8 (812) 579-20-54 8 (812) 579-20... — показать

Отзывы о компании Ливерпуль

8 (812) 579-20-54 8 (812) 579-20... — показать
+7 812 579-... +7 812 579-20-54 ещё

Отзывы про Ливерпуль (31)

4.1
Отличный паб, весело посидели с друзьями. Хорошее пиво и вкусная еда это все про Ливерпуль. Советую всем посетить.
Удивительно, но в 21 час в пятницу здесь были свободные места, которые позволяли вместить компанию из четырёх человек.Из пива было заказано вишнёвое, Морт Сюбит. Добротное пиво, хотя пробовал и лучше. Поесть взял чесночные гренки с сыром и начос с соусами. К гренкам претензий нет, они были отличные, большая порция, много тертого сыра. А вот с соусом для начос возникла беда. Один из соусов должен был быть сальсой, но оказался обычной томатной пастой, которая, мягко говоря, не подходит к начос чуть больше, чем полностью.
В целом, приятное заведение в полумраке, с живой музыкой в стиле рока 60-х и неторопливыми, но любезными официантами.
Мне кажется, что это одно из немногих заведений в городе, которое выжило с 1990-х годов. Страна изменилась, город изменился, рестораны изменились, все изменилось, а "Ливерпуль" остался. Это уже говорит о многом.
Прекрасное заведение со своей неповторимой атмосферой. Обязательно к посещению.
Одно из лучших мест в центре города. Живая музыка, хорошее пиво, средняя еда, шикарная атмосфера. Все что надо настоящему пабу. Много иностранцев, хотя мне это не очень нравится.
Рекомендую для отдыха, но главное не переборщить:) Особенно летом,, когда разводят мосты. Заведение всю ночь не работает.
Ливерпуль
Ливерпуль
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем пабе! Мы работаем до последнего гостя, поэтому даже когда мосты, Вы всегда их сможете переждать у нас.
Несколько раз бывал в этом месте, в принципе хорошее место, где можно приятно провести время в компании друзей. Сразу, что кидается в глаза, так это огромная вывеска над баром, поэтому найти его легко.
Прекрасное место для ценителей Beatles и рока в целом. Оч уютно, атмосфера что надо.
Пиво вкусное здесь и обслуживание хорошее! Бываю не часто, но всегда с большим удовольствием.
Хорошая атмосфера, отличное пиво! Обычное место встречи с друзьями.
Наведались туда на прошлых выходных с большой компанией и было классно. Ощущения, что ты погружаешься в атмосферу «битловых» годов. Обслуживание очень достойное и быстрое, хорошее качественное пиво, уютная и дружелюбная обстановка. Качество живого звука хорошее, благодаря акустике помещения, поэтому место очень популярное среди петербуржцев и не только…
Бывал у вас пару раз, попал на трансляцию матча, скажу, что мне здесь понравилось. Цены нормальные, выбор пива широкий, думаю каждый найдет что-то для себя. Готовят здесь так же вкусно, обслуживают быстро. Хороший паб.
Это место - начало моего знакомства с "нестуденческими" барами Петербурга. Еще в 2008 году попал сюда совершенно случайно, и с тех пор этот бар входит в число лучших для меня. Всё дело в правильной атмосфере. Ливерпуль, Англия, Битлы. Живая музыка - несомненный плюс бара. Репертуар соответствующий. Музыканты всегда готовы пообщаться и поддержать просьбу сыграть ту или иную песню из битлов. Вкусное пиво, замечательные закуски. Отдельное восхищение - грибной крем-суп. После дня прогулок и перед доброй кружкой пива - самое то: насыщает, греет и радует :) В баре не всегда удается занять адекватное место, иногда громкая музыка мешает общению с друзьями. Но в такие моменты сама музыка сглаживает эффект :) интересное место со своей историей. Обязательно буду возвращаться! :)
Забрели туда случайно с друзьями ближе к утру. Из посетителей почти никого не осталось, персонал, хоть и был подуставший, но приняли нас радушно) Всё весело, рокенрольно, атмосфера очень располагающая. Белый русский сделали нормальный) Пиво вкусное, цены адекватные.
Что случилось с ливером? Хозяин сменился? Вчера в сб вечер! Не было 30% сортов пива! 2 из 6 салатов тоже нет. Из гардероба на два пальто принесли 4 номерка! Обслуживали три разых официантки ( 2 из них новые) и не в курсе наших заказов. Фиштэнд чипс ждали почти час! Потом в счете оказалось пиво, которое мы не заказывали и на стол оно нам также попадало. Сбежили через 1.5 часа. Sunflower не зажгли
Замечательное место с уютной и одновременно рок-н-ролльной атмосферой. Места лучше заказывать заранее.
Приятная атмосфера, круто что есть живая музыка. Вкусные морепродукты. Нравятся фотки на стенах. удобное местоположение.
Хороший бар, атмосферный. Кухня отличная, сидели с друзьями из Голландии - они в востроге
Меню насыщенное, футбольные матчи не орут! Спокойно!
мне очень нравится вновь свет в помещении. всегда такой теплый, в такой атмосфера и посидеть очень приятно.
Ужасный бар!Зашли с друзьями посмотреть футбол,но так как стол не бронировали,спросили есть ли свободные места,в ответ администратор предложила сесть на пол!Затем отказалась давать книгу жалоб!
Плохо! Здорово зажрались. Старый паб, со старым сытым хозяином. Не заинтересованы в посетителях. Легко отдают забронированный столик без звонка, после чего толстый хозяин просто посылает на выход. По старым заходам вспоминается - хороша только музыка... Испорченное настроение поднимали в Моллисе. Больше сюда ни ногой.
хорошее заведение часто его посещаю всегда в восторге от различия пива. Официанты правда иногда уставшие а так все супер
Была в эту пятницу вечером в пабе Liverpool. Исполнение живой музыки на высшем уровне. Сидела за самым близким к музыкантам столиком. Когда они заговорили на русском, не поверила своим ушам. Так уж они натурально вписались в образ европейских исполнителей в музыкальном и внешнем плане. Очень круто!!! Т. к. шла за музыкой, то качеством и ценами на еду особо не интересовалась. Заказывала пиво Velvet c кольцами кальмаров в кляре. Все норм. Обслуживающий персонал шустрый, приятный. Из всего не понравились только жесткие стулья. Наверно это для того, чтобы не засиживались)))
На улице бар мы сразу заметили по большой вывеске Liverpool. Заинтересовались и зашли просто посмотреть, но в итоге решили остаться и нам даже очень понравилось. Фишка бара - это конечно же интерьер. Всё сделано в стиле английского паба. Вокруг Beatles на фотографиях, обложках пластинок, футболках персонала, в баре на стене комикс с битлами. Ощущение, что попали в музей легендарной группы. Есть еще целая стена, которая вся заполнена снимками российских "звезд" рока, которые были в баре: Земфира, Андрей Макаревич, Би-2, Чайф, Brainstorm, Дмитрий Дибров, ЛЮБЭ и многие другие. Кирпичные стены, тёмные деревянные столы и стулья, бильярд, приглушённый свет, большая барная стойка, мини-сцена с муз. инструментами, всё передаёт атмосферу тех времён, когда пела группа. Большие свечи на столах придают уют и домашнюю обстановку. В тот вечер не было живой музыки, которая бывает обычнокаждый день с 20.00 до 23:00, играли любимые Beatles, Rock, Funk. В баре есть правило, что если чек не превышает 500 рублей, то за вход берётся плата 300 рублей, если в тот вечер играет какая-нибудь группа.
Персонал очень приветливый и весёлый. Заказ не пришлось долго ждать. Возможно из-за того, что мы пили в основном пиво и взяли пару закусок: сырные палочки с томатной сальсой (200 руб), чесночные гренки (150 руб) и картошку фри (150 руб). В баре большой выбор пива: от 120 руб за 0,3л. Средняя цена за пиво: 200-250 руб. Меню бара шикарное. Большой выбор виски, вина, коктейлей. На последние бывают акции 2 по цене одного во вторник, среду и четверг. Преимущественно европейская кухня: закуски, салаты, сэндвичи, гриль, гамбургеры и десерт. В тот вечер мы повеселились на все 100%.

В Ливерпуле невероятный драйв, очень позитивные люди и весь вечер не покидает ощущение, что ты в Англии в настоящем британском пабе! Всем советую хотя бы раз отдохнуть в Ливерпуле!
Была здесь на концерте группы Можжевельник. Понравилась организованность персонала, чистый звук, дружеская атмосфера. Вообще это - очень позитивное, молодежное место. Днем, когда нет концертов и иных мероприятий, в Ливерпуле можно приятно пообедать, обстановка располагает к спокойной трапезе. Здесь прекрасное пиво и очень вкусные блюда.
Очень нравилось это место. Но как всегда у нас бывает: хорошие места со временем не становятся лучше, а только всё хуже и хуже. И если первый раз тебе все нравится: интерьер, да и сама атмосфера все перекрывает, но уже попривыкши, начинаешь обращать внимание на кухню и персонал. А вот с этим уже давно проблемы: кухня довольно средняя, персонал дико медленный. Тем, кто собирается в этот паб - пива попить и музыку послушать ( иногда выступают отличные группы), помните, что если вы пришли, заказали на сумму меньше 500 рублей и остались на концерт, то затем вам в в чек включат дополнительную сумму в размере 300 рублей ибо труд музыкантов должен быть оплачен. Видели кучу людей, которые просто не знают об этом, а потом их охранник носом тыкает в объявление про "правило 500 руб".
Приличное заведение для поклонников и любителей английских традиций. Вкусное пиво, приятная обстановка, недорогие цены, удобное местоположение!!! Переодически проходят рок-н-рол вечеринки, здесь можно посмотреть матчи английской премьер лиги и чемпионата России по футболу!!!
Отличный бар, просто потрясающая атмосфера, для поклонников Битлз - райское место! Хорошее пиво, замечательная музыка. Атмосферу английского паба дополняют временами появляющиеся там иностранцы, которые чувствуют себя в своей тарелке и бодро подпевают песенкам, которые там играют. Впечатления от этого места только положительные!
Как-то вечером случайно заглянули в этот бар, порадовало очень неплохое исполнение песен Битлов! Пиво вкусное, ценник средний. Не понравилось то,что охранник, увидев,что мы уже все выпили и просто сидим слушаем музыку, настойчиво стал просить нас на выход.
Периодически посещаю бар, встречаюсь с друзьями. Приятно окунуться после тяжелой недели в атмосферу Англии 60-х годов прошлого века. Отличная живая музыка, приятная дружеская атмосфера, большой выбор сортов пива и вполне разумные цены. Мне нравится!
Известный в городе ресторан для поклонников музыки Битлз. По вечерам звучит живая музыка в исполнении любителей и фанатов ливерпульской четверки. Кухня нормальная, ценник средний по городу. Хорошие коктейли, у них в определенные дни есть акция: два коктейля по цене одного.
Отличное заведение с хорошей атмосферой, вкусной кухней и отличным пивом. Довольно неплохой бар!
Ливерпуль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел