8 (981) 897-36-188 (981) 897-36... — показать

8 (981) 897-36-188 (981) 897-36... — показать
+7 981 897-...+7 981 897-36-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 22

Про «Лимпик на Удельной»

Детский сад Лимпик на Фермском шоссе является частью детской корпорации Лимпик, которая предлагает свои услуги в сфере всестороннего развития детей. Лимпик на Удельной специализируется на подготовке малышей к школе. Процесс обучения здесь превращает жизнь детей в удивительное приключение, полное новых открытий. Ребята не только постигают основы письма, чтения, математики, но имеют массу возможностей попробовать себя в спорте и кружках. К услугам воспитанников детского сада Лимпик высококлассный бассейн, театральная студия, студии дизайна и песка, кулинарная школа и даже лаборатория экспериментов. Все это позволяет детям открыть в себе таланты, обрести новых друзей и понять, что процесс обучения может и должен быть захватывающим, что весьма важно для будущих первоклашек.

В бане 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма собственности 1

Отзывы про Лимпик на Удельной (12)

4.4
По работе пришлось переехать в Санкт-Петербург на 4 месяца, младшую дочь отправила в сад, адаптация прошла быстро, благодаря воспитателям. Уже вернулись в Екатеринбург, но Милана до сих пор вспоминает садик.
Очень нравится сад нам и нашему ребенку. Ходим уже 4 месяца, ни разу не пожалели. Воспитатели смогли найти подход к ребенку и адаптация прошла даже быстрее, чем мы этого ожидали. Если честно, когда выбирали сад, большое внимание уделяли собственной площадке, и чтобы кухня была своя. а тут сразу и то, и другое. Спасибо коллективу за работу!
Безответственное отношение к детям. Воспитатели не следят за детьми. Мой ребенок неоднократно возвращался с царапинами, гулял зимой без шапки, с температурой и признаками ОРЗ. На мою просьбу следить за ребенком, чтобы тот не намочил руку после пробы МАНТУ ответили насквозь промокшей в акварели кофте. Договор за целый год пребывания ребенка мне так никто и не выдал. Перечень услуг многократно менялся: то всякие музыкальные представления, театры-спектакли были включены, то потом, неожиданно за них начали брать деньги. Администраторы при необходимости не смогли мне назвать даже фамилии и имена воспитателей моего ребенка. Воспитатели в течение года менялись супер-часто, у меня есть большие сомнении в добросовестности этого учреждения. Но есть и плюсы - это помещение, которое они арендуют в ЖК Шведская Крона.
Очень нравится этот садик. Ходим на занятия с логопедом. Сын начал говорить по возрасту,но его речь была очень своеобразная, даже бабушка его понимала с трудом. Почти все согласные звуки он произносил неправильно, а слоги переставлял или просто "проглатывал". Пробовали заниматься с несколькими специалистами в других центрах,но мальчик отказывался идти с ними на контакт. Думали даже,что придется посещать речевой садик, но устроиться туда достаточно непросто, да и ездить далеко...Плюс ко всему,у нас гиперактивный ребенок, на месте секунды не просидит...Не смотря на все эти трудности,логопед из Лимпика смогла найти к нему подход ,и наш сын стал заниматься с удовольствием. Он даже позволил проводить с ним сеансы логопедического массажа,что требовало от ребенка особой усидчивости. Через год у малыша уже не было "каши во рту",и его речь стала понятной для окружающих. Очень довольны результатом, ходим теперь к нашему логопеду на курс "подготовка к школе", уже научились читать и осваиваем зауко-буквенный анализ. А специальные занятия с психологом помогают нам развить усидчивость, внимание, память и мотивацию к обучению в школе. Рекомендую всем занятия с логопедом и психологом в Лимпике на Удельной. Там работают специалисты высокого уровня, которые по настоящему любят детей и свою работу делают "на совесть".
Большой плюс в том, что в бассейне занимаются с маленькими детками (нам 4 мес), но огромный минус - нет пеленальных столиков. Не понятно, как переодевать ребёнка.
Лимпик на Удельной на карте