8 (812) 900-15-388 (812) 900-15... — показать

+7 812 900-...+7 812 900-15-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 114Б
вход в арку

Про «Lite-metod»

Lite-metod-официально зарегистрированная компания, которая занимается написанием эксклюзивных диссертаций, дипломных, курсовых и контрольных работ на заказ. Кроме этого здесь можно заказать реферат, выполнение чертежей и переводов, решение задач, ответов на вопросы и тесты, а также другие услуги для студентов.
Компания существует с 2005 года и собрала немаленькую клиентскую базу. Высококвалифицированные специалисты работают по многим направлениям: экономические дисциплины; гуманитарные дисциплины; расчетные работы; иностранные языки и др.
Действует накопительная система: чем больше количество заказанных работ, тем больше скидка.
Lite-metod отвечает за выполняемую работу!

Отзывы про Lite-metod (7)

2.7
Делают очень плохо. Заказывала 2 работы обе оценены неудовлетворительно.
Писали реферат * ошибок в работе . Озаглавлена одна тема , текст из другой темы .мало того, что написали другой город 2 раза . Другое исследование .хотя я сама ссылки им отправила , что мне надо .просила 3 фото , сделали 5 , а в дороботке 7 . Написала они мне не нужны .ответ сами отредактируйте . Ирина когда принимала заказ , аж ковром стелилась . А потом другое отношение . Работу не приняли . БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД , КАК НА МОШЕННИКОВ.РАЗОШЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И САМА ПРИЕДУ В ЭТУ ФИРМУ НА ЛИГОВСКИЙ .
Этот заказчик настоящий мошенник- изначально не хотела оплачивать заказ - Главная ее претензия в реферате 7 рисунков, а я просила 3. Как будто это большая проблема удалить лишние. Да и не адекватная, злая и склочная
Заказывала отчёт по производственной практике за 3 тыс руб. Меня сразу насторожило не уважительное отношение в переписке. Со сроками опоздали. Прислали не то что нужно. и анти плагиат 34% Написала на доработку. А мне отвечают что там всё правильно и посыпались грубые оскорбления. ( мол ты дура набитая а мы самые умные)И всё и почта не отвечает и телефон. Очень обидно. Для меня это большие деньги, а времени на эту работу не было. Не обращайтесь поберегите нервы, деньги и время.
ВРАНЬЕ, от доработок никогда компания не отказывается, заказчик сама не понимала правильно сделана работа или нет, и проверку на плагиат в договоре было антиплагиат.ру, а она на етхт начала проверять, и в чем разница этих плагиатов не понимает. И саму работу не понимает, попросили чтобы доработку по требованиям преподавателя прислала - молчание. Преподавателю все понятно, а заказчику надо разжевать
Хочу выразить благодарность за выполнение отчета по практике и дипломного проекта. Автор (по моему Александр) сделал все на отлично! По необходимости все доработки вносились вовремя и общение на высшем уровне! Автор во время вносил корректировки, а также пояснял при необходимости по телефону. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу компании Лайт-Метод и лично автору!!! С вами хоть еще одно высшее получай!!!
Ужасно написали курсовую работу. Никому не рекомендую эту компанию!!!!
такого заказчика и не было у нас
Lite-metod на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал