8 (812) 448-01-378 (812) 448-01... — показать

Линия Интерьера на улице Академика Павлова

8 (812) 448-01-378 (812) 448-01... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-01-37 ещё

Про «Линия Интерьера на улице Академика Павлова»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Линия Интерьера на улице Академика Павлова приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 448-01-37 или посетите сайт www.interior-line.ru. Компания Линия Интерьера на улице Академика Павлова располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 в районе метро Петроградская, Чёрная речка.

Мебель 10
Гардеробные
Гостиные
Диваны
Диваны модульные
Диваны прямые
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про Линия Интерьера на улице Академика Павлова (4)

Линия Интерьера Ривер Хауз не работает !
Салоны Линия Интерьера работают
+7 (812) 677-84-13 - ул.Полевая-Сабировская, 54А
+7 (812) 388 19 42 - Московский 130-132

Московский пр., 130
Еще до посещения салона «Линия Интерьера» в Ривер Хаусе я слышала о немецкой фабрике Hulsta, шла конкретно за мебелью этой фабрики, потому что стиль, дизайн — мне все у нее нравится. Но я и представить не могла, как она на самом деле великолепна! Да еще и красивые залы самого салона, где представлена Хюльста. Выбрать было непросто. Мне помогла дизайнер Екатерина. Я заказала в шоколадно-серой гамме, что особо сейчас популярно, на лакированной поверхности видны очертания дерева, это делает гостиную такой теплой и одновременно торжественной. Стоимость не маленькая, но оплата внесена частями и мне это удобно. Курс стабилен. Время пролетело незаметно и теперь в гостиной у меня мебель, которую я давно хотела
Брали родителям кухню «Нобилиа» в Ривер хаусе , все прошло без заминок начиная от проекта и заканчивая установкой , поразил уровень , мы довольны !
Я очень довольна покупкой детской кроватки от немецкого производителя «Хюльста» , выбрала в «Линии интерьтера» в Ривере при помощи консультанта Елены . Дело в том,что у меня сильно аллергичный малыш и я тщательно подходила к выбору детской .
У немцев, есть градации экологичности и многие фабрики борятся за чистоту материалов (это я читала в интернете) .
Кровать белоснежная , без цвета и запаха . Приятный материал , матрас хороший . Учтите при заказе , что нужно где -то 2 -3 месяца ждать , поставку из Германии , поэтому делайте заранее . «Линия интерьера» есть еще на Московском , помимо Петроградки.
Линия Интерьера на улице Академика Павлова на карте