8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

Компания по производству и продаже натуральной продукции Лосево в Приморском районе Сеть

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 20
Чёрная речка

Про «Компания по производству и продаже натуральной продукции Лосево в Приморском районе»

( ВКонтакте: vk.com/shplosevo )
«Лосево» - редкое для Петербурга и области предприятие, где совмещено фермерское и промышленное производство, а продукцию готовят без использования сухого порошка, консервантов и эмульгаторов. Комплекс находится в посёлке Лосево на территории бывшего совхоза «Сосновая горка», где в советские годы изготавливали кисломолочные продукты для правящей верхушки. В 2006 году частное к тому времени предприятие находилось на грани банкротства, а коров ждал мясокомбинат. Александр Маурэр и Эльдар Беглов выкупили предприятие и за шесть лет полностью обновили оборудование на заводе, расширили продуктовую линейку и увеличили объёмы выпуска молока, при этом сохранив уже зарекомендовавший себя способ производства продуктов. Сегодня, молочные продукты, выпускаемые под брендом «Лосево» соответствуют ГОСТам советского времени и специально разработанным ТУ, которые исключают использование искусственных добавок.

Отзывы про Компания по производству и продаже натуральной продукции Лосево в Приморском районе (4)

Хочу от всей души поблагодарить девушек, которые работают в магазине Лосево на Черной речке, улица Савушкина. Поехали туда по пути к заливу, хотели с подругой, попить вино на финском заливе. В Лосево заехали, я знала что у них продается обалденный сыр, который они готовят по итальянским рецептам - круто, думаю, это ж по факту санкционка, только наша. Спросили какой сыр. Нам посоветовали кочотту.
И тут мы поняли, что у нас с собой есть вино, штопор, а ножа для сыра нет! Спросили продавцов, могут ли они это сделать. Так они нас расспросили как нарезать, сложили в пластиковую тарелочку, воткнули туда зубочисток и упаковали еще в пакет! До чего приятно такое человеческое отношение! Уехали на залив и наслаждались прекрасным вином и очень вкусным сыром! Жаль, что магазин мне не по пути, но сыр безумно вкусный, подобного в городе найти не могу. Продавцам огромное спасибо и руководству за такой душевный персонал!
Как хорошо,что есть такие производители,с таким милым лесным названием)очень вкусно и полезно,сметана зачёт.рекоммендую!
Совсем рядом с моим домом находится этот магазин, и обратил внимание на него я только после того как увидел, что очень популярным он стал в моем микрорайоне, и регулярно вижу у друзей и близких бутылочки от Лосево. Вот и я решился опробовать эти замечательные и живые продукты! Причем в свой первый визит я решил попробовать почти все и сразу... В итоге я приобрел Молоко, Ряженку, Сметану, Творог, Масло сливочное, и две бутылочки йогурта (шиповник и брусника)... Что я могу сказать про эти продукты, так это то, что они действительно очень вкусные! Цены на них немного выше чем на аналогичные продукты других марок, но за это качество и вкус совершенно не жалко доплатить! Теперь я регулярно покупаю молочные продукты от Лосево, это уже стало нашей небольшой семейной традицией! Поэтому, если вы еще не пробовали эти продукты, обязательно посетите этот магазин!
P.S. Отдельно напишу про сливочное масло, которое порадовало абсолютно всю семью!!! Оно действительно настоящее и очень вкусное!
Большое спасибо за отзыв!:)Будем и дальше стараться,чтобы наша продукция вас радовала вкусом и качеством!)
Компания по производству и продаже натуральной продукции Лосево в Приморском районе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле