поставила в этой клинике нити Aptos. Убрались брыли, носогубные складки, подтянулся овал лица. Муж сразу дома оценил. И женщины на работе отметили, не то что на 5, даже лет на 10 моложе лицо выглядит. Если кто-то тоже ищет, где сделать безопасно такую или подобную процедуру, можете смело идти сюда, здесь стерильно в кабинетах, принимают врачи-косметологи, форма у них по всем правилам, все инструменты и препараты демонстрируют, я на 100% была уверена, что со мной будут работать стерильными инструментами и качественными препаратами.
Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Всегда рады видеть Вас в клинике косметологии "ЛИКС"!
Муж подарил на 8 Марта сертификат, наконец воспользовалась им. Подарок получился хороший. Давно хотела лазерную эпиляцию себе сделать, все откладывала, и вот свершилось. Процесс оказался безболезненным, даже на самых нежных и сокровенных участках, лишь легкое покалывание ощущалось временами. Кожа стала гладкая, бархатистая, раздражений эпиляция не вызвала. И атмосфера в клинике приятная, цивилизованное обслуживание, мне понравилось, как со мной пообщалась администратор на рецепции и потом косметолог.
Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Расскажу о своем опыте посещения этой клиники, так как получила положительные эмоции, которыми хочется поделиться. Понравилась и клиника с ее милым и приветливым персоналом и врачами, и сама процедура.
С целью борьбы с целлюлитом я периодически ходила на ручной антицеллюлитный массаж к одному знакомому массажисту, старалась это делать два раза в год. Да, эффект был, после массажа уходили объемы, но целлюлит все же оставался. При этом ручной массаж для меня всегда – это боль, особенно с третьего сеанса примерно это адская боль. А синяки! Ноги, попа, руки – везде синячки были.
И вот решила испробовать LPG-массаж. Делала его мне в этой клинике Дарья Сабурова (грамотный специалист и безумно приятная в общении девушка). Ну это же вообще ни в какое сравнение не идет с ручным массажем! Да, объемы уходят и в ручном массаже, но LPG – это нет боли! Совсем! А после процедуры легкость, как будто взлететь охота, полежала на массаже и отдохнула, и никаких синяков и травмированности кожи или тела в целом. И вот здесь после десяти сеансов я вижу больше эффекта в плане «стирания» апельсиновой корки. Так что, я теперь сто процентов перехожу на LPG и тем более здесь в клинике уютно, комфортно, удобный ежедневный график работы.
Клиника косметологии ЛИКС на Ленинском пр. 91 на карте