8 (931) 288-13-42 8 (931) 288-13... — показать

Отзывы о компании Loft Hyper Space

8 (931) 288-13-42 8 (931) 288-13... — показать
+7 931 288-... +7 931 288-13-42 ещё

Отзывы про Loft Hyper Space (8)

4.1
Слежу за проектом еще со времен старой локации. Ребята большие молодцы. Жду открытия лофта после ремонта, буду следить за анонсами мероприятий.
Ребята раньше были в другом месте, отзыв о котором я оставляла. Сейчас же они переехали на Грибанал, и это местечко меня скажем так поразило, но не с лучшей стороны. Тут проходил Матрешка маркет: в течение четырех дней в двух огромных залах можно было ознакомиться с русскими начинающими дизайнерами (и не очень начинающими), прикупить себе не только стильные наряды, но и великолепные аксессуары и косметику ручной работы. Меня больше по интересности привлекли различные украшения из всевозможных материалов. Понравились "арт-объекты" из фарфора и дерева KAO LIN, деревянные украшения от White Monkey, авторские работы от "Чемодана на двоих", интересные серьги и браслеты от Skydra jewellery (у которых кстати в ближайший месяц откроется шоу-рум в Питере).
К сожалению, с организационной точки зрения событие было довольно слабенько организованно, показ моделей состоял всего из 5-6 моделей, все было как-то разрозненно и скомкано, что ли.
Не было гардероба: либо оставляешь вещи без присмотра, либо носишь с собой, но примерить одежду в этом случае уже сложно, к тому же приглушенное освещение не позволяло разглядеть все обстоятельно.
И немного удручала обстановка лофта. Видно было, что он абсолютно не доделан. Действо происходило на четвертом этаже, туалет был только пару этажами ниже, на лестнице не было перил, их роль выполняла кое-где торчащая арматура. Стены были побыстрому выкрашены в белый цвет, на опасных местах выставлены заградительные фанерки. Ну как-то совсем неуютненько, недоделано и холодно.
К плюсам организаторов маркета стоит добавить, что они очень старались провести в городе подобное мероприятие, пригласив и привезя большое количество действительно интересных дизайнеров.
Недавно побывала в этом месте на pre-party "Matrёshka Market Bon Voyage". Осталась под приятным впечатлением от коллекций российских дизайнеров. Хочется отметить стильные наряды от "Nastasia Sabio" (Москва) и яркие образы от "KAPRANCHIK" (СПб).
В первом помещении были представлены работы более известных дизайнеров, во втором - молодых и не менее талантливых, в третьем была расположена Бьюти Зона от "Bellapierre", где мастера преображали благодаря макияжу, прическам и маникюру любую желающую того гостью. Отличная идея!
Помимо самого главного содержания мероприятия гостей еще угощали вкусным кофе от "Сoffeemagazino", напитками и закусками от "Барслона" и "Никола", разыгрывали множество призов от дизайнеров и партнеров + хорошее музыкальное оформление.
За все это большое спасибо организаторам! -1 за слабое освещение: рассмотреть и примерить хотелось массу всего, а приглушенный свет этому, мягко говоря, не способствовал - мне кажется это важным в данном случае.
Советую всем кто ищет нестандартную студию, непохожую на многие другие. В такой студии хочется творить!
Не советую сюда приезжать, записались на определенное время, но в студии никого не оказалось, на звонки не отвечали...
Офигентская студия. Попала сюда случайно, даже не сразу поняла что едем на студию, для меня фотостудия - нечто отдельно стоящее, или где-то в промзоне. А эта студия расположена в жилом доме. Какой оттуда потрясный вид. А какая панорама - за такую квартиру можно душу отдало.
а самое удивительное что стоит как-то очень дешево. Просто рай
Отличное место, пространство, огромные окна. Очень нравится.
Занималась в этой студии несколько месяцев речью под руководством Антона Сухарева, Готова всем рекомендовать этот курс. Антон прекрасный человек и настояший профессионал. Я действительно научилась громко и внятно заявлять свою позицию в беседе и стала более уверянной в себе. Кромк того занятия проходили в этом волшебном месте с понорамными окнами в пол. По вечерам там просто потрясающий вид на закат и на город.
Loft Hyper Space на карте