Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

LLumar Center на Комендантском проспекте

Похожие организации

У LLumar Center на Комендантском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «LLumar Center на Комендантском проспекте»

Компания LLumar Center является авторизованным центром по установке пленок Люмар и работает на рынке пленок с 2007 года. LLumar Center – это фирменный центр тонирования пленками Люмар в Санкт-Петербурге.

Для стекол автомобиля - тонирование автомобиля высокотехнологичными пленками Люмар, обеспечит чрезвычайно высокий уровень защиты от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей.  При этом Вам не придется выбирать между стильным внешним видом и комфортом для Вас и ваших близких. Мы даем фирменную гарантию LLumar, которая позволит Вам быть уверенным в качестве выполненных нами работ.

Для кузова автомобиля -прозрачные защитные пленки для кузова Люмар– идеальный вариант предохранения от сколов, царапин и других не приятных мелочей, портящих внешний вид автомобиля и обедняющих кошелек. Позвольте себе не переживать о косметическом ремонте железного друга и закажите гарантировано качественное защитное покрытие в нашем центре. Кроме того, вы можете защитить салон от выгорания и излишнего перегрева, оклеив стекла атермальной пленкой с ультрафиолетовым и инфракрасным фильтрами.

Детейлинг - автомобильный детейлин это комплекс услуг по полному уходу за автомобилем включающий в себя мойку, очищение и обезжиривание, восстановительная и защитная полировки кузова, восстановление и полировка оптики, чистка и полировка колёсных дисков, химчистка салона и багажного отсека, внутренняя чистка, уход и восстановление  салона (кожи, винила, пластика, ткани и хромированных деталей), а также нанесение на поверхность кузова современных защитных покрытий. Так же в детейлинг центре оказываются услуги по ремонт вмятин без покраски, обработка стекол гидрофобными покрытиями (антидождь) и другие услуги по уходу за авто.

LLumar Center на Комендантском проспекте на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?