8 (812) 929-29-588 (812) 929-29... — показать

Салон оптики Линз-Очки.ру в Калининском районе

8 (812) 929-29-588 (812) 929-29... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-29-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Финский, д 8

Про «Салон оптики Линз-Очки.ру в Калининском районе»

Магазин оптики в Санкт-Петербурге Линз-Очки.ру, который находится на площади Ленина совсем рядом со станцией метро Финляндский вокзал, является частью сети нескольких салонов в Москве и Петербурге.
Здесь всегда можно приобрести самые современные и качественные контактные линзы лучших мировых производителей и средства по уходу за ними, солнцезащитные очки знаменитых брендов, и, конечно то, что всегда необходимо любому, кто плохо видит: оправы и обычные очки. В магазине оптике представлены как модели из последних коллекций лучших модных домов, так и недорогие оправы прошлых сезонов.
В кабинетах коррекции зрения, оснащенных авторефкератометрами, специалисты помогут вам проверить зрение и правильно подобрать коррекцию.
Так же вам подберут необходимые линзы: мягкие, жесткие, цветные, однодневные, торические для астигматиков, мультифокальные и даже для водителей и спортсменов.

Отзывы про Салон оптики Линз-Очки.ру в Калининском районе (2)

3.0
Понравилось, что в этом салоне оптики огромный выбор оправ по демократическим ценам. Зрение проверили на современном диагностическом оборудовании, которое установлено здесь же. Далее приветливый и опытный специалист помог подобрать оптимальные линзы для очков. От салона осталось приятное впечатление. Буду вас смело рекомендовать родственникам и знакомым!
Магазин УЖАСЕН! Отношение персонала к покупателям тоже. Они просто воруют деньги!!! Оплатил "подбор линз у врача" прошел осмотр специалиста, в ходе которого пришлось доплатить "за сложные линзы", вернулся в оптику на Финляндском, сообщил специалисту что мне нужно время подумать над покупкой... В итоге при заказе линз с другими параметрами они отказались везти заказ и не возвращают деньги.
Салон оптики Линз-Очки.ру в Калининском районе на карте