8 (812) 389-31-89 8 (812) 389-31... — показать

+7 812 389-... +7 812 389-31-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 3 к 1

Отзывы про Linzispb (5)

4.2
Искала астигматические линзы себе. В салоне на Большевиков оптометрист посоветовал взять Acuvue Moist. Приобрела пачку за 1.550. Они оказались под заказ, доставили туда же на следующий день. Осталась довольна) Уже 20 день без очков))
приемлемые цены,удобный офис,приятные продавцы,широкий ассортимент
Нравиться обслуживание.операторы и продавцы в салоне вежливые.линзы привозят в срок.Пользуюсь услугами уже пол года.без нареканий!
Заказал линзы в начале июля, в инет-магазине, быстро отзвонились.Через два дня забирал на Боткинской, предложили бесплатно проверить зрение , что очень порадовало.Приятные операторы и продавцы.Спасибо за работу!
Не советую этот магазин.
Заказала линзы и раствор из-за бесплатной доставки.
Во-первых, на сайте недостоверная информация: доставка по разным районам в разное, очень ограниченное время. Например, в мой район могли доставить только в субботу с 18:00 до 21:00 (хотя я специально сделала заказ заранее).
Во-вторых, курьер не приехал и не отзвонился. На мои в офисе никто не ответил. Из магазина соизволили позвонить только в воскресенье вечером, когда я уже купила линзы в обычном салоне оптики.
Итог: на два дня переносила линзы, понервничала, потратила свое время.
Крайне не советую заказывать что-либо в данном Интернет-магазине. Проще купить в салоне оптики или заказать в проверенном месте.