8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 15
Владимирская,

Про «Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте»

( ВКонтакте: vk.com/shplosevo )
В хозяйстве «Лосево» живет 1360 голов крупного рогатого скота. Это одно из самых быстро развивающихся молочных предприятий в Ленинградской области. Еще 6 лет назад компания была на грани банкротства, земли собирались распродавать, а коров отправить на мясокомбинат. Грамотная политика ведения дел и ответственность за отечественное производство позволили нынешним владельцам фермы вывести ее на совершенно иной, самоокупаемый уровень.
Дойка коров осуществляется трижды в день. Буренки, выросшие в «Лосево», дают более 16 тонн молока в сутки. Летом животные пасутся в загонах на скотном дворе, а зимой почти все время проводят в стойлах.
После завершения дойки, молоковозы, полные охлажденного молока, отправляются на завод. Находится он в 7 км от фермы в городе Светогорске и состоит из 6 цехов: цех приемки молока, аппаратный цех, заквасочный цех, творожный цех, цех розлива и цех фасовки. Над молочными вкусностями молокозавода трудятся 40 человек. Это технологи, микробиологи, лаборанты-химики, работники цехов, аппаратчики, творожницы, фасовщицы, реализаторы.
Чтобы приготовить большинство молочных продуктов требуется специальная молочная закваска. Она бывает разных видов, и используется для разных видов кисломолочных продуктов. Закваски мы закупаем в Москве, во ВНИИ Молочной промышленности и в НИИ Габричевского. Потом наши специалисты уже в лаборатории молокозавода их пересаживают, оживляют, растят, выводят новые. Закваска вносится в емкости, где она работает от 6-12 часов, в зависимости от продукта. Кефирная закваска, например, превращает молоко в диетический продукт за 10 -12 часов, а йогуртом молоко становится уже после 8 часов сквашивания. Все закваски у нас живые, мы не используем химических стабилизаторов и усилителей вкуса, следовательно, и срок годности наших изделий небольшой, как и должен быть у настоящей молочной продукции - 5 дней.

Отзывы про Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте (24)

4.4
Продукты здесь реально натуральнее некуда! Всем рекомендую от души это место, и ценник хороший!
К продуктам питания, понятно, относимся с большой ответственностью. К молочке - особенно. Здесь всё свежее и качественное, цены приемлемые. Когда оказываемся в тех краях, обязательно заходим за чем-нибудь вкусненьким.
отличный магазин с качественной молочкой и не только
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте
Спасибо, что нашли время на отзыв и за приятные слова!
Хотела поставить 5*, покупаю творог регулярно, ем каждый день. Всегда вкусный, нежный, легко соединяется с ягодами, фруктами, а мед равномерно распределяется. Но увы, сегодня купила свежий (сегодняшний), открыла - очень резкий запах брожения. Смутилась, но (страшного-то в этом нет ничего) села кушать и расстроилась: четкий привкус плесени почувствовала. Пожалуйста, уважаемый производитель, обратите на это внимание!
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы выяснили, связавшись с вами в почте, что творог был куплен у контрагента. Похоже, что были нарушены условия хранения в магазине. Мы передали информацию специалисту по работе с контрагентами, он обязательно отправит сотрудника для проверки точки реализации. Но, к сожалению, других рычагов воздействия на контрагента мы не имеем, так как по условиям договора регулируем и контролируем все до отгрузки в магазин.
Так же мы передали информацию на завод, чтобы наши технологи обратили внимание и провели экспертизу образцов этой партии.
Для нас действительно очень важно доверие покупателей и качество продукции, так как мы и сами едим продукцию «Лосево» и даём ее своим детям.
К сожалению, сами мы не можем обменять этот творог через магазин контрагента, в котором была совершена покупка. Но мы готовы обменять творог в любом нашем фирменном магазине. Эту пачку мы передадим на экспертизу, а взамен вам дадим свежую.

Еще раз спасибо за обратную связь и хорошего дня!
Victoria Smirnova
Victoria Smirnova ответила Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте
Спасибо Вам за внимание к моему обращению! Покупку хранить я не стала и на обмен товара не претендую. Желаю Вам успехов! :)
Спасибо вам огромное за ваш труд!!!
Я перепробовала и перетестировала (в домашних условиях) много обезжиренного творога разных марок....но все оказалось
Или с пальмовым маслом,или с крахмалом или еще с какой то неведомой гадостью,от которой у человека,который следит за потреблением калорий и бжу ,случаются некоторые странности ))) даже на рынках за немыслимую цену выставляют фальсификат.
А вот ваш творожок сделан с любовью)
Вкусный-превкусный,натуральный и самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ!
Еще облюбовала вашу сыворотку и варю на ней кашку)очень вкусно получается)
Уже приглчдываюсь к Рикотте ☺.
Еще раз огромное спасибо.Теперь все молочные продукты- только у ВАС .
А для читающих этот отзыв хотелось бы посоветовать попробовать и убедиться самим)Не экономьте на своем здоровье,заменяя натуральные продукты на химическую отраву!
Лосево,вы лучшие))))
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Загородном проспекте на карте