8 (812) 334-96-258 (812) 334-96... — показать

Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод

8 (812) 334-96-258 (812) 334-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39
Чернышевская

Про «Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод»

Лодейнопольский Мачтопропиточный завод представлен на рынке с 2007 года. Основная продукция предприятия: деревянные опоры для линий связи и линий электропередач; также предприятие производит древесные гранулы для котельных и пиломатериалы.
Сырье для производства закупается в республике Карелия, в Архангельской и Вологодской областях - традиционных районах поставки качественной российской древесины.На заводе соблюдается вся технологическая цепочка производства: от закупки сырья, до доставки потребителю готовой продукции. Лодейнопольский Мачтопропиточный завод имеет собственное оборудование, современные технологии, необходимую транспортную инфраструктуру, профессиональные кадры.
Пропитанные особыми антисептиками (США, Великобритания) деревянные опоры по сравнению с железобетонными конструкциями более дешевые, легкие, что благоприятно сказывается на транспортировке. Изготавливаемые из сосны, они более экологичны, в связи с особенностями породы сердцевина сосны не подвергается гниению, что сказывается на сроке эксплуатации готовых изделий - срок службы деревянных опор и деревянных деталей опор достигает 45 лет.
В 2013 году на предприятии внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO9001-2011.

Отзывы про Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод (11)

Наша фирма специализируется на том, что проводит электричество в удалённые населённые пункты. В своей работе мы стараемся использовать только самые достойные материалы. Самое главное у нас - это столбы, поэтому требования к ним всегда повышенные. Лодейнопольский мачтопропиточный завод как раз изготавливает такие отличные деревянные опоры, которые делаются из отличной сосны. Столбы ровные, прочные и долговечные. Они пропитаны особым средством, которое продлевает срок их эксплуатации в разы, мы это знаем!
При поиске одновременно качественных и недорогих опор для ЛЭП, мы решили обратиться в «ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод». Были приятно удивлены предоставленными услугами по скорости выполнения заказа, его технологической цепочкой изготовления, а также скидкам при оптовой закупке. Непосредственно побывав на данном заводе, мы убедились, что продукция, методы, подготовка персонала, закупка очень качественного сырья – это реальный факт, а не как у многих производств или заводов все эти качества являются просто рекламным ходом. Хотелось бы отдельно поблагодарить персонал, за их профессионализм, отличные знания в сфере деятельности завода, а также за отзывчивость и внимание! Спасибо Вам за качественную продукцию!
Наша фирма уже достаточное количество времени сотрудничает с ООО "ЛодейнопольскийМачтопропиточный Завод" по вопросам поставки ЛЭП. Условия завода для приемлемы, наиболее выгодны и удобны. Так же для нас важно и то, что древесный материал - сосна, который используется для производства ЛЭП, прочен и очень эффективен в эксплуатации. До знакомства с компанией, мы работали с разными организациями, направление деятельности которых было такое же. Но именно ценовая политика ООО "Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод" и команда профессионалов стали для нас не сменным гарантом нашей стабильности и репутации.
Наша компания заказывала у компании Лодейнопольский мачтопропиточный завод несколько партий Лэп-основ для ремонтных работ линий электропередач. Хотелось бы отметить положительные стороны работы с компанией.
Во-первых, компания ответственно подходит к выполнению заказа. Сроки на выполнения первого заказа были сжаты, но руководство Лодейнопольского мачтопропиточного завода пошло нам на встречу, и выполнили заказ в срок.
Во-вторых, качество опор соответствует всем стандартам и выполнено из качественного материала.
Благодарим за работу, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Из-за невыгодности отапливать склады газом, прошлым летом я стал искать альтернативный вариант. В интернете нашел его быстро, многие специалисты и простые люди рекомендовали перейти на отопление древесными гранулами. Решил попробовать, стал искать поставщика. Там же в интернете мне посоветовали Лодейнопольский мачтопропиточный завод. Обратился к ним, менеджеры меня проконсультировали в этом вопросе, так и стал заказывать. После первого отопительного сезона скажу, что экономия на лицо.
И с заводом приятно сотрудничать, доставляли всегда вовремя.
Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод на карте