8 (812) 333-11-788 (812) 333-11... — показать

8 (812) 333-11-788 (812) 333-11... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-11-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
Район: Кировский

Про «Линзмастер на проспекте Стачек»

Сеть салонов оптики Линзмастер является частью международной Grandvision group и работает в России с 1998 года. Девяносто три салона в одиннадцати городах России работают сегодня в этой сети.
Выбирать очки в Линзмастере просто и удобно: цена очков включает оправу, базовые линзы и изготовление.
В каждом салоне сети имеется свой профессионально оборудованный кабинет, где врач-офтальмолог, записаться на консультацию к которому можно на сайте компании, на современном диагностическом оборудовании проверит зрение и даст рекомендации относительно коррекции. В салоне на проспекте Стачек в ТРЦ Континент, как и во всех остальных салонах сети, все оправы выставлены в свободном доступе. Вы можете примерить оправы известных брендов очков, таких как Roberto Cavalli, Ray-Ban, Prada, Vogue Gucci, Dolce & Gabbana или выбрать эксклюзивные бренды, изготовленные специально для компаний GrandVision.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3

Отзывы про Линзмастер на проспекте Стачек (5)

3.6
Линзмастер трк Радуга, СПб, ситуация следующая. Имею две пары ранее сделанных там очков, обратилась вчера по телефону по поводу возможности изготовления очков для вождения в сумерки (условно «желтых»), мне было сказано, что это возможно и чтобы я подъехала на следующий день на диагностику и т.п. Несмотря на простуду, специально поехала в Радугу, так как очки действительно нужны. Там попала к даме продавцу пожилого возраста, которая стала меня уверять, что в таких очках водить нельзя, и буквально выпроваживать совершенно хамским образом. Мною было озвучено ей, что ок, я услышала, больше двух часов не водить, но я все равно их хочу, но она продолжала неподобающе от меня буквально избавляться. Не могу понять причин такого поведения и зачем держат таких продавцов, если они только что не руками выгоняют клиентов? Готовых платить и уже делавших заказы? Не нашла на официальном сайте, где можно оставить отзыв, но хочу надеяться, что до руководства салона эта информация дойдёт. Дата 15.08.2018, время около 18.45. В итоге у меня потерян день на изготовление, могу не уложится в нужные мне сроки, потеряно время, которое я могла бы использовать с пользой и меня обхамили, как даже в Пятёрочке не разрешают в покупателями общаться.
Я являюсь постоянным клиентом салона "Линзмастер", который находится в ТРК "Континент" по адресу пр. Стачек 99, так как рядом живу. Всегда с удовольствием посещаю этот салон. Нравится, что всегда можно получить квалифицированную помощь при выборе очков, получить грамотный совет, удобно, что можно проверить сразу зрение и заказать именно те очки, которые необходимы мне в данный момент. И конечно, хочется отметить доброжелательность сотрудников этого салона. Спасибо за Ваше отношение к нам покупателям и особенное спасибо директору Елене.
Отличный магазин. Как раз сломал очки и пришлось идти покупать. Попал в линзмастер и на акцию - вторые в подарок. Очень приятно. Сделали проверку зрения на месте. Всегда к стати. Цены конечно не очень маленькие, но качество хорошее, обслуживание на уровне. Стоит того.
Чистый магазин . Когда прохожу мимо всегда удивляюсь чистоте и порядку. Цены радуют. Заказ ждала недолго. Прямо там можно сделать диагностику зрения. Очки - это очень серьёзная покупка так что хожу только в хорошие магазины.
Магазины сделаны красиво и стильно,приятно заходить,покупали здесь оправу дочке,цены умеренные,но очень долго ждали заказ,даже ругались.А качество вроде на уровне,вообщем довольны за исключением ожидания заказа.
Линзмастер на проспекте Стачек на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?