8 (952) 287-38-248 (952) 287-38... — показать

Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз

8 (952) 287-38-248 (952) 287-38... — показать
+7 952 287-...+7 952 287-38-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 37

Про «Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз»

Интернет-магазин «Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз» - это самый широкий ассортимент качественных линз по доступным ценам. Если нет свободного времени на поиск линз в салонах, то лучшим выбором станет посещение сайта магазина. Здесь найдутся линзы на все случаи жизни, цветные линзы для модниц, карнавальные линзы для вечеринки, для зрения.

Линзы не помешают активному образу жизни, не видны окружающим, превосходят по удобству ношения очки и способны изменить природный цвет глаз. В магазине можно подобрать линзы разной длительности ношения от одного дня до нескольких месяцев. Кроме того, здесь можно выбрать аксессуары по уходу за линзами.

Преимуществом интернет-магазина является оперативность доставки, низкие цены и удобный подбор линз на сайте. Создание максимально комфортных условий для покупки является принципом работы компании. Для покупателей из других регионов и городов доставка линз возможна посредством почты.

При условии самовывоза в интернет-магазине «Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз» предоставляется возможность оплаты покупки картой. При доставке товара курьером оплата производится только наличными. Берегите зрение, покупайте сертифицированный и качественный товар.

Доставка 3
Оптика 1
Линзы

Цены Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз

Adria
Линзы Interojo - Adria Color 3 Tone1090 руб.
Линзы Interojo - Adria Neon 2 шт1490 руб.
Линзы Interojo - Adria Crazy 1 шт550 руб.
Линзы Interojo - Adria Glamorous1090 руб.
Линзы Interojo - Adria Elegant1090 руб.
Линзы Interojo - Adria Color 1 Tone1090 руб.
Линзы Interojo - Adria Color 2 Tone1090 руб.
Линзы Interojo - Adria Sclera Pro 1 шт2500 руб.
Belmorecontact - Illusion
Belmorecontact - Illusion Belmore contact ILLUSION fashion Adonis - 2 шт645 руб.
Belmorecontact - Illusion Belmore contact ILLUSION fashion Luxe - 2 шт645 руб.
Belmorecontact - Illusion Belmore contact ILLUSION colors Shine - 2 шт700 руб.
Belmorecontact - Illusion Belmore contact Illusion Colors Rio849 руб.
Belmorecontact - Illusion Belmore contact ILLUSION colors Elegance - 2 шт700 руб.
Belmorecontact - Illusion Belmore contact ILLUSION GEO850 руб.
Офтальмикс
Растворы
Растворы для контактных линз Офтальмикс Офтальмикс БИО 385 мл399 руб.
Растворы для контактных линз Офтальмикс Офтальмикс БИО 160 мл250 руб.
Растворы для контактных линз Офтальмикс Офтальмикс БИО 270 мл350 руб.
Капли
Аксессуары для оптики Офтальмикс Офтальмикс Био Fresh eye190 руб.
Линзы
Контактные линзы Офтальмикс Офтальмикс Profi 6 шт1050 руб.
Линзы на месяц
Линзы на полгода
Acuvue
Pegavision - AQUAMAX
Colens

Отзывы про Линзы-в-СПб.ру - магазин контактных линз (14)

Первой покупкой в данном магазине довольна, заказывала здесь себе однодневные линзы Acuvue TruEye. С моей близорукостью самые подходящие линзы.  Мне их доставили в день заказа, в оговоренное время. Расплачивалась картой на сайте.
Покупала контактные линзы Biofinity в этом магазине Линзы-в-СПб, понравился мне у них выбор, цены и обслуживание.
Часто заказываю здесь линзы FreshLook ColorBlends . Быстрая доставка , вежливое обслуживание .
Покупала однодневные линзы BioTrue. Цена на сайте была актуальна и посылку отправили в день заказа. В следующий раз рискну и возьму цветные для фотосессии.
Постоянно заказываю здесь однодневные линзы Day Acuvue Moist. Для меня они самые подходящие, здесь всегда в наличии и доставляют прямо в день заказа. Очень удобно.
С детства имею плохое зрение. Очки мне не очень идут, поэтому давно пользуюсь линзами. Последнее время перешла на однодневные Dailies AquaComfort Plus. Они оказались для меня самыми удобными, они практически не чувствуются на глазу и нет ощущения сухости и насыпанного в глаза песка. Очень нравится, что в этом магазине всегда есть нужные линзы в наличии, цены не завышены, есть доставка, сервис радует.
Раньше носил очки, все советовали попробовать линзы, мол это лучше и удобнее, долго сомневался, т.к. думал что будет раздражение, дискомфорт, но решившись, знакомые посоветовали этот магазин, цены порадовали, долго выбирал, благо выбор большой,заказал себе сразу две пары, сейчас наслаждаюсь приятным зрением. Покупкой и выполнением обязанностей магазина очень доволен.
Заказал линзы Biofinity,заказ оформлен и выполнен был очень быстро.Приятно был удивлён не большой ценой,в сравнении с другими салонами.Очень понравилось то,что в салоне большой выбор различных линз,растворов.Такой богатый ассортимент удовлетворит требования любого привиредливого покупателя.Остался доволен как самим магазином,так и рад обходительному и уважительному отношению к покупателям.
Заказывал недавно линзы Biofinity, заказ оформил достаточно легко. Отдельно хотелось отметить доступные цены.
Заказываю линзы Acuvue Moist во второй раз, очень нравятся, качественные, никакой аллергической реакции нет, все идеально. Цены здесь доступные и выбор огромен. Также здесь приобретаю растворы для линз.
Заказывал на той неделе в «Линзы-в-СПб» большой флакон универсального раствора для линз «ReNu». Всё прошло как нужно – перезвонили, я заказ подтвердил и договорились о доставке. В тот же день раствор привезли, и я на всякий случай проверил срок годности – всё нормально.
Решил заказать линзы в интернет магазине Линзы-в-СПб.ру. Понравился огромный выбор линз. Но я, как всегда, купил проверенные компании «Johnson & Johnson». Очень понравилось обслуживание, сразу после заказа перезвонил менеджер и обговорили условия доставки. Доволен и товаром и магазином.
Спасибо за высокое качество и оперативность! Заказывала цветные линзы FreshLook Colors, менеджер перезвонил буквально в течение часа после заказа. Подтвердили наличие, и на следующий день я уже стала обладательницей красивых глазок)
все вовремя и без нареканий, хоть по телефону, хоть через сайт, приятно покупать!