8 (921) 928-83-508 (921) 928-83... — показать

8 (921) 928-83-508 (921) 928-83... — показать
+7 921 928-...+7 921 928-83-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 61

Про «LocalFarbe»

Обратившись в компанию LocalFarbe® rus, вы в максимально сжатые сроки восстановите геометрию кузова своего автомобиля, устраните любые дефекты лакокрасочного покрытия, избавитесь от царапин, проявлений коррозии на кузове, вмятин и трещин на бампере.
Наша компания является официальным представителем в РФ и правообладателем уникальной немецкой технологии LocalFarbe®, которая активно используется во многих европейских странах. Перед вами 5 основных факторов, позволяющих нам достигать самых высоких результатов.
1. Квалифицированный обученный персонал.
2. Эффективное зарубежное оборудование, в том числе новая окрасочно-сушильная камера немецкого производства.
3. Новые, технологичные, специально разработанные водные краски, грунтовки, шпатлевки.
4. Технологии, максимально сохраняющие заводское лакокрасочное покрытие и структуру кузова, отдельных деталей.
5. Комплексный подход к решению поставленных задач, начиная с ремонта бампера и заканчивая полировкой и покрытием кузова специальным защитным керамическим нанополимером.
Еще одна причина посещения именно нашего технического центра по локальному кузовному ремонту и покраске автомобилей ― взвешенная ценовая политика. Стоимость нами озвучивается сразу же после оценки фронта работ, а зависит окончательная цифра от степени повреждения, количества очагов коррозии и площади обрабатываемой поверхности.
LocalFarbe® - красим часть, сохраняем целое.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Кафе
Ремонт рулевого механизма 1
Веб-кошельки
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про LocalFarbe (13)

4.7
Отличный автоцентр!! Все сделали быстро, качественно и не дорого! Спасибо, ребята! Буду вас рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв!
пришёл узнать цену на покраску ОДНОЙ наружной ручки левой передней двери с подбором цвета,(ручку уже снял сам).Озвучили ценник 2500т.р,ну очень дорого.Почему так дорого?это же не крыло покрасить,а всего лишь маленькая ручка
Доча гвоздиком решила разукрасить машину, пришлось искать где убрать эту красоту!!! Нашёл данный сервис, очень приятно встретили, отполировали по высшему разряду, за очень демократичную цену!!! А в качестве бонуса ещё и фары полирнули!!! Машина "галант" американец 2010г.р. Всем рекомендую это севис!!!
Решил я покрасить свой крейсер в круг с проемами, авто 2001 года лкп уже мягко говоря отслужило свой срок, по всему кузову мелкие ржавые точки и следы кузовного ремонта, плюс нужно было подрихтовать заднее крыло, переднюю стойку и оба бампера. Озвучили ценник в 170 тысяч, это дороговато, уехал думать стоит ли вообще игра свеч. Вечером мне позвонили, и скинули цену до 135 тысяч за все. На следующий день приехал оставил машину и предоплату 30 тысяч, выбрал цвет (у них в наличии есть любая краска, нужно просто ткнуть пальцем какую хочешь) пообещали сделать за 2 недели. Ровно через 2 недели позвонили, можно забирать. Приехал и увидел своего красавца, как будто только с завода! Заплатил я грубо говоря только за покраску, но в нее входит устранение всех недочётов по кузову. В общем я получил абсолютно новый снаружи автомобиль + гарантия на все это дело. Очень понравился индивидуальный подход и качество ремонта, осмотрел машину вдоль и поперек, придраться было не к чему. Короче ребята молодцы, очень рекомендую!
Случайно, знакомый знакомого подкинул телефончик этих ребят, даже не знал где толком они находятся и как называются. Машину страховщик не хотел по КАСКО страховать за царапину на крыле и не большую вмятину на двери.
В ремонт договорился поставить в субботу утром, а в воскресенье вечером забрал, отдал 13500₽, цена и срок меня более чем устроили, бонусом даже "чирку" на бамперке полирнули.
По мне так обращаться к ним стоит!
LocalFarbe на карте