8 (812) 386-88-888 (812) 386-88... — показать

8 (812) 386-88-888 (812) 386-88... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
709 офис; 7 этаж

Про «ООО "Канавара Групп"»

«Канавара Групп» - современная транспортно-логистическая компания, оказывающая полный комплекс транспортных, таможенных и сопутствующих услуг с 2008 года. Компания работает в Санкт-Петербурге и организует доставку грузов из стран Азии, Северной и Южной Америк, Европы автомобильным, морским, воздушным транспортом.

Компания отработала логистику международных перевозок морским и автомобильным транспортом, готова предложить современный сервис по экспресс-доставке воздухом. Штатные специалисты компании работают на постах Кронштадтский, Турухтанный, Лесной (ПЛП), Южный, Пушкинский, Морской порт Восточный.

Доставка 4
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт
Финансовые услуги 1

Отзывы про ООО "Канавара Групп" (4)

С компанией Канавара Групп сотрудничаем давно. Работают ответственные и внимательные сотрудники, грамотно и профессионально заполняют все документы. Грузы приходят целыми, доставляют их бережно. Последнее, что компания доставила нам - это автоматический токарный станок из Германии. Так что сотрудничество продолжаем и рекомендуем Канавару Групп, как ответственных исполнителей.
У этой компании высокий рейтинг, собственно говоря, на основании этого мы и стали сотрудничать с ними год назад. Сейчас у нас с ними заключен договор на оказание услуг, так что доставкой всех наших грузов занимаются исключительно они. Ребята надежные, очень компетентные, доставка всегда вовремя и менеджер постоянно на связи. Сотрудничеством довольны.
Когда требуется доставить груз, выхожу сразу на ООО Канавара Груп, в моих глазах, они зарекомендовали себя с лучшей стороны. Недавно отправлял через них сборный груз в Казахстан, все четко, никаких проблем ни на границе, ни по срокам доставки. Профессионалы, не иначе.
Хотим выразить благодарность «Канавара Групп» за долгое и плодотворное сотрудничество по вопросам организации доставки грузов из Восточной Азии. Отметим то, что данная компания компетентно решает все сопутствующие вопросы. Это касается и документации, и логистики. Все декларации заполняются в соответствии с требованиями, даже с многокодовые. Спасибо за индивидуальный подход!

Частые вопросы про ООО "Канавара Групп"

Как узнать график работы ООО "Канавара Групп" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-88-88

ООО "Канавара Групп" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
709 офис; 7 этаж.

ООО "Канавара Групп" на карте