8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать

Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL

8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 91

Про «Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL »

Ликс NAIL — это место для тех, кто ценит время, качество и сервис

НАШИ УСЛУГИ:
▪️ маникюр
▪️ педикюр
▪️ уход за ресницами (наращивание, снятие, ламинирование)
▪️ уход за бровями (коррекция, окрашивание, ламинирование)
▪️ уходовые процедуры для кожи рук и ног

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
▫️ Первичное посещение: снятие + маникюр + покрытие 1500₽
▫️ Сет в 4 руки за 4100₽ (вместо 4500₽) в будние дни с 9:00 до 17:00
Маникюр + педикюр за 2 часа
▫️ Наращивание ресниц за 2100₽ любой объем (до 2D включительно) при первичном посещении
▫️ Брови под ключ за 990₽ вместо 1400₽ - коррекция, окрашивание краской/хной

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL (6)

4.3
Отличначя студия маникюра, все качественно, все стерильно. Рекомедую!
Педикюр - 10 июня в 9 утра.
Педикюр без покрытия занял 20 минут по времени).
Когда села в кресло, на соседнем кресле мастер обрабатывала правую ногу клиентки- был педикюр. Когда мне мой мастер закончила работу, на соседнем кресле мастер приступила к обработке левой ноги-педикюр.
Почему такая скорость, куда ваш мастер торопилась, что так некачественно сделала мне педикюр??
На моих ногтях кутикула так и осталась. Указав на это мастеру, она отмахнулась, что мне невозможно было обработать, так как мне постоянно было больно.
Мастер очень сильно торопилась, видимо опоздать на самолет. Обжигала пятки аппаратом и постоянно делала больно, не аккуратно, создавая дискомфортное состояние- причиняя БОЛЬ. Она работала со скоростью света, а это не значит качественно.

Вышла из вашего салона в очень удрученном состоянии. Так как опаздывала на встречу, спорить и задерживаться не могла.

Хуже педикюра я не встречала, как в вашем салоне у вашего мастера.
Очень халатная работа, спустя рукава.

ставлю один балл и за причиненный психологический дискомфорт.
Делала маникюр с педикюром до отпуска, вернулась, в общей сложности прошло три недели, вчера ходила обновиться. Очень довольна, что в отпуске, вдали от дома, с ноготками и покрытием проблем не было, и не надо было переживать за красоту и эстетичный вид своих рук и ног. С удовольствием была у вас в очередной раз. И отдельно отмечу моих красавиц-мастеров Лизу Иванову и Наргизу, вы талант, вы находитесь на своем месте, так как ваша работа всегда радует меня как клиента и человека.
Красивый и ухоженные руки и ноги? Да, здесь это сделают быстро, причем сразу два мастера одновременно. Безупречно делают маникюр и педикюр. И у мастеров широкая цветовая палитра покрытий, и сами покрытия разных видов. Я предпочитаю "Люксио", отлично держится, мои ногти реагируют на него нормально. А всем девочкам-мастерам спасибо за аккуратную работу и творческий подход к оформлению наших ручек и ножек.
Сделала в салоне коррекцию бровей и окрашивание хной. Девочки, это супер! Аккуратные брови с естественным изгибом и нормальной ширины, форма как раз к моему лицу, и цвет подобрали хорошо, гармонично выглядят на моем лице и по отношению к волосам не выбиваются из образа. Я довольна. Выбрала окрашивание хной, и волоски бровей блестят, шелковистые
Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL на карте