8 (812) 579-20-548 (812) 579-20... — показать

+7 812 579-...+7 812 579-20-54 ещё
4.131 отзыв
800–1200 руб.

Про «Ливерпуль»

Паб Ливерпуль находится на улице Маяковского, недалеко от одноименной станции метро, и выделяется своей атмосферой и обстановкой типичного английского бара времен расцвета Beatles. Здесь всегда приглушен свет, преимущественно темная мебель, вместительные столы для больших компаний. Пивная карта вмещает более десяти сортов разливного и бутылочного пива, а меню в основном состоит из сытных мясных блюд и гарниров: нескольких видов стейков, гамбургеров и других. Каждый вечер в Ливерпуле играет живая музыка, а также транслируются спортивные матчи в HD-качестве. Подробности о мероприятиях в баре можно узнать на официальном сайте и в группе Вконтакте.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бильярд
Бронирование столиков
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Ливерпуль (31)

4.1
Отличный паб, весело посидели с друзьями. Хорошее пиво и вкусная еда это все про Ливерпуль. Советую всем посетить.
Удивительно, но в 21 час в пятницу здесь были свободные места, которые позволяли вместить компанию из четырёх человек.Из пива было заказано вишнёвое, Морт Сюбит. Добротное пиво, хотя пробовал и лучше. Поесть взял чесночные гренки с сыром и начос с соусами. К гренкам претензий нет, они были отличные, большая порция, много тертого сыра. А вот с соусом для начос возникла беда. Один из соусов должен был быть сальсой, но оказался обычной томатной пастой, которая, мягко говоря, не подходит к начос чуть больше, чем полностью.
В целом, приятное заведение в полумраке, с живой музыкой в стиле рока 60-х и неторопливыми, но любезными официантами.
Мне кажется, что это одно из немногих заведений в городе, которое выжило с 1990-х годов. Страна изменилась, город изменился, рестораны изменились, все изменилось, а "Ливерпуль" остался. Это уже говорит о многом.
Прекрасное заведение со своей неповторимой атмосферой. Обязательно к посещению.
Одно из лучших мест в центре города. Живая музыка, хорошее пиво, средняя еда, шикарная атмосфера. Все что надо настоящему пабу. Много иностранцев, хотя мне это не очень нравится.
Рекомендую для отдыха, но главное не переборщить:) Особенно летом,, когда разводят мосты. Заведение всю ночь не работает.
Ливерпуль
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем пабе! Мы работаем до последнего гостя, поэтому даже когда мосты, Вы всегда их сможете переждать у нас.
Несколько раз бывал в этом месте, в принципе хорошее место, где можно приятно провести время в компании друзей. Сразу, что кидается в глаза, так это огромная вывеска над баром, поэтому найти его легко.
Ливерпуль на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел