8 (812) 240-00-998 (812) 240-00... — показать

Линкор Недвижимость

8 (812) 240-00-998 (812) 240-00... — показать

Про «Линкор Недвижимость»

Компания «Линкор Недвижимость» – это команда профессионалов, на счету которой десятки успешно реализованных проектов в сферах жилой и коммерческой недвижимости.

Для нас не существует неразрешимых задач, потому что каждый из наших сотрудников – настоящий эксперт.

Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы о рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, наши специалисты помогут найти Вам именно ту квартиру, которая отвечает всем Вашим пожеланиям.

Принцип нашей работы – абсолютная прозрачность и корректность всех предложений и сделок. Мы дорожим нашими клиентами, ценим наших сотрудников, с уважением относимся к нашим партнерам.

Отзывы про Линкор Недвижимость (30)

Хочу поблагодарить компанию "Линкор недвижимость" в лице её менеджера Альбины Гладковой в первую очередь за профессионализм, порядочность, открытость в отношениях с клиентами, коим я и являюсь. Совершение сделки с недвижимостью довольно сложный процесс, особенно для человека не знающего тонкостей данного процесса. И естественно, что клиент ищет того кому может довериться, положиться на его мнение. Именно таким человеком, по моему мнению, и является Альбина Валерьевна. Добродушна, не навязчива, что для меня очень важно, располагает к общению. Обязательна, лично сопровождает все аспекты сделки, как консультативно, так и личным присутствием. К стати, не считаясь со своим личным временем.
Я ознакомился с рядом отзывов в данной рубрике, есть не только положительные, но и негативные. Что же, считаю это нормально, возможно им просто не повезло с менеджером. Мне - повезло. Рекомендую. Удачи Вам!!! Клиент - Александр.
Хочу искренне поблагодарить компанию "Линкор недвижимость", а в частности в лице менеджера Владислава и ипотечного агента Ксению, за их профессионализм, отношение к клиентам. Прекрасно и квалифицированно справляются со своей работой. Покупка квартиры не лёгкая задача, но вместе мы справились, помогли мне сориентироваться по стоимости, очень грамотно и доступно преподнесли все
нюансы, полное сопровождение от а до я, организация шоурум и приятные бонусы.
Такого отношения к клиентам я не встречала, приятно общаться с профессионалами своего дела.
Желаю процветания Вашей компании, побольше клиентов и от своего лица буду советовать всем знакомым обращаться именно к Вам)
Благодарю за терпение.
Огромную благодарность, совершенно искренне, хочу выразить сотрудникам компании "Линкор Недвижимость" , особо отметив, работу менеджера Павла Тарасова - очень деликатного, профессионального, пунктуального и организованного!Спасибо Ирине за сопровождение сделки с компанией "Запстрой". Удачи вам, ребята и успехов в вашей деятельности!!!
Хотелось бы начать с того,что я давно очень хотела приобрести себе квартиру,но никак не решалась,так как без помощи банка мне не купить! Не решалась очень долго..Наткнулась случайно на компанию Линкор,отправила заявку и мне тут же перезвонила Ксения Седова) На ближайшей день назначили встречу в офисе, моментально все обговорили,выбрали территориально удобное расположение и
квартиру,в тот же день поехали с Ксенией смотреть объект! Было много нюансов и критерий поиска,бюджет также был ограничен. Спасибо огромное Ксении)
На следующий день мне была одобрена ипотека. За это большое спасибо специалисту по ипотечному кредитованию Ксении Косолаповой, которая отправляла заявки в банки и также консультировала по всем интересующим меня вопросам) На ближайший день было назначено подписание договора с застройщиком,на котором меня сопровождала Светлана.Все очень профессионально и быстро)!
Хочется выразить благодарность и восхищение этим трём девушкам- профессионалам своего дела,за то что они в короткие сроки осчастливили меня покупкой квартиры) Не один заданный вопрос без ответа не остался! Честно,я даже не представляла,что в такие короткие сроки можно так все быстро оформить и приобрести жильё)
Буду рекомендовать близким, друзьям, знакомым девушек и компанию Линкор в целом) И да их услуги совершенно бесплатны,что экономит ваш бюджет,а так же время на оформление документов! Спасибо
Мне очень понравилась компания "Линкор" и очень было приятно работать с замечательными вашими сотрудниками Константином Голубевым и Светланой Деревянкиной если бы не они сделка бы не состоялась .Они убедили нас в правильности выбора все в достаточно не навязчивой форме.Подсказали выбор
Линкор Недвижимость на карте