8 (812) 717-36-048 (812) 717-36... — показать

Лиц (лечебно-инновационный Центр) Сеть

8 (812) 717-36-048 (812) 717-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4

Про «Лиц (лечебно-инновационный Центр)»

Лечебно-инновационный центр (лиц) был основан в 19998 году. На сегодняшний день-это современный поликлинический комплекс, оснащенный новейшим оборудованием и техникой, оказывающий многопрофильные медицинские услуги. Центр постоянно расширяется и обновляется. На данный момент в Лечебно-инновационном центре представлены такие специальности как гинекология, УЗИ различных органов, урология, кардиология, физиотерапия, эндокринология. Медицинский центр гарантирует своим пациентам соблюдение врачебной тайны и анонимности клиента, оказание помощи без праздников и выходных, индивидуальный подход, динамическое наблюдение.
Общая медицина 1

Отзывы про Лиц (лечебно-инновационный Центр) (43)

Хорошее впечатление от клиники. Сдавала анализы перед ЭКО, большой список. Выбирала из клиник ближайших к дому. Обзвонила минимум три. Здесь понравилось, что администратор не висела на трубке как в других местах долго ковыряясь в базе как у других, а предложила список выслать на Ватсап клиники, она все просчитала и через 15 мин выслала мне итоговую цифру. Стоимость на анализы ниже . В процедурном кабинете работают хорошие медсестры, никаких синяков после забора крови, вежливые и аккуратные, а уж у меня проблемные вены.
Очень понравилась врач гинеколог Комарская Татьяна Александровна, единственный врач, который слушает и слышит пациента. В других клиниках назначали кучу одних и тех же анализов на 10000руб а потом разводили руками так как все они приходили хорошие., А здесь врач пытается решить именно проблему, а не отправить меня в кассу для оплаты не нужных мне анализов. Все время предлагает попробовать разные варианты лечения, при этом доступно и детально объясняет зачем мы делаем то или другое, и мне все понятно для чего я это делаю. Надеюсь нам удастся решить мою проблему. Прям интуитивно доверяю доктору, мне с ней очень комфортно.
Хороший врач уролог Першин АИ., единственный врач за все время моих походов к урологу, к которому при необходимости, я вернусь не задумываясь. Лечит, если есть что лечить, не отправляет сдавать кучу анализов и назначает обследования по существу.
Приятное впечатления о клинике, девочки на ресепшене приветливые, пытаются помочь и детально все рассказать о процедуре. Зашла уточнить когда можно записаться к гинекологу и сколько приблизительно будут стоить анализы при моей проблеме, чтобы сориентироваться по деньгам. Понимаю что вопрос не к администратору она же не врач. Но администратор, Наталья к сожалению на бейдже только имя, пошла пригласила врача гинеколога, которая выслушала меняя и перечислила что мне лучше сдать. В других местах не слушали даже «Все на приеме у врача!» ответ один. Рекомендую за человеческое отношение.
Отличный мануальщик Ревюк Игорь в клинике Лиц, за пару сеансов снял острую боль в позвоночнике, которая тревожила больше недели, и вправил диски мужу. Ходим постоянно после этого к нему постоянно, когда есть проблемы по его профилю.
Кто ищет хорошо гинеколога для ведения беременности, рекомендую в МЦ ЛИЦ на Московском проспекте (Электросила) Комарскую, отличный специалист, не грубая, толковая. Наблюдаюсь у нее уже не в первый раз, ведет она мою уже вторую беременность. Да помимо этого в центре всегда удобная запись и нет очередей, правда иногда с парковкой туговато, мест мало, но это не всегда.
Ходила на УЗИ при планировании беременности, грамотный врач узи делала аккуратно и помогла мне словить овуляцию. Теперь уже хожу в клинику наблюдать беременность.
Сегодня делала УЗи сосудов в центре ЛИЦ Востания. Порадовала цена, ниже чем у остальных. Дали полную и развернутую консультацию, назначили курс лечения. Врач Шарыгин Александр настоящий профессионал своего дела, умеет найти подход к пациенту, мужчина, который располагает к себе. Надеюсь под его наблюдением лечение пройдет быстро и безболезненно.
Хочу сказать большое спасибо Фатиме Баталовне Хубиевой. Столько раз бросала курить, а здесь, всего лишь за 3 сеанса, этот врач помогла мне избавиться раз и надеюсь , навсегда от курения. Даже не думала ,что всё может быть настолько просто.
Сдавала анализы на инфекции анонимно здесь. Почему-то в других клиниках было проблематично это сделать из-за отсутствия документов. Но здесь никаких проблем не возникло. Спасибо большое.
Upd: Кроме того, на следующий день обнаружила, что ужасно болят трапецевидные мышцы, какие-то мелкие синяки на ноге и один у шеи: то ли переложили/положили неаккуратно, то ли что. Честно, я в шоке!
ReviewForm Mobile 1704244
Была недавно в Лиц ( Московский). Как же он преобразился после ремонта! Очень приятно удивлена. У вас стало тепло и уютно. Приветливый администратор ,доступные цены и рядом с метро.Меня все устраивает более чем.Дальнейшего развития Вам.
Очень понравился филиал Лиц Приморский. Расположен в спальном районе, как раз в том , где живу я)) Что добавляет ему ещё больше бонусов))) Можно сделать любые анализы. Удобно, что работают они уже с 8:00 утра и я в случае надобности , успеваю зайти к ним ещё до работы.
Делала здесь медикаментозное прерывание беременности. Думала всё будет намного страшнее ,чем произошло в действительности. В течение всего периода прерывания, за мной наблюдали и своевременно делали УЗИ. Очень довольна качеством обслуживания. Спасибо большое.
Первый раз попала в этот центр, когда сдавала анализы через лаб4ю, и теперь радуюсь жизни. Была на приеме у гинеколога на Туристской улице и осталась очень довольна. Узи сделали безболезненно, врач более чем компетентна в своей области. Результаты пришли быстро. Была у мамолога на Греческом переулке и тоже все понравилось. Отвечают на все вопросы, не злятся на глупые. Все расскажут, успокоят и помогут. Очень рекомендую ЛИЦ! Компетентные врачи, которые занимаются лечением, а не отмыванием денег!
Записался к неврологу в клинику Лиц к Здор Александру для подтверждения поставленного диагноза у другого специалиста. Доктор произвел впечатление хорошего специалиста, осмотрел и подтвердил диагноз, новость конечно огорчила, но сейчас идет лечение, все в процессе.
На лице по непонятной для меня причине появилась бородавка, и нужно было это решать. Обратилась за этим в Лиц, к хорошему дерматологу, которого знает моя мама уже не один год. После сдачи анализов, на счет моего новообразования было предложено, избавиться от него при помощи лазера. Процедура заняла всего пару минут, и бородавка со временем испарилась просто. Довольна, больше нет переживаний с эстетической стороны.
Обратилась к данному специалисту в мед центр Лиц, по рекомендации моего знакомого, пришла как говорится со слезами на глазах, меня поймут те, кто знает, что такое цистит и его симптомы. Першин Андрей Иванович, после узи, и анализов сделал так, что через несколько дней, я уже чувствовала себя намного лучше, чем на приеме. Лечение идет, я довольна, что попала к толковому специалисту. Рекомендую.
Посещаю клинику несколько лет. Хожу к Имидоевой Татьяне Валерьевне, приятный человек и хороший врач. Интерьер клиники простоват, но зато цены адекватные и отношение хорошее.
Попал на консультацию к дерматологу Ставинской Алле Сергеевне в клинику ЛИЦ на Восстания. У меня была сыпь на спине. Алла Сергеевна поставила точный диагноз и назначила лечение. Очень внимательный врач .Теперь прохожу курс лечения здесь же.