8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

Натуральные продукты ЛОСЕВО на Пролетарской улице Сеть

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36

Про «Натуральные продукты ЛОСЕВО на Пролетарской улице»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Натуральные продукты ЛОСЕВО на Пролетарской улице и приобрести нужные продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: shp-losevo.ru. Телефон организации: +7 812 292-64-00. Компания Натуральные продукты ЛОСЕВО на Пролетарской улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 36.

Отзывы про Натуральные продукты ЛОСЕВО на Пролетарской улице (14)

Наше знакомство казалось случайным: я представляла его идеальным по формам и на вкус, с натуральными ягодами, с легкой ностальгией свежевспаханного луга после летнего дождя, как у бабушки в деревне - и вот оно: мой взгляд пал на вывеску "Лосево натуральные продукты". Это было волшебное продолжение...:) Рекомендую попробовать!
Когда я рассказываю родным, друзьям, да и просто знакомым про замечательную продукцию Лосево, то прежде всего начинаю со своего распорядка дня, что и как ем в течение суток.
1. Итак, на завтрак: овсянка на молоке 1% Лосево с ягодами (вишней, брусникой, малиной) и заварной кофе с этим же молочком - самый лучший завтрак в мире !!!
2. Второй завтрак: яблочки с корицей, залитые йогуртом 2,5% Лосево
3. На обед я тоже ем молочную продукцию :) Любимый овощной салат заправляю либо бифилайфом, либо ряженкой, это вкусная альтернатива вредному майонезу.
4. Ужин не обходится без мною обожаемого обезжиренного творога. Сырники, творожная запеканка, сочники - у кого какая фантазия!
5. И наконец, перед сном я выпиваю кефир 1% Лосево
Продукция Лосево - это здоровье, красота и прекрасный вкус. Вы удивитесь, но фермерские продукты можно покупать по весьма демократичным ценам. Всем рекомендую :)
В нашей семье живет кот Маркиз. Это не совсем обычный кот. Он у нас гастрономический эксперт. Практически всё, что мы покупаем, мы даем сначала пробовать коту, плохое он не ест, поэтому «благодаря» Маркизу многие продукты практически исчезли из нашего рациона, т.к. он их не только не ел, но даже к миске не подходил( На некоторое время мы отказались от молочных продуктов, потому что они не проходили испытание котом(
Однажды мы попробовали продукты Лосево. И нам очень понравилось!!!!Молоко мы даже не кипятим (от чего давно отвыкли), пьем его всей семьей (с котом) с большим удовольствием. Видели бы Вы, что творится с Маркизом, когда он ест сметану Лосево! Он ее съедает за секунду, издавая довольные чмокающие звуки) На столе сметану нельзя оставлять)однажды он ее с блинов слизал. Мы удивляемся, как Маркиз не научился сам холодильник открывать, чтобы добраться до любимого лакомства. У сметаны Лосево под крышечкой есть пленочка, и именно по звуку открывающейся пленочки Маркиз понимает, что скоро будет вкусно и надо бежать на кухню за своей порцией.

Спасибо от нас и от кота за вкусную и КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию.

alex_von_vesen@mail.ru
У нас с дочкой есть традиция – мы каждый день полдничаем ванильным йогуртом Лосево! А я рассказываю ей сказку про коровку Лосево) Наша коровка добрая и весёлая; где она у нас только не была и чего не делала! Она путешествовала в разные страны, плавала по морям и океанам и даже летала в космос!!! Но неизменным оставалось только одно – она всегда угощала всех-всех своим вкусным молочком (и даже зеленых космических человечков).
Дочка пошла в садик, и каждое утро я даю нянечке бутылку ее любимого йогурта на полдник, потому что садиковский кефир она наотрез отказывается пить.
Я читала, что какой-то родильный дом включил в рацион молодых мамочек продукцию Лосево. Предлагаю тоже самое сделать детским садикам) думаю, детишки будут довольны!

Большое спасибо.

vikavelde@yandex.ru
В нашей семье с Лосево связана одна забавная история. Однажды мой будущий муж пришел на свидание с целым пакетом продуктов Лосево. До этого я молоко вообще не пила, а творог с детства не ела. Он сказал, что надо питаться правильно! И мы на романтическом ужине ели творог Лосево со сметанкой и запивали ряженкой) Я даже песенку про этот случай придумала и теперь каждый раз пою ее мужу, вспоминая тот случай)

Мой Любимый мне принес
Не букет из дивных роз,
Не конфеты, не шампанскоооое,
А принес мне молока, ряженку и творога
Из магазина ЛО-СЕ-ВА.

Лосево, Лосево, нежного вкуса букет,
Лосево, Лосево, отвлеклась, а молока уж нет)

Я сперва не поняла,
Что такие за дела,
Где нормальная еда?!
НО!!! Попробовал творОг,
Больше не было тревог,
Без него не пущу мужа не порог.

Лосево, Лосево, безумная вкуснотень,
Лосево, Лосево, едим теперь каждый день.

Катюша

shvedovakat@yandex.ru