8 (800) 333-43-168 (800) 333-43... — показать

Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице

8 (800) 333-43-168 (800) 333-43... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-43-16 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36А

Про «Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице»

Магазин Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из золота, серебра и огранённых камней. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон организации: +7 800 333-43-16. Компания Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36А.

Отзывы про Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице (6)

А вообще ювелирная сеть мне нравится. Качество изделий высокое, практически всегда можно нарваться на скидку. Брала здесь набор с жемчугом. Серьги, кольцо и подвеску. Со скидками обошлось все в 18 тысяч. Ношу уже год. Всё в порядке. Украшения только радуют.
Не первый раз покупаю золотые украшения в сети Линии Любви. У них отличный каталог, скидки всякий раз существенные, изделия очень красивые. Только вот купила подвеску-капельку с изумрудом и бриллиантами. Переливается и сказочно сияет на свету. Недаром эта подвесочка хит продаж.
Недавно заказала в интернет - магазине бриллиантовое колечко, оно мне давно нравилось, вот наконец - то дождалась скидку на него и потратилась. Не перестаю восхищаться им! Бриллианты сверкают разными оттенками, глаз не оторвать! Спасибо за то что делаете наши мечты реальностью
Люблю "Линии любви" именно за их ассортимент. Здесь мы с мужем заказывали наши обручальные кольца. В магазине в наличие не было, поэтому оформили доставку колец в салон. Доставили быстро, о прибытие товара в магазин сразу сообщили. И кстати, порадовала система бонусов, потом еще оплатили ими часть за покупку сережек.
Девочки! Я в шоке! В связи с Днем Рождения сети я умудрилась приобрести золотое кольцо, с бриллиантами, всего за 6590 рублей! Старая цена почти 22 тысячи была! Так здорово, что еще размер мой был. Вот уж повезло, так повезло!
Ювелирный салон Линии любви на Пролетарской улице на карте