8 (812) 987-38-24 8 (812) 987-38... — показать

+7 812 987-... +7 812 987-38-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 9 к 1
крайнее крыльцо от проспекта Космонавтов
Район: Московский

Отзывы про Линзы в СПб - контактные линзы (6)

Покупал у них линзы BioTrue. Хорошо, что сразу их мне доставили в день заказа, а также адекватная цена понравилась.
В этом магазине приобретаю линзы BioTrue, всегда есть в продаже и по качеству полный порядок. Здесь можно заказать все на дом и доставка будет в течении дня. По стоимости и ассортименту нареканий нет, все нравится. Спасибо.
Покупал тут дважды уже линзы Acuvue TruEye - без проблем оплачивал по карте, и очень расторопно заказ доставлялся. Ассортимент у них, надо признать, очень большой.
Заказываю здесь линзы. Для меня самым главным является то, что здесб цены адекватные и доставка своевременная.
Хочу сделать приятное ребятам за такое хорошее отношение к клиентам! У меня очень специфическая близорукость -4,75 диоптрий. Не везде могу найти подходящую пару линз, бывает ношу однодневные линзы по нескольку недель)) Так вот, подруга скинула ссылку на этот магазинчик, прям выручила! Такой понятный сайт! заказала себе линзы Acuvue Moist, и что интересно, я их брала гораздо дороже в оптике, а у ребят цены видимо как за опт, без бешенных накруток. Мне в этот же день привезли прям на работу мои линзы, я удивилась что так быстро. Картой оплатила, забрала свой заказ. Всё цивильно упаковано, как надо. Вы меня удивили)) перед новым годом закажу цветные-карнавальные. В дальнейшем рассчитываю на скидочку как постоянному клиенту))
Заказал в этом интернет магазине линзы BioTrue которые мне понравились и отлично подошли. Выбор здесь большой, цены нормальные.
Линзы в СПб - контактные линзы на карте