8 (812) 923-93-29 8 (812) 923-93... — показать

Отзывы о компании АСТАРТА, акушерско-гинекологическая клиника

8 (812) 923-93-29 8 (812) 923-93... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-93-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 29
код 80В, вход с торца
Район: Выборгский

Отзывы про АСТАРТА, акушерско-гинекологическая клиника (4)

3.0
Хочу всех предостеречь от посещения данной клиники. Соглашусь с отзывом Елены про общую атмосферу и условия приема.
Но самое главное, что мне поставили несуществующий диагноз, предложили доплатить приличную сумму за план лечения, в котором также есть услуги процедурного кабинета данной клиники.
При проверке анализов в другой клинике ничего из поставленных диагнозов не было подтверждено.
Отвратительная клиника «Астарта».Во-первых, сразу хочется предупредить тех, кто покупает купон на услуги вышеуказанной клиники, включающий в себя повторный приём гинеколога - в этом приеме нет абсолютно никакого смысла, поскольку схему лечения врач пропишет вам исключительно за отдельную плату (это конечно же в том случае, если у вас будет обнаружена какая-нибудь проблема). Во-вторых, стоит отметить, что цены, указанные в прайсе клиники, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг. Особое внимание стоит уделить персоналу клиники, начнём с администратора. Как правило, в клиниках с подобной ценовой категорией нас встречает администратор с приятной внешностью, ухоженный, в соответствующей униформе или в медицинском халате. В клинике « Астарта» вас встретит администратор в повседневной одежде (не очень опрятного вида), с ужасными не ухоженными длинными (и да, не побоюсь этого слова) противными ногтями. Далее - лаборантка, которая без перчаток трогает упаковки с палочками для взятия мазков, а также не выходит из кабинета гинеколога, в то время как приём уже начался и пациенту необходимо рассказать о том, чем он болел и что его беспокоит. Ну и самое главное - акушер-гинеколог «высшей» категории: на её запылившемся рабочем столе бардак, среди разбросанных бумаг с анализами пациентов валяется глазная зарядка для телефона и т.д. В моем случае, после того, как я отказалась от составления для меня схемы лечения за отдельную плату, врач стал вести разговор абсолютно по-другому (грубо, отстранённо, отвечать на какие-либо вопросы отказалась, обосновывая это тем, что она мне якобы все уже рассказала, хотя все что было ей сказано ранее - это результаты моих анализов, которые я могла бы просто получить по электронной почте, вместо того, чтобы ехать в клинику). Не рекомендую к посещению клинику «Астарта».
В клинике внимательный и отзывчивый персонал. Процедуры безболезненные, лишние анализы или процедуры не навязываются. Современная аппаратура. Лечение и отношение к пациентам намного лучше, чем во многих раскрученных клиниках. Рекомендую.
Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел