8 (812) 332-54-32 8 (812) 332-54... — показать

Отзывы о компании Лайт-Мобайл

8 (812) 332-54-32 8 (812) 332-54... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-54-32 ещё

Отзывы про Лайт-Мобайл (1035)

Как по мне отличный магазин и удобная доставка. Не первый раз заказываем.
Огромное вам спасибо за стильный двухкамерный холодильник, с вместительной морозилкой. Сделан качественно, отлично вписался в интерьер кухни. Привезли оперативно в Колпино.
Мы благодарны за накопительный водонагреватель от фирмы Edisson. Уже вовсю используем на даче. Работает пока отлично. Кстати ценник доступнее чем у остальных.
Обратилась за помощью при выборе стиральной машины. Консультант-продавец Андрей-выше всяких похвал! Купила турецкую финлюкс. Надежная и удобная для малогабаритной квартиры. Огромная благодарность за профессионализм,за очень чуткое и внимательное отношение!
Хотела поблагодарить за стильный смартфон сяоми редми 12 с. Забрала в день заказа из этого магазина, все тщательно проверила перед оплатой. Отличный магазин.
Как раз подыскивала себе классические смарт часики, но комфортные в носке. Самсунг гелекси вот4 классик устроили меня идеально. К тому же достались по приятной цене. Хороший выбор тут.
Заказывала на сайте беспроводные наушники на каждый день. Выбор хороший, есть топовые бренды и в разных вариациях, всегда можно что-то найти, из того что у нас не продается в сетевиках. Цена нормальная вполне.Доставка без задержек. Товар выбирала внимательно и очень довольна.
Заказанный смартфон просто огонь! С прочным корпусом и эффектным исполнением. Камера тоже не подвела.
Здесь отличные толковые консультанты, особенно Яна. Обращалась к ней при выборе смартфона и наушников, очень помогла мне. Магазин топ для меня👍👍👍
В июле заказывали тут сплит систему в трехкомнатную квартиру. Нужна была мощная, которая справится с жарой на солнечной стороне. Все получилось как мы хотели. Татьяна просто душка!
Мне очень понравилась новая стиралочка от Самсунг. Имеется управление по смартфону, очень удобная в использовании. Спасибо что выручили.
Купила в Лайт-мобайл робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum. Удобный и маневренный белоснежный помощник. Убирает на ура паркетную доску, ничего не царапает при этом.
Наш заказ игрового кресла зомби было доставлен без опозданий. Отмечу удобство и приемлемую мягкость, качественную обивку. Довольна на все сто.
От всей души хотела поблагодарить за качественный планшет, спецом брала своей дочке для учебы и игр. Через боксбери забирали.
Недавно покупала здесь бензиновый триммер фирмы Huter. Доставка была через СДЭК, удобно и надежно. Порекомендую интернет-магазин
Подобрала тут себе хороший айфон 12 про, оригинальный и качественный. С привлекательным дизайном. Татьяна не только проконсультировала меня, но и наклеила защитное стекло, подобрала чехол по него. Сервис отличный 🙏
Мне понравились приемлемые ценники на смартфоны в данном магазине. По этой причине я и решила покупать там себе смартфон. Хонор мне больше всего понравился
У меня фен дайсон отсюда. Приятное качество и удобство. Очень довольна👍
Подруга советовала мне интернет-магазин. Приобрела здесь умную колонку яндекс станцию лайт в красном. Вип доставка была быстрой и без лишних заморочек.
Хороший выбор и позитивные сотрудники. Покупали телевизор сяоми, оригинальная модель, качество нравится.
По акции тут приобрела духовой шкаф хендай нео, неплохо сэкономила. Пользуюсь с удовольствием.
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
Нам очень приятно видеть, что наша работа не оставила Вас равнодушным!
С уважением, компания Лайт-Мобайл.
Взял отсюда миксер от Bosch, жена похвалила за покупку.Курьер привез оперативно на дом. Удачный лайт мобайл.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы будем рады вашим новым заказам.
С уважением, компания Лайт-Мобайл.
Магазин просто находка! Так много техники в наличии. Покупали телевизор сяоми, нам нравится, качество - ок.
Очень благодарна за чудесный электрочайник. Вода в нем вкусная и быстро закипает. Удачное место для заказа техники.
Самый удобный магазин в Спб. Много разной техники и комплектующих для ПК. Быстрая доставка.
Меня консультировала Татьяна, когда выбирала смартфон, все отлично рассказала.
Купила смарт часы, качественные, экран у них большой, ценник не завышен, заказ-доставка-очень шустро, а на часы и гарантия имеется. Годный магаз.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным.
С уважением, компания Лайт-Мобайл.
Отличное место для покупок. Заказывала конструктор стар ворс племяшу в подарок. Собирает все с удовольствием)
Такой хороший выбор в этом магазине, аж глаза разбегаются. Брали роторную газонокосилку и генератор ресанта.
Благодарна Артему, помогал нам при выборе холодильника. Качество четкое
Заказывали телевизор с вай фаем и хорошие наушники. Оптимальное соотношение цены и качества. Доставка была грамотно организована, все быстро смогли получить. Рекомендую интернет-магазин.
Личная признательность за классный игровой ноут, мощный, практически всё тянет, внешне стильный.
Консультировался у менеджера Ирины, когда покупал новый айфон. Качество приличное, ценник доступный при этом.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
С уважением, компания Лайт-Мобайл.
Планшет от самсунг гелакси под на твердую пятерку! Большое спасибо
Отличный интернет-магазин и разнообразный ассортимент товаров.
Прекрасный консультант Кристина. Помогла с выбором, рассказала все о товаре. Подсказала хороший и практичный вариант. Очень довольна персоналом этого магазина и магазином в целом.
Мне магазин нравится, при умеренных ценах, достаточно качественная бытовая техника
Все четко! Вкусные цены, приятный персонал. Заказывала айфон, качество супер. Буду заказывать в лайт мобайл снова.
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Лайт-Мобайл.

Хороший магазин с приличным ассортиментом. Если чего-то нет в наличии - всегда можно оформить под заказ. Персонал вежливый и отзывчивый.
Приобрела здесь планшет неделю назад, приятные ценники, обслуживание на 5+. Рекомендую.
Заказывала навигатор навител, оптимальное соотношение цены и качества.
Долго думали чем украсить гостиную. В итоге остановились на электрокамине электролюкс. Техника качественная, смотрится достойно!
Недавно помощников на кухню отсюда взяла, мультипекарь и электрочайник, все от бренда рейндмонд. Все отличное.
Мы покупали здесь варочную панель, не подвели с качеством.
И отдельное спасибо за вежливую консультацию менеджеру Яне.
Забрали из магазина через пару часов после оформления заказа, что очень удобно.
За новой техникой только сюда, качество отличное и с доставкой не подводят
Приятный интернет-магазин во всех отношениях. Расценки приемлемые на комплектующие к ПК
Благодарим Вас за покупку и отзыв!
С уважением, компания Лайт-Мобайл.
Недавно брала тут смартфон, консультировалась у менеджера Ирины. Все понравилось.
МОШЕННИКИ!!!
Не покупайте ничего в этом магазине (Lite-mobile). Если не верите мне- загуглите просто их магазин и увидите
десятки обманутых людей.
Моя история :
Я заказала пылесос. Привезли мне его на следующий день. Все замечательно. Только вот он запускался и не начинал пылесосить. Говорил, работал, но не строил карту и не пылесосил. При перевороте устройства в нем что-то гремело. Три часа я потратила на его запуск. Все тщетно. Возвращать его по браку Вам предложат на кудыкину гору без пешей доступности метро. Тут я долго общалась и добилась, что его у меня заберут. И что вы думаете ? По телефону мне говорили, что проверка 7 дней, а на деле «вы подписали бумаги, там до 45». Благо проверили через дней 12-14. Деньги вам никто тут не вернет. Это комиссионный магазин и у них
очень хорошо составлена документация, что вы останетесь с носом. Тут ни арбитраж, ничего не поможет. А вот их диагностический центр подобран подстать компании: MIXTECH. О них тоже отзывы почитайте - такая же шарашкина контора. Сделали мне документы, что пылесос со следами эксплуатации и царапинами (ну привет, он два часа СТОЯЛ вне коробки.
И все. ) А сам он написали в рабочем состоянии и ничего, мол, не чинилось. Ребят , он сегодня приехал и я его запустила за 10 минут. А при перевороте ничего не гремит. Как странно , правда ?) В итоге за 20 тысяч я получила месяц испорченных нервов с переговорами. И пылесос новый, который уже ремонтировали и вскрывали. Никакого возврата. А вернуть я не могу, потому что их коррупционный дружок написал мне, что там царапины и потертости.
Короче магазин - помойка. И вся система там такая же.
Надеюсь я спасла многих людей от обмана и заблуждения
Добрый день!
Ваш пылесос имеет официальную гарантию от производителя.
Если у Вас есть какие то претензии по работе сервиса, обратитесь пожалуйста в сервис. К сожалению, мы никак не можем повлиять на работу официального представителя компании Xiaomi.
Вы можете еще раз обратиться к нам в магазин.
С уважением, компания Лайт-Мобаил.
Респект вам, стиралка фенелюкс нам идеально подошла, в магазине забрали сами
Хороший магазин, техника качественная и цены доступные.
Спасибо Ксюше за помощь при покупке планшета. Очень подробно все рассказала.
Не зря я взяла себе тостер отсюда. Теперь обеспечиваю домашних и себя вкусными завтраками. Тостер в эффектном черном, от марки браун, качество топчик.
Благодарим за отзыв!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Лайт-Мобаил.
Благодаря вам обзавелась хорошими наушники самсунг гелакси будс 2 про. Качественные, удобные, с шумоподавлением, сделаны четко.
Большое спасибо вам за качественные умные часики с изящным браслетом. И особенно менеджеру за подробную консультацию.
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Лайт-Мобайл.
Планшет санвинд купили сыну пару месяцев назад. Качество оказалось хорошим.Сделан в черном цвете, полностью оригинальный. Выглядит эффектно, за пару месяцев постоянной носки с ним никаких неприятностей не случилось.
Хорошие цены на кухонных помощников. Порадовал жену к празднику, оформив ломтерезку горенье. Зачетный слайсер, легко нарезает сыр, колбасу и другие продукты.
Спасибо вам!
Качественная оргтехника, все для учебы тут брала: монитор филипс, мышь сяоми и прочие. Забирали из валденбрис на Искровском пр. Рекомендую магазин.
До сих пор не нарадуюсь своей покупке. Еще в апреле отсюда оформляли стиральную машинку самсунг. Отличное качество, все с гарантией. Доставка была вовремя
Решил не переплачивать и оформил тут заказ. Выбрал фирменые беспроводные наушники эпловские. Качество и звук порадовали. Забрал на ул. Пестеля, все проверил.
Решили себя порадовать новым помощником роботом пылесосом от сяоми. Здорово что идет не только для обычной, но и влажной уборки. Качественный и практичски бесшумный. Отличный интернет магазин.
Первый заказ и сразу удача! По выгодной цене купила кулер для процессора и другие запчасти к пк. Не задержали доставку, несмотря на загруженность.
Благодарим за отзыв!
Мы будем рады вашим новым заказам.
С уважением, компания Лайт-Мобайл
Вместе с мужем получили с Шереметьевской игровое кресло и классный геймпад. Все с привлекательным дизайном и по приятной цене. Спасибо что радуете даже в праздники.
Через валденбрис получила новый самсунговский смартфон. Визуально очень понравился, качество устраивает на 100%.
Очень понравился прибретеный гриль тефаль. Любимые блюда получаются еще вкуснее и к тому же полезнее. Покупкой довольна, отличное соотношение цены и качества, обязательно порекомендую друзьям к покупке.
Первая покупка и удачная! Покупала ноутбук в матовом черном корпусе, качественный и любые игрушки хорошо тянет. Довольна.
Если так даже вы должны на месте временно клиентам давать чем использовать вы забираете и говорите течени 7 дней а течение 7 дней что делать без зарядочное устройство сидеть.
Купили здесь электрический водонагреватель в частный дом. Нравится качество, для семьи из 3 человек оптимален, греет все отлично. Хороший магазин.
Отличный магазин. Респект сотрудникам за помощь! Отправили чек на электронку по моей просьбе, когда нечаянно утеряла его при покупке смартфона.
Купил у этого кампания телефон и зарядочное устройство по качеству товара не соответствует спустя несколько дней принес обратно сказал что ест проблема говорят оставит течение 7 дней будет ответ это заводская брак или нет сами еше проверили что еше нагревается сильно я был у них первый и последний раз не советую данные магазин прежде купить по думать стоит мой совет.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отклик.
При осмотре были обнаружены возможные следы механического повреждения. Вам в рамках закона было предложено написать заявление.
С уважением, компания Лайт-Мобаил.
Спасибо вам, вчера только забрали холодильник от Beko на Шереметьевской. Очень нравится качество и удобство, цена оптимальная.
Хотела сказать спасибо за нашу стиралочку финлюкс, оригинальная и очень удобная.
Заказываем не первый раз, всегда отличная техника. Мультиварка и микроволновая печь особенно нам пригодились. Спасибо большое всем сотрудникам, доставляют всегда вовремя, цены вообще сказка просто. Я теперь только с вами, процветания Лайт мобайл!!! Спасибо!!!
Мы без малейших нареканий и происшествий заказали здесь сплит сплит систему и холодильник. Забирали из удобного пункта выдачи, сразу же в день оформления. Топовый магазин.
Девушка любила разные браслеты и на годовщину отношений решил подарить ей фитнес браслет. Зашел на сайт лайт мобайл и увидел там отличный вариант. Сразу понравилась возможность получения в тот же день. Решил купить такой браслет, стоит приемлемо, но очень красивый и качественный. Доставили быстро. Девушке подарок понравился,что важно для меня. Магазин порекомендую.
Хотела оставить положительный отзыв! Приятный магазин и вежливое обслуживание, все четко ребята! Заказывала электроплиту для кухни. Доставили в обозначенные сроки. Спасибо вам большое и желаю вам процветания!
Очень рада, что магазин находится рядом с домом, я не люблю зависеть от курьеров, а самовывоз - это очень удобно, и особенно приятно, что все забираешь в день формления заказа.
Что касается самой техники - что планшет, что беспроводные наушники качественные! Цена оптимальная для бюджета.
Ассортимент нормальный, все что нужно для меня есть. С качеством проблем проблем тоже вроде нет. Цены устраивают, пункты выдачи удобно расположены. Покупали водонагреватель, нравится в работе.
Искали интернет магазин поближе к дому чтоб забрать самовывозом. Выбор сделали в пользу Лайт мобайл Для подтверждения заказа перезвонили через пару минут, через час уже забрала свой заказ. Спустя еще час пишу что смартфон отличный!Сделан качественно,яркий и камера улетная
Заказывала с сайта лайт мобайл кофемашину, доставили её оперативно. Мне понравилось что цена достаточно небольшая, но при этом характеристики отличные. Сам интернет магазин удобен, можно без проблем совершать покупки. И забирать заказ из пункта выдачи на свое усмотрение.
Мы с мужем пересмотрели все известные нам маркеты в поисках нужной техники, в итоге остановились на лайт мобайле, так как и ассортимент приятно порадовал, и расценки оказались доступными. Мы брали робот пылесос и электрический чайник сяоми. Наш заказ доставили быстро в боксберри, так что придраться не к чему.
Как оказалось здесь делать покупки легко и приятно. Стиральную машину финлюкс WF2510W нам своевременно смогли доставить, с необходимой гарантией. Стирает на отлично, качественная модель. Мы очень довольны.
Этот магазин полюбился мне с первого заказа. Брала планшет и фирменную игровую приставку. Отличное качество по приятной стоимости. Все было доставлено в срок.
Есть не только телефоны и ноутбуки в наличии, но и вся основная бытовая техника для дома. Хороший магазин, рекомендую, особенно для больших закупок. Доставка удобно организована.
За бытовой техникой теперь только сюда. Приобрели варочную панель и холодильник. Без проблем все забрали самовывозом из удобного пункта выдачи. Все понравилось.
Огромное вам спасибо за высококачественную стиральную машину Finlux WF2510W. Полностью отвечает всем требованиям, бережно отстирывает любое белье. Была доставлена во время. Рекомендую магазин, выбор тут отличный.
Мне для учебы понадобился очень мощный ноутбук, и по совету подруги я решила его приобрести в лайт мобайл. Огромную благодарность хотелось бы выразить грамотному менеджеру, который помог мне с выбором ноутбука, а заодно подобрали беспроводную мышь. Все отлично в лайт мобайл.
Хочу отметить широкий выбор, нам была нужна качественная электроплита, отвечающая нашим вкусам и потребностям. Так же присмотрели морозильный ларь - куда не посмотри, одни плюсы 🙂 Доставили и подняли на 7 этаж в обозначенное время. Курьерам спасибо за аккуратность при доставке и за оперативность!
В интернет магазине представлен широкий ассортимент различной техники и все по приемлемым ценам!
Второй месяц выручает купленный увлажнитель воздуха. Качество работы приятно удивило.
Покупаем тут не первый раз. С удовольствием пользуемся посудомоечной машиной Krona. Выполнена действительно качественно и часто спасает после прихода гостей. В квартире очень нужная вещь). Спасибо вам, мне нравится.
Спасибо им за быструю доставку качественного планшета. Заказывал для любимой девушки. В итоге привезли точно в согласованное время.
Давно себе подыскивали качественный водонагреватель, обязательно из нержавеющей стали.
Свой выбор сделали в пользу водонагревателя от Candy. Мощность оптимальная, цена нормальная.
Хороший магазин, все понравилось.
Покупали здесь бензиновый однофазный генератор Carver. У нас на даче бывают перебои с электроэнергией, а мы с мужем там бываем часто в последнее время. Все работает на совесть, для наших бытовых потребностей его хватает за глаза. Отдельная признательность за быструю доставку.
Не первый раз покупаю здесь, всегда широкий ассортимент и нету проблем с курьерской доставкой. Большое спасибо за планшет с лаконичным дизайном. Оптимален для учебы и игр.
Удобно делать покупки в лайт мобайле. Заказал доставку пароварки тефаль на 8 марта жене, привезли все аккуратно и в назначенное время.
Хорошие цены и выбор тоже впечатляет. Решили закупиться бытовой техникой тут конкретно, ну вот в некоторых случаях в данном магазине на выбранные позиции сильно ценник был ниже. Сушильная машина Beko досталась вполне доступно
Купила беспроводные наушники эпл. Очень удобные и качественные наушники. С ними очень удобно ездить в транспорте, так и заниматься фитнесом. Нравится что сидят плотно и не выпадают. Заряжаются по-шустрому. Спасибо консультантам.
Отличный выбор в лайт мобайл. Главное - подобрал отличный подарок для любимой девушки, новый смартфон придется очень кстати на 8 марта и не только. Благодарен консультантам за профессионализм.
Заказывали новый айфон. Все прошло гладко, айфон оригинальный, при том что цена была самая низкая по Спб. Персонал вежливый. Советую Лайт мобайл!
Впервые заказала здесь. Мне очень понравились беспроводные наушники в стильном белом. Качественные и надежные. Упакованы были в фирменную упаковку, все хорошо запечатано. В пункте выдачи забрала в удобное время.
Муж сам нашел этот сайт, у магазина Лайт мобайл он просто супер, очень функциональный, хорошо выстроен. Всю бытовую технику и электронику тут оформили, начиная от планшета и до высококачественного двухкамерного холодильника. Спасибо вам за оперативность.
Лайт-Мобайл на карте