8 (812) 385-57-37 8 (812) 385-57... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
в автоцентре "Автомася"
Район: Московский
Бизнес центр: Автомася

Отзывы про LLumar Center на Московских воротах (11)

3.7
Очень интересный сервис оказывают. Прямо на моих глазах отрезали плёнку, она падает из рук напол, её подымают, дуют на неё и клеют !И говорят неволнуйтесь, потом при осмотре если что выявим, то сразу переделаем. А потом, администратор Олег хамит и все косяки своей работы переводит на клиента. Клеили атермальную плёнку и на лобовом стекле, прямо напротив глаз какая-то черная грязь под плёнкой. И тут понеслось, да у вас скол на стекле, и может это вода и т.д. В итоге все же предложили переклеить, ждать час. Загнали машину и через 10 мин, говорят нет, сейчас никак. Запишитесь на другой день и стали причитаиь что все из за какой-то чёрной точки, подумаешь! Голос стали повышать. В итоге сорвали плёнку и вернули деньги.
Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.
Странно, аккаунт -Алена, а пишет "ПОСЕЩАЛ".???
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.
Здравствуйте, Станислав. Почему вы пишите такой отзыв о нашей компании, не воспользовавшись даже нашими услугами? Еще и в количестве двух штук?
Станислав Ермолин
Станислав Ермолин ответил LLumar Center
Спасибо Евгению, что отговорил меня от посещения вашей компании.
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!

Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.
НЕ ДЕЛАЕЙТЕ КЕРАМИКУ ГДЕ-попало!!!
Делала месяц назад керамику на свою малышку Киа. Специально не писала отзыв сразу, так как первое впечатление всегда Вау.
Вот спустя время могу сказать - керамика показала себя отлично. Гладкая, блестящая. Главное- защила ЛКП.
Через -10 дней приехала на мойку. Помыли с пеной, высушили. Даже продули щели все (чего не делают на мойках обычных).
Люмар-центр на Цветочной очень рекомендую. Все для клиента - приятный, вежливый персонал, есть место ожидания (удобные диванчики), кофемашина.
Помимо Керамики делала защиту фар и атермальную пленку на переднюю полусферу (лобовое и боковые передние).
Специально сделала перед летом, теперь солнце не страшно ни мне (не будет печь), ни салону (не выгорит и не нагреется сильно!). Проверено. Нагрев конечно есть, но не такой сильный. Так же у пленки заметила антибликовый эффект.
В подарок сделали антидождь на все стекла, но эффект пропал почти сразу (после первого дождя). Хотя может я просто привыкла)
спасибо большое ЛЮМАР-центр на Цветочной! От души! Лучи добра!
ReviewForm Mobile 1836061
На днях делала защите лобового в Центре. Ребята все сделали аккуратно и быстро. Сервис очень понравился.
Всем советую, сделал тонировку стекол, задних фонарей и оклейку крыши. Ребята отличные, посоветовали как сделать поинтереснее, качество супер. Помогли установить дефлектора и накладки на пороги.
Делал сегодня у них тонировку на флюенс.Работают ребята аккуратно,быстро и качественно,по первому осмотру дефектов не обнаружил .Спасибо я доволен и цена устроила,больше вам клиентов.
в целом не плохо, но не аккуратно - набралось с десяток пузырьков с песчинками на заднем и боковых стеклах. Отказались дать сертификат на тонировку, что настораживает. За такое качество -дороговато
LLumar Center на Московских воротах на карте