8 (812) 928-50-208 (812) 928-50... — показать

8 (812) 928-50-208 (812) 928-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21А
ТК Питер

Про «Лимузинком»

Компания «Лимузинком» предлагает клиентам превосходные лимузины напрокат в городе Санкт-Петербург. Эксклюзивные машины подходят для свадебных кортежей, вечеринок, юбилеев, встречей из роддома, выпускных, деловых поездок и других мероприятий.

В праздничные дни возможно украшение лимузина. Например, на день рождения это могут быть воздушные шары. В день свадьбы компания предлагает украшение лимузина композицией из цветов. Возможно несколько вариантов в соответствии с финансовыми средствами. Заказать машину для катания можно в любое время суток: не только днем, но и ночью.

В автопарке «Лимузинком» самые великолепные модели: Хаммер h2, Крайслер, Линкольн, лимузин Инфинити fx 35, Инфинити qx 56 и другие.

Модели Инфинити - это отличное дополнение к деловому имиджу. Также лимузин подойдет для любых праздников и торжеств. К услугам клиента комфортный и просторный салон, элегантное внешнее оформление.

Если же вы приверженец классики, лимузин Линкольн - это то, что нужно. Уникальная и вместительная модель остается актуальной во все времена.

Если вы желаете сделать торжество незабываемым, роскошным и комфортным, лучший выбор - это лимузин Крайслер.

Все лимузины в отличном техническом и эстетическом состоянии.

Аренда авто 3
PayPal
Веб-кошельки
Такси 2
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Лимузинком (2)

Повторно заказывали лимузин. Прекрасный сервис и отношение со стороны водителя Александра Лимузин Хаммер на 09 09 2017. Выражаем слова благодарности !!!
Выражаем благодарность компании Лимузин Ком и отдельное спасибо водителю Сергею. Мы с мужем родом из Казахстана и к нам прилетели наши родители, они были поражены качеством сервиса! Спасибо
Лимузинком на карте