Ливан Хаус

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
300-500 руб.

Про «Ливан Хаус»

"Ливан Хаус" - широкая сеть ресторанов кавказской кухни. Если вы хотите вкусно и недорого поесть, ресторанчик на Савушкина - хороший выбор. Располагается в торгово-развлекательном комплексе "Меркурий“. Для всех посетителей в меню обширный выбор вкусных супчиков, хорошенько прожаренного мяса, вкусной рыбы, много салатов, всегда вкусные морсы и горячие булочки. Здесь вас накормят хорошем в соотношении "цена-качество" бизнес - ланчем. Всегда можно заказать любые блюда на вынос или покушать в кафе без отрыва от социальной сети, благодаря свободному доступу к wi-fi. Оплата производится только наличными.
Wi-FiБизнес-ланчЕда на выносКомната для куренияСуши-меню

Отзывы про Ливан Хаус (2)

Каждый день тут обедаю - за 220 рублей супер сытный обед. Да настолько,что на обед я ем суп и салат, а второе беру с собой - на ужин. Салаты на выбор - овощные, мясные, рыбные. обычно не менее 4 видов (это если не сильно поздно обедать, после 15 ч остается меньше). Супы - мой любимый гороховый тут очень вкусный, обычно его и беру. И большой выбор горячих блюд - мясо, рыба, шашлык, шаверма, язык, курица - всего очень много. Если вы придерживаетесь диетического питания - тут легко можно собрать такой обед - овощной салат без майонеза, куриный бульон, и отварная грудка с рисом. это к примеру) еще тут продают вкуснейший крымский сок! можно купить целую банку (3 л) за 250 рублей) это того стоит) Минус - очередь, если прийти в 13-14 часов.
Кушали )))) знаем =) Люблю банадбно шаверму с сыром- там ее делают так что мне стеснительно произносить шаверма- потому что вкусная нереально и названию не соответсвует ))) Еще на углях там мясо делают - но я не люблю. А так перекусить можно!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев