8 (812) 571-23-508 (812) 571-23... — показать

8 (812) 571-23-508 (812) 571-23... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-23-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 10/5

Про «Little Italy»

Первого марта на Итальянской улице, в здании, построенном итальянским архитектором Росси, открылась новая итальянская Траттория Little ITALY — маленькая Италия в центре Санкт-Петербурга.

Оригинальный интерьер не оставляет равнодушными ни русских, ни иностранных гостей, которые с удовольствием фотографируются на фоне венецианских палаццо.

Теплые тона, деревянные столы и удобные диванчики, приятная музыка и ароматы итальянской кухни — все это погружает гостей в любимую итальянскую атмосферу.

Итальянский шеф-повар составил меню из блюд итальянской домашней кухни: закуски, паста, пицца и горячие блюда. Специально для наших маленьких гостей создано детское меню.

Демократичные цены и приветливый персонал. Мы всегда рады нашим гостям, поэтому вы можете просто зайти на чашечку кофе и почитать свежую прессу или насладиться полным обедом или ужином в сопровождении хорошего итальянского вина.

Здесь все время звучит итальянская речь. Для изучающих итальянский язык — это хорошая возможность пообщаться с носителями языка.

При траттории уже имеется Клуб любителей итальянской культуры, по субботам проходят курсы итальянского языка для начинающих.

Проводятся дегустации и мастер-классы по приготовлению пиццы и других итальянских блюд, где наш шеф-повар делится секретами приготовления итальянских блюд.

Little ITALY — это подходящее место, как для бизнес общения, так и для романтических встреч или семейного ужина!

Кухня 3
Бронирование столиков
Для свиданий
Торты на заказ
Фастфуд

Отзывы про Little Italy (24)

4.7
В медовый месяц мы с женой путешествовали по Италии. Недавно была годовщина нашей свадьбы. К сожалению, посетить любимую Италию сейчас нет возможности и я пригласил жену в этот ресторан. Нам очень понравилось в Little Italy, на пару часов окунулись в итальянскую атмосферу. Прекрасная кухня, оригинальный интерьер, вежливый и улыбчивый персонал. Мы замечательно провели время с любимой, вспоминая теплые моменты из нашего медового месяца. Спасибо!
Очень атмосферное место, здесь можно шикарно провести вечер. Кухня здесь не менее отличная! Я обожаю это место!
Мое любимое место! Невероятно вкусно и атмосферно! Довольно часто выбираемся в него с подругой! Без каких-либо "но" оцениваю на отлично!
Уютный интересный интерьер, вкусная недорогая еда, удобное расположение. Островок итальянского шика в центре Петербурга. Место мне понравилось, оставляет положительные эмоции, интерьер хороший, а я, как эстет люблю красивое оформление помещений и вообще всё красивое.
Очень люблю итальянскую кухню и в этот ресторанчик стараюсь выбираться как можно чаще! Потрясающая паста и атмосфера!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АМОРЕ МИО»
Юридический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 10/5, лит. А, пом. 26-Н
Фактический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 10/5, Траттория «Little Italy»
ИНН:
КПП: