8 (911) 925-95-058 (911) 925-95... — показать

Little Foot детский сад

8 (911) 925-95-058 (911) 925-95... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-95-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1

Про «Little Foot детский сад»

Дорогие друзья!
на Крестовском острове 12 октября открыл свои двери частный детский садик и центр детского развития Little Foot!
Родители и детишки были погружены в волшебный мир Мадагаскара, встретились, подружились с его интересными героями и встретились с настоящими обезьянками, мини тиграми и маленькими дрессированными собачками.
Кроме того каждый ребенок смог прокатиться на пони и стать участником захватывающего шоу мыльных пузырей))
В садике планируется 3 группы разного возраста: младшая, средняя и старшая , в каждой группе не более 8-10 человек.
Часы работы садика с 8-30 до 18-30, после чего он начинает функционировать как детский центр развития до 21-30.
Познавательные мастер-классы, развивающие занятия, уроки фехтования, бейби-йога, творческая мастерская, подготовка к школе и многое-многое другое!
Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1
телефон: +7 911 925 95 05

Отзывы про Little Foot детский сад (4)

Детский сад для сына подбирали долго. Обошли все, что есть на крестовском, причем про Little Foot слышали давно, но решили оставить на потом, так как считаем лучше 1 раз увидеть самим. Для нас была важна насыщенная сетка занятий, видеонаблюдение и желательно своя площадка и возможность ребенку гулять в том числе и в парке, все-таки крестовский остров. Были в других садах на крестовском - у всех очень маленькие помещения, своего спорт зала нет. А когда пришли в Little Foot - здесь и спорт зал отдельно и есть Соляная Пещера, нам важно, так как у нас постоянные весенне- осенние риниты, очень светлый холл, есть актовый зал! От педагогов мы вообще в восторге, всех и не перечислить, всех любим! Нам еще 2 года до школы и очень надеемся, что тот же состав, что сейчас будет работать до выпуска) Большое Спасибо! Елена Рубцова
Ходим в садик с осени, очень довольны.
Воспитатель отличные, садик очень просторный, питание очень хорошее. Ребенка домой не увести )))))
Радуют дополнительные занятия (которые помимо основной программы): шахматы, актерское мастерство, хореография. Будем туда и в след. году ходить с удовольствием ))
Очень просторно. Сад только открылся, поэтому чисто, уютно, красиво. Очень по-детски. Вкусно кормят, 4-х разовое питание. Гуляют либо в ЦПКО ( собирают листочки, кормят белочек и т.д.) либо в Диво Острове играют на детской площадке.

Занятия проходят и по общей программе, как в детских садах, так и дополнительные занятия (не надо водить на развивали и кружки).
Занимаются: развивалки, англ.яз., музыкальные и физкультурные занятия, разные творческие и ИЗО, и многое другое.
Дети не скучают, постоянно чем то заняты.
Преимущества садика:
Воспитатели очень добрые, ребенок так и тянется. Не хочет уходить. Много плюсов: просторно, уютно, тепло, душевно, хорошее питание, образовательная программа супер, внимание и забота.
Дорогие друзья!
Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1
телефон: +7 911 925 95 05
+11
Little Foot детский сад на карте