8 (962) 709-34-608 (962) 709-34... — показать

8 (962) 709-34-608 (962) 709-34... — показать
+7 962 709-...+7 962 709-34-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 10/5

Про «Little Italy»

Первого марта на Итальянской улице, в здании, построенном итальянским архитектором Росси, открылась новая итальянская Траттория Little ITALY — маленькая Италия в центре Санкт-Петербурга.

Оригинальный интерьер не оставляет равнодушными ни русских, ни иностранных гостей, которые с удовольствием фотографируются на фоне венецианских палаццо.

Теплые тона, деревянные столы и удобные диванчики, приятная музыка и ароматы итальянской кухни — все это погружает гостей в любимую итальянскую атмосферу.

Итальянский шеф-повар составил меню из блюд итальянской домашней кухни: закуски, паста, пицца и горячие блюда. Специально для наших маленьких гостей создано детское меню.

Демократичные цены и приветливый персонал. Мы всегда рады нашим гостям, поэтому вы можете просто зайти на чашечку кофе и почитать свежую прессу или насладиться полным обедом или ужином в сопровождении хорошего итальянского вина.

Здесь все время звучит итальянская речь. Для изучающих итальянский язык — это хорошая возможность пообщаться с носителями языка.

При траттории уже имеется Клуб любителей итальянской культуры, по субботам проходят курсы итальянского языка для начинающих.

Проводятся дегустации и мастер-классы по приготовлению пиццы и других итальянских блюд, где наш шеф-повар делится секретами приготовления итальянских блюд.

Little ITALY — это подходящее место, как для бизнес общения, так и для романтических встреч или семейного ужина!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Little Italy – Цены

Торты на заказ
Бисквитный торт с ягодами2500 руб.
Фруктовый тарт2500 руб.
Малиновый муссовый торт2000 руб.
Манговый муссовый торт2000 руб.
Муссовый торт2000 руб.
Бисквитный торт с мастикой и цветами1900 руб.
Бисквитный торт с мастикой и ягодами1900 руб.
Бисквитный торт с кремом1800 руб.
Спагетти
Спагетти со свежими томатами и базиликом310 руб.
Спагетти Алио Олио э Пеперончино290 руб.
Спагетти Аматричана390 руб.
Спагетти Путтанеска390 руб.
Спагетти Карбонара450 руб.
Спагетти с креветками и соусом песто550 руб.
Спагетти с морепродуктами550 руб.
Тальятелле
Тальятелле Болоньезе с грибами390 руб.
Тальятелле Алла Норма380 руб.
Тальятелле с ветчиной и грибами390 руб.
Тальятелле с белыми грибами490 руб.
Тальятелле с креветками и цуккини550 руб.
Пенне
Ризотто
Пицца

Отзывы про Little Italy (19)

4.6
Совершенно случайно открыли для себя это место,пицца-обьедение))
Ресторан приятный, очень вкусная пицца и паста, НО кто-то украл кошелёк, пока сидели. Будьте внимательны к своим вещам!
уютный ресторан, приветливый персонал, все на хорошем уровне, богатое меню!!! все очень понравилось
Была пару раз, очень понравилось, вкусные и недорогие пасты, очень атмосферно и уютно, все очень приветливые
Как всегда вкусно и уютно! Итальянскую кухню люблю больше всего, Little Italy у меня один из самых любимых в родном городе

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АМОРЕ МИО»
Юридический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 10/5, лит. А, пом. 26-Н
Фактический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 10/5, Траттория «Little Italy»
ИНН:
КПП: