8 (812) 591-53-638 (812) 591-53... — показать

Литера-Л

8 (812) 591-53-638 (812) 591-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тимуровская, д 8 к 1в

Про «Литера-Л»

Литера-Л самый крупный магазин-склад компьютеров, офисной техники, серверов в северо-западном регионе Российской Федерации. Компания занимается покупкой и продажей как новой так и бывшей в употреблении компьютерной техники и сетевого оборудования, предоставляет услугу по аренде оборудования на время ремонта или для проведения мероприятий. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу курьером, по всей России транспортной компанией. Кроме того Литера-Л - это сервисный центр, осуществляющий гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт компьютерной техники любой сложности.

Отзывы про Литера-Л (9)

3.6
Выражаю благодарность менеджеру ООО "Литер-Л" Олегу Генриховичу Кунстману, который, по моему мнению, является высоко квалифицированным специалистом и обладателем всех человеческих качеств, необходимых для его профессии.
Заказ № 7644 от 2020-01-26 12:40:09. 27,01 менеджер с контактным телефоном 8-911-777-77-90 уведомил о том, что товар б/у и имеет дефекты. На что с моей стороны последовал отказ от заказа. На что сообщили о наличие еще одного монитора на удаленном складе (?). Договорились о доставке на 28.01. при этом менеджер был предупрежден о сроках. 28 число крайний срок. 28.01 водитель (контактный телефон 8-964-399-79-31) сообщает о невозможности доставки т.к. он ставит машину в ремонт. ???. ОТКАЗ. Перезванивают и сообщают, что все же привезут. Монитор привозят в багажнике автомобиля без какой-либо упаковки ( замотан в два слоя стрейч пленки). Монитор грязный. Заляпанный (капли на корпусе). 15 минут потребовалось лишь на то, чтобы оттереть чистящими салфетками товар. Верхний левый угол рамки монитора приклеен на двух- сторонний скотч. В течение часа изображение со стороны скотча стало меркнуть и "стекать" пока не проявились трещины матрицы. Невооруженным глазом видно, как скотч вдавливали под рамку. Фотографии дефекта, серийный номер и товарный чек прикладываю. Прошу вернуть стоимость товара или предоставить исправный. По телефону менеджер сообщил - "самостоятельно привозите обратно" .
Хороший магазин. Купил у них для бухгалтерии 3 компа с мониторами и принтер. Предложили на выбор кучу вариантов, я даже запутался. Но по телефону всё объяснили и в итоге даже оптовую скидку сделали и бесплатно привезли мне в офис!!! Техника уже больше года работает. Сейчас буду ещё заказывать. Рекомендую.
При заказе обещают доставку в три дня,а в основном доставляют день в день или на следующий. За час всегда отзонятся. Ни разу не приходило ничего грязного и битого. В случае каких либо вопросов(а работаем с ними уже не первый год),всегда адекватные ответы и всегда идут на встречу(в рамках разумного). Видимо люди хотят халяву,и то что им дают на халяву их не устраивает.Так это не магазин виноват,а в себя смотрите. Нас магазин устраивает на все 100%. Удачи вам и по меньше таких неадекватов как Егор и Нечваль.
Работаем с этим магазином уже не первый год. Покупали и мониторы, и системные блоки, и ноутбук как для организации, так и для дома. Пока не было никаких казусов, оборудование всё работает по сей день. Специалисты технические всегда дают нужные консультации, реагируют на вопросы и на заявки быстро. Спасибо за сотрудничество. Будем и впредь обращаться в этот магазин.
Литера-Л на карте