8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
Петроградская

Про «Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте и приобрести необходимые продовольственные товары. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 292-64-00 или загляните на сайт shp-losevo.ru. Компания Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42 недалеко от метро Петроградская.

Отзывы про Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте (6)

3.8
Продукты хорошие, а кассирши омерзительные, постоянно мухлюют со сдачей и чеками, обманывают покупателей на 10руб. Ужасный "сервис"
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте
Здравствуйте! Наш специалист вчера связался с вами, чтобы разобраться в ситуации.
Мы провели проверку, проверили кассу и камеры. По результатам проверки было выявлено, что чеки в некоторых случаях печатаются медленно, но всегда отдаются покупателям. Мы провели беседу с продавцами, сообщили администратору. Продавцы будут громче предупреждать, если с чеком небольшая заминка, чтобы покупатель мог подождать и забрать чек.

Нарушений в кассе выявлено не было.

Наш специалист на связи с вами с более подробным отчетом о проверке и ее результатах. Вы можете задать ему любой вопрос.

Хорошего дня!
Вкусно. Полезно. Отличное качество. Магазинчик рядом с домом и постоянно вечером по акции что-то покупаю) Творожная масса - настоящее лакомство. Чувствуется натуральный продукт! Побольше бы ваших магазинов!
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте
Большое вам спасибо за такие теплые слова и обратную связь!
Считаю данную сеть находкой для девушек, которые много учатся/работают и находятся в постоянном движении. Очень удобно взять с собой творожок или йогурт для перекуса в течение дня, а не давиться бутербродами...
Нравится здесь творог, отличный продукт по приемлемой цене + удобная упаковка для транспортировки и хранения. Остальное, честно скажу, беру в другой подобной сети - качество то же, цена ниже.
Единственный минус, лично для меня, в Лосево - часы работы (с 10:00), тк перед работой свежее не удастся взять, а я все-таки считаю, что эти продукты "для завтрака" или полезного перекуса днем. Вечером после работы обычно кушают плотнее и принесенный молочный продукт остается на следующее утро (1 день срока хранения уже потерян).
Расположение мне не очень удобно, тк живу у м. Горьковская и сюда не набегаешься. Надеюсь дождаться открытия поближе ;)
Прямо по дороге на работу такое замечательное место с разнообразной молочной продукцией! Очень вкусно и натурально. На работу беру йогурт с черникой - вкуснющий. Домой творог 5% , 0% и моцареллу для салатика. Все вкусное и свежее! Спасибо, что производите такие замечательные продукты. Только моцарелла уж больно дорогая( Более 1000 руб за кг. это многовато...
Замечательные натуральные продукты, без всяких вредных добавок! Очень люблю их йогурты, особенно с черникой. Много ягод, нежный вкус. Вкусный и недорогой сыр рикотта. Так как кефир не всегда хочется пить, иногда беру ацидофиллин со злаками и фруктозой, пьется хорошо) Дизайн упаковок приятный, в стиле минимализм, мне это очень нравится, что не пестрит, а все по делу и уместно оформлено.
Натуральные продукты ЛОСЕВО на Каменноостровском проспекте на карте